Новости. Омск

В ответ на упреки омича Шлеменко Тактаров намекнул, что готов отломать ему ноги

Фото: Ruposters

Он заявил, что высказывания омского спортсмена продиктованы политическими мотивами.

Как уже писал БК55, омский боец Александр Шлеменко записал видео, в котором возмутился поведением президента Федерации ММА России Олега Тактарова, который снялся в рекламе пива. Шлеменко заявил, что таких людей считает предателями народа, и растоптал банку с изображением Тактарова.

Российский спортсмен не оставил поступок Шлеменко без внимания. В новом видео-интервью он заявил, что деньги, полученные за рекламу, пошли на проведение детских соревнований. Упреки Шлеменко он объяснил политическими мотивами.

«Если он так поступил, видимо, у него была необходимость, возможно, вопрос стоял между жизнью и смертью, а возможно, ему необходим этот шаг – он хочет стать депутатом от «Единой России», – заявил Олег Тактаров. – Может, депутатское кресло – это то, о чем Александр мечтал всю жизнь».

Кроме того, Тактаров признался, что главные запреты для него – наркотики, табак и стероиды.

«Если Шлеменко может в лицо мне поклясться перед Богом, что никогда не употреблял стероиды, что никогда не совал эту дрянь под кожу, тогда мы поговорим», – отметил он.

Впрочем, одним видео Тактаров не ограничился. В «Инстаграм» он также выложил ролик, где рассказывает метафорическую историю про цветущую яблоню и навоз, которая завершается моралью о том, что всему свое место. В подписи к посту Тактаров оказался более прямолинейным.

«Если вам нужна помощь в политике, войне, это не ко мне. Ну а если решили наступить на меня, то это можно сделать только с моим изображением. Реальный Тактаров вам отломает ноги из любого положения, даже если вы на 20 лет моложе и действующий чемпион. Точка», – подытожил спортсмен.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

84
2
Дана20.05.2018 17:04:33
Молодец, Тактаров! хоть кто-то этого Шлемэнко на место ставит, а то ставит из себя не весть кого, а ради чего ради славы и политиками ведь все омские выскочки мечтают стать! Ещё и жена туда же....А по сути плевать хотели они на Омск, наберут "очков" и валят все отсюда!
69
1
гостьЯ20.05.2018 17:08:33
После того как шлеменко влез в воровскую партию перестал для меня существовать.
33
0
С20.05.2018 17:14:46
Вот нормальный мужик , а все кто лезет в политику про***.
29
0
мимо проходил20.05.2018 17:45:43
А хорошо сказал Тактаров! Шлеменко этот либо врет , либо мелет все подряд не задумываясь, сам себя загоняя в угол. И действительно - даже если не брать эту историю про стероиды - как он сам может выстроить взаимосвязь между высказанным вот-вот накануне (про "Я не состою в этой партии, не являюсь депутатом, я выстраиваю карьеру бойца, а не чиновника") и - в январе месяце (про "Сегодня Шлеменко заявил, что после поста доверенного лица штаба кандидата в президенты он планирует продолжить политическую деятельность. «Я хочу уйти в политику...», – рассказал журналистам Шлеменко. Источник: http://bk55.ru/news/article/118192/")?..
7
8
Омич20.05.2018 17:56:08
Сложилась ситуация, когда дальнейшая писанина или разговоры - неуместны.
И, вроде как, каждый по своему прав.
Осталось одно - встретиться в честном поединке, в том виде спорта, на который согласны они оба. Хоть в шахматах.
Если выигрывает Тактаров - значит Шлеменко навсегда отказывается от своих депутатских амбиций.
Если выигрывает Шлеменко - значит Тактаров обещает никогда в жизни не прикасаться к баночкам с пивом и алкоголем.
Или кто то видит другой выход из создавшейся ситуации?
Это женщинам и политикам (любого ранга) можно болтать что попало ... У них такая профессия.
У настоящих мужчин - совсем по другому. Сказал - отвечай.
3
9
мимо проходил20.05.2018 18:14:07
Омичу:
Ахахахаха!!!))) А типа политики-депутаты на это согласны, типа это от политиков такое предложение!))) Но потенциал стравливания и науськивания - маладца, ловко проявили!))))
4
7
Омич20.05.2018 18:31:09
Для "мимо проходил"

Ну и где ты тут видишь стравливание и науськивание???!!!

Предложи свой вариант выхода из этой ситуации!!!
Продолжать дальше писать?
Давай, конкретный выход. Жду!
13
4
гостья20.05.2018 18:54:04
Тактаров с этой рекламы на пиве организовал чемпионат для ребятишек.
4
4
Омич20.05.2018 19:07:38
Для "мимо проходил"

Ну что молчишь, умник!

Где твоё конкретное предложение по выходу из этой ситуации???
Или ты предлагаешь Шлеменко выравнять ту баночку из-под пива. которую он растоптал и извиниться, а Тактарову сказать, что он пошутил???
40
1
Тайсон20.05.2018 20:24:03
Молодец Тактаров!!А Шлеменко совет -чем бред нести на Тактарова на счёт предателя-!!!лучше бы спросил у своей партии Единая РОССИЯ Про предательство господина МУТКО ,который развалил до конца весь спорт,а сейчас будет разваливать другую структуру-строительства!!!!
29
0
Пекарь Ахарь20.05.2018 20:36:48
Рву портрет Шлеменки и бросаю в помойку следом за банкой пива !
Единорос и патриот прямо противоположные понятия !!!
6
2
мимо проходил20.05.2018 21:57:48
Омичу: у меня в жизни - и другие дела есть, чтобы сидеть и отслеживать, кто что написал в ответ. Так что - поспокойней реагировать надо. Что до выхода из ситуации: а кто сказал, что нужно искать выход из ситуации?! Посредником себя возомнили, сударь?! Именно поэтому я и веселился!))))) Они че - 10-летние детки, чтоб без нас и наших советов не разобраться?! Ну, учудил, Омич!)))
4
3
мимо проходил20.05.2018 22:00:41
И - да: именно что стравливание и науськивание! По-другому базар трудно оценить.
4
20
Виктор Ильич20.05.2018 22:59:55
Известный спортсмен рекламирует пиво! Это нормально, это допустимо? "деньги, полученные за рекламу, пошли на проведение детских соревнований"- аплодирующие Тактарову, как сочетаются дети, спорт и грязные деньги? Хороший Шлеменко или плохой, это вторично. Главное, его поступок в данном случае заслуживает уважения.
0
0
daniel21.05.2018 00:52:09
krasavec
11
1
Lion21.05.2018 01:36:02
Шлеменко вроде порядочный человек был. Что это его в единую россию то потянуло, власти захотел? А как же уважение поклонников...
13
3
44421.05.2018 06:27:10
Шлеменко говорит о ЗОЖ, а сам не давно только отбывал дисквалификацию за допинг.И историю он похоже не знает. В алкоголе не мало пользы. В войну полагались боевые 100 грамм, которые во многом помогли победить в войне. В России Шлеменко не получит в этой теме большой поддержки.
6
0
Олег21.05.2018 06:58:11
Уважаю тёзку!
Весь его жизненный путь говорит за него.
22
0
Влад21.05.2018 07:56:24
Шлемекно совсем потерял уважение к старшим, сань ты не думай что лучше всех и что то изменишь ты вступил в партию власти и будешь играть по их правилам! Если не будешь играть по грязным правилам, тебя растопчат как жука! Нам хватает бестолковых спортсменов в думе, они тоже сейчас и пиво и все остальное рекламируют. Многие саня уже поняли что ты почувствовал вкус денег и хочешь больше, даже ребят кто ходил в твой зал ведут такие разговоры!
7
2
Правда21.05.2018 09:21:56
Лучше бы Шлеменко помолчал!!!!! Не ему рассуждать о вреде пива!! Допинг намного вреднее пива !!!!!!
7
1
И.А. Крылов21.05.2018 09:31:11
Много лет назад в басне "Слон и Моська" уже была описана сложившаяся ситуация.
Кто такой Тактаров, а кто Шлеменко? Зрелый, мудрый мужик, заслуженный и уважаемый спортсмен, ни разу не скомпрометировавший себя и молодой выскочка с сомнительной репутацией, широко известный в узких кругах, который не может стройно и грамотно сформулировать сложноподчиненное предложение... Еще и в политику рвется... Молодец, Тактаров, особенно про эффект Даннинга-Крюгера, прям в точку!
8
1
Жирдяй из Омбы21.05.2018 10:15:28
Во вей этой истории вижу только пиар Александра.По мужски, он должен был позвонить Олегу и выяснить данную ситуацию. А сейчас получается бла бла бла, от которого выигрывает только производитель данного пива. Шарапова шоколад выпускает, от него жиреют и диабет получают, тоже топтать будем???
0
0
Тормоз21.05.2018 10:28:48
спортивная жизнь короче , чем политическая.
5
0
Мозг21.05.2018 10:31:00
после этой статьи и перспективы, о которой намекнул Олег, со стороны Омска запахло...вроде не метилкаптан)
4
14
Максим21.05.2018 11:26:30
Не хотел писать, но прочитав комментарии и не увидев в поддержку Саши ни одного всё же пару строк оставлю. И начну с того, что ВОЗ(Всемирная Организация Здравохранения) определила алкоголь как наркотик номер один, только задумайтесь у нас совершенно легально продают наркотики. Далее кто занимается продвижением этой дряни, узнаваемые люди, а то что якобы под благими намерениями, сами знаете куда дорожка эта выстелена. Тактаров ни чем не гнушается лишь бы звонкую монетку срубить по лёгкому. Если кто думает, что Александр таким образом набирает политические очки, разжигая конфликты и тем приковывая внимание к своей персоне, должен вас разочаровать т.к. агрессивная реклама не приносит дивидендов, поэтому явно им движут другие мотивы, а именно борьба за трезвость, за оздоровление нации. И причём здесь Единая Россия насколько мне известно, Алексанрд был в Родине вышел и сейчас является беспартийным. Насчёт обвинения в употреблении допинга Александром напомню, что он выиграл суд в США все обвинения сняты, так-что не нужно муссировать эту тему. А те кто заикнулся про наркомовские сто грамм, рекомендую интервью Виктора Астафьева участника ВОВ который говорит о том, что победу в той воне одержал ТРЕЗВЫЙ НАРОД и за два года на фронте он ни разу чарочки не накатил.
8
3
Стерва21.05.2018 12:25:18
Тактаров - он и в Африке Тактаров. Мужик. А этот борец с пивными банками и затаптыватель портретов - недалекий и ограниченный тип. Типичный пропагандистский трючок - затоптать портрет, флаг, наступить на написанное имя, рассчитанный на таких же *. Тактарова он этим никак не унизил, не по зубам ему Тактаров. А вот себя опустил ниже плинтуса. Клоун. Кстати, таких в госдуме большинство. "Мы певцы и музыканты, акробаты и шуты" - это девиз госдумы.
5
3
Павел21.05.2018 13:16:50
Максиму!
Мне тоже не хотелось писать, потому что поддерживаю подавляющую часть комментариев. Но вот на вашу реплику о ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) хочется напомнить что 17 мая 1990 года эта ВОЗ официально легализовала гомосексуализм и лизбиянство, вычеркнув их из списка болезней!!! Так что???, нужно всё решения ВОЗ ПОДДЕРЖИВАТЬ???
1
3
Максим21.05.2018 16:21:15
Павлу!
Как вы думаете случайно ли ВОЗ входящий в структуру ООН принял это решение?
Посмотрим на даты 16 декабря 1991 было отменено постановление Генеральной Ассамблеи ООН от 1975года квалифицирующее сионизм как форму расизма.
Спросите к чему это, а к тому что всё это приходится в аккурат на развал "Восточного блока" и распад Советского союза. После чего ООН вместе с ВОЗ стали карманной игрушкой для США и Израиля и их "партнёров" по цеху.
2
3
Кстово21.05.2018 17:14:01
Общался с Тактаровым... Каждый раз на кочерге человек.... Так чему тут удивлятся что он в рекламе пива??? Наберите в поиске Тактаров устроил дебош в ресторане и все поймете за него.......
8
0
44422.05.2018 07:32:24
Максим
Ты бы прежде разобрался в той истории с допингом что бы бред писать.Вот из Википедии:
В июле 2016 года в калифорнийском суде всё же состоялось слушание по делу Шлеменко, его иск частично удовлетворили, было принято решение об отмене трёхлетней дисквалификации. Суд постановил, что Атлетическая комиссия Калифорнии не имела права отстранять бойца на срок дольше, чем до конца действующей лицензии, которая выдавалась на год и закончилась в феврале. Размер штрафа был уменьшен с 10 тысяч долларов до 5 тысяч. При всём при том, опровергнуть сам факт применения допинга российской стороне не удалось.

Русский человек с алкоголем века и навека. И Великой войне 100 грамм были просто необходимы.Не нравится не пей, нюхай этилмеркаптан.Выбросы его насколько мне известно Шлеменко не осуждал.
3
0
Тактаров VS Шлеменко22.05.2018 15:21:55
Федерация ММА Тактарова не признана Минспортом и не кормится государственными деньгами. Потому Олег делает деньги как может, сами на счет не упадут. Жаль, что приходится пиарить алкоголь, но он что-то ДЕЛАЕТ и тоже ради продвижения спорта.

У Шлеменко ситуация хуже. Коснулся политики, да еще так смачно, как доверенное лицо, потерял уважение тысяч и тысяч адекватных людей. Теперь обречен и дальше дружить с властью, дружить с Газпромом. Самостоятельному мышлению такие связи и обязательства совсем не способствуют. Зато на государственную копеечку и подарки можно смело рассчитывать. Тактаров в этой ситуации куда честнее и достойнее выглядит.
2
5
дед22.05.2018 21:01:18
Читаешь комментарии и понимаешь к чему у нас скатывается наше общество. Если только это не комментарии продавцов алкоголя. Основной массе нашего общества понятие о здоровом образе жизни очень далёкое. Если раньше в Советское время в классе были единицы, кто не занимался спортом, сейчас всё наоборот спортом занимаются по пальцам посчитать. И вот эти алкокоментаторы сидят на диванах и рассусоливают, почему у нас так плохо в футбол играют, почему сборная по хоккею проиграла? Да потому что вы и ваши дети ни ногой в спортзал, а вот в магазин за пачкой сигарет и за пивом это с удовольствием. Шлеменко прав, он смотрит вперёд в будущее, что будет дальше с нашим народом.Он хоть какие то шаги делает в пропаганде спорта и здорового образа жизни. И все известные спортсмены просто обязаны пропагандировать спорт, но не пиво

Источник: http://bk55.ru/news/article/126497/#comm
1
0
!!23.05.2018 09:51:10
как такой человек может быть в политике?! как минимум нужно разговор уметь поддержать, а этот "местный Кличко"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич