Новости. Омск

В Омске по вине наркомана во дворе столкнулись авто – погибла пенсионерка

Крупное ДТП произошло в районе Иртышской Набережной. Водитель, находившийся под воздействием наркотиков, ехал на ВАЗе между домами во дворе и врезался в «Жигули», после чего третий автомобиль – «десятка» – задел 74-летнюю пенсионерку, которая позже от травм скончалась в больнице, сообщает БК55.

Вчера, 18 октября, поздно вечером в пресс-службе полиции сообщили, что на улице Рождественского в 15:44 произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. 30-летний водитель «ВАЗ-21102», временно безработный, ехал между домами по двору со стороны улицы Иртышская Набережная в сторону улицы Серова и не пропустил «четверку», которая ехала справа.

Из-за столкновения авто «десятка» задела пенсионерку, которая стояла у края проезжей части. Также «десятка» задела припаркованные во дворе автомобили – «четверку» и Toyota Vista.

74-летняя пенсионерка с травмами была доставлена в больницу, где позже скончалась. Как было установлено, водитель «ВАЗ-21102» за рулем находился в состоянии наркотического опьянения, хотя ранее сообщалось, что он  был трезв.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
гость19.10.2012 10:44:58
Объясните мне, пожалуйста, что за авто такой ВАЗ 1102 (или ВАЗ 21102 или ЗАЗ 1102) и как он мог ехать МЕЖДУ дворов
0
0
не понял19.10.2012 10:54:05
Вообще ничего не понятно, где наркоша то ехал, на какой машине и при чем здесь десятка. И вообще что значит поздно вечером в 15:44.
0
0
Юрий19.10.2012 11:28:39
если честно да, хрень какая то, статьи писать нормально даже не могут! какая там элита...
0
0
от автора-всем19.10.2012 11:32:44
хрень писать в комментах у нас все умеют.про дворы-спасибо. имела в виду дома.про марки машин-уточняйте в ГИБДД, реально не хватает времени уточнять по КАЖДОЙ машине из сводки. и дело тут не втом что я нормально не могу писать статьи.я физически не могу проверять каждую машину, еще раз повторяю.это так работает доблестная служба ГИБДД и полиции.им и адресуйте свои претензии.
0
0
asdf19.10.2012 11:40:38
Автор, сперва уточняйте инфу в таком случае, нету смысла новостей тогда - и будет "хрень в каментах". А тут такое ощущение, что я набор тегов прочитал. Очевидно, что виновник двигался на "десятке", хотя опять же "десятка" - это и "третий автомобиль".
0
0
Евгений19.10.2012 14:26:56
лучше фамилию имя и фото наркомана, надоели уже, когда закончатся эти происшествия, не давно пара погибла и всем всё равно, убивать рпям на месте надо, или прилюдно вешать без последнего слова!!!! сволочи и уроды
0
0
Ирине19.10.2012 14:51:41
Девушка, во-первых, взялись работать с дорожной хроникой - учите мат часть (марки машин это необходимый минимум). Во-вторых, переписывать сводки ГИБДД много чести Вам не делает - работайте с текстом. Ну они неграмотные - это понятно, у них в экипаже один человек читать умеет, другой писать, но Вы то журналист. Удачи, и на критику не обижайтесь - люди всё по делу сказали.
0
0
yakuchina19.10.2012 14:55:24
Абсолютно согласна с последним коментом,тем паче,как вы изячно выразились "хрени в коментах"полно именно к вашим заметкам,делайте выводы,а не подставляйте приличный сайт тяп-ляпом.
0
0
Ungern19.10.2012 15:10:16
Автору. Судя по неряшливости Вашего ответа на комментарии, это свидетельствует о Вашем профессиональном уровне. Весьма не высоком, сказать прямо.
0
0
Владимир19.10.2012 15:14:41
Тема не по маркам машин, и не по дворам, а по тем уродам, которые не смотря на все последние события всё-таки садятся за руль в опъянении
0
0
Еще Ирине19.10.2012 15:49:50
Кстати, классное предложение с Вашей стороны поступило. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно предложить ГИБДД усилить работу по модерации своих сводок. Что за дела - журналистов подставлять вздумали. Ментам все равно делать нечего, а журналистам некогда тексты проверять. Пишите обращение в УВД, мы все подпишемся...
0
0
Наталья19.10.2012 18:54:21
Это было рядом с гимназией № 75. там действительно междворовый проезд, больше никак не назовешь. марки машин сказать не могу, аварию видел мой сын
0
0
Борис Сухоруков20.10.2012 14:31:15
Честно скажу, что мне не так важны детали заметки. Хватило названия, чтобы зацепило. Наркоши уже житья не дают. Позавчера на стоянке у Голубого огонька БМВ с нарками въехало в машину моей знакомой, которая мирно стояла на парковке. Эти уроды чуть ли не спали за рулём. Тот, который был пободрее, попытался отогнать машину, будто так и было. А после они кинули машину и скрылись. А в машине моей знакомой чудом не пострадала семья с двумя маленькими детьми, если не считать нервного шока.
0
0
Владимир22.10.2012 17:53:14
Пенсионерка, Любовь Афанасьевна, умерла в тот же день. Этот наркоман, Человека убил, хорошего, доброго Человека, а здесь рассматривается административное дело об управлении транспортным средством в состоянии опьянения! Опять двадцать пять. Как интересно запоют, когда он их родных убивать будет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич