Новости. Омск

Артемова ввели в состав новой федеральной структуры в «Единой России»

Он будет представлять там Сибирский регион.

Александр Артемов вошел в состав президиума совета руководителей фракций партии «Единая Россия».

В список вошли 18 человек. «По два человека от каждого федерального округа», ‒ отметил, презентуя список, глава фракции партии «Единая Россия», заместитель спикера Госдумы Сергей Неверов в ходе заседания президиума Генерального совета партии.

От Сибирского федерального округа в состав президиума совета руководителей фракций вошел заместитель председателя законодательного собрания Омской области, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Омской области Александр Артемов.

– Считаю, что это один из показателей работы Омского регионального отделения партии, которое твердо стоит на ногах и добивается высоких показателей в работе, – сказал Александр Артемов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Александр21.05.2018 20:41:13
Ничего особенного нет, что бывший представитель комсомольской номенклатуры, советского периода, уроженец г.Тара будет представлять в новой федеральной структуре партии "ЕР"
0
0
ЧЕЛ21.05.2018 22:45:05
Шурик встал на ноги не только в Едре.
6
3
ИМХО21.05.2018 22:54:59
Твердо стоит на ногах.... кто хорошо щнает Артемова оуенит сей каламбур. Давно ли персонаж стал стоят твердо на этиз самых ногах????
6
4
Тарантул21.05.2018 23:20:42
Мдаа,после такой новости даже у Остапа Бендера челюсть отвалилась.Не зря же говлят,что ер_партия Ж и В.
5
9
Дед Костян22.05.2018 08:42:35
Надеюсь,что т.Артемов как опытный аппаратчик с деловой хваткой способен принести пользу области.
4
0
Алик22.05.2018 09:03:04
А снимок где взяли????? Ярко колоритный представитель.
4
3
Деду22.05.2018 09:05:11
Дед,он уже принес,точнее нанес,вместе со своим товарищем по партии-тарским "патриархом-дедом Женей".Правда тот,тоже как опытный аппаратчик,минимизировал этот ущерб с нескольких миллиардов до полутора миллионов.
а еще наша бабка сказывала,что этот аппаратчик с деловой хваткой,является крестным отцом у одного лешего,который по району разъезжает не на пне отечественного производства,а на иномарке в несколько миллионов рублей и недавно говорят- был переведен на новый лесной надел в районе.
15
4
надо же22.05.2018 09:23:51
такой неприятный чел.Долго ещё будет плавать Потому так хреново и живем,тк. в управлении кругом артемовы и им подобные
0
0
Ольга22.05.2018 10:30:21
Егизян, успокойся.
3
11
Лихачев22.05.2018 10:50:16
Вот хоть бы один чего положительного сказал. Какой злой народ. Это вообще дело внутрипартийное, но плюс в том, что можно через данный совещательный орган, как я понимаю, вопросы ЖКХ какие-то поднимать. И чем народ недоволен интернетный? Фото только плохое, а человек А.В. Артемов очень даже грамотный и компетентный.
4
3
простотак22.05.2018 10:57:40
"Президиум совета фракций..." - видно фракции мелковаты... поэтому и людишки в совете тоже мелкие, вроде Артёмова... хоть и "грамотные" по-Лихачёву, но мелкие.. вчера по пять были, а сегодня по три... (мат я сам пропустил...)
0
0
Тарантул22.05.2018 11:06:14
Просто так))прям в самую суть!!
6
1
Омич22.05.2018 11:51:47
Не думал что живя в номенклатурном доме у Драмтеатра у Лихачёва могут возникнуть проблемы по ЖКХ и бывший комсомольский работник будет их поднимать.
0
0
мимо проходил22.05.2018 12:17:05
по два человека - самый надежный показатель! это же - не по человеку. пусть и не по три человека...
0
0
ништяки22.05.2018 12:34:31
еще бы одного человека добавили и как раз династия образовалась,от поколения к поколению,старый советско-комсомольский опыт-особая тройка.
1
1
Деду22.05.2018 12:43:35
а еще у нас бачут,что патриарх,друг Артемыча,по подпиской о не выезде.Да поди врут!Небось сочиняют.
6
3
....22.05.2018 12:46:02
его дом- тюрьма ,адвокат -лихачев.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич