Новости. Омск

Омич решил отомстить возлюбленному бывшей жены и разбил его «Лексус»

Фото: vk.com/chp55 Koryazhma-info.ru

Лобовое стекло мужчина пробил ломом.

Сегодня утром владелец иномарки «Лексус» стоимостью 1 миллион 750 тысяч рублей обнаружил своего «коня» разбитым. Мужчина припарковал авто во дворе дома на улице Стальского, ночью сработала сигнализация, но машина была в порядке. А утром автовладелец обнаружил, что лобовое стекло пробито ломом, нижний конец орудия угодил в панель управления. Далее мужчина вызвал полицию, сообщает «Вечерний Омск». Сумма ущерба, по его подсчетам, составляет от ста тысяч рублей. По предположению Игоря, ему навредили из-за мести. Некоторое время назад у него начался роман с 33-летней женщиной в разводе. Ее бывший муж, юрист, узнав, что у жены роман, не раз угрожал влюбленным. Ночью он, по всей видимости, эти планы реализовал. Сейчас правоохранители расследуют дело.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
3
Алексей22.05.2018 11:07:00
Зря мужик это сделал! Из-за жены * сейчас на бабки попадет!
1
0
Омич22.05.2018 11:39:53
Ну юристы пошли! Полные ку-ку!
0
1
другие сосоеди22.05.2018 11:51:07
Если женщина в разводе, то право на новые отношения у нее отсутствуют? Поскольку муж не только юрист, но еще и *? Так Алексей?
2
5
Добрый доктор22.05.2018 11:55:36
Ну разбирайся ты с мужиком,Авто то здесь при чем?
Мельчает мужичонка нынче.Видать не зря его бросила жена
3
5
Добрый доктор22.05.2018 12:16:38
Разбил мужику машину ночью,чтобы никто не видел и убежал...это называется нагадил,а не отомстил
Хотя какой сам,такая и месть
6
0
омский узник22.05.2018 12:25:25
А почему обязательно бывший муж? Это пока версия и предположение, пока не доказано обратное.
Быть может это просто случайность (лом выпал из окна), или хулиганство (местные гопники), ну или Сумарокову опять кто то парковку перегородил, к примеру.
6
1
Жирдяй из Омбы22.05.2018 13:12:58
Ну как бы еще ничего не доказано, это только предположения. Почему название статьи тогда такое обличающее? Можно и на деньги, за поклеп, попасть. Ведь терпила только предположил. И полиция начала проверку. Мало ли кто зуб на этого терпилу точил.
1
3
СССР22.05.2018 13:53:27
Как бы сказал один отрицательный герой старого американского фильма,:Машина не может дать сдачи..."Лексус"или"Копейка"какая разница...
0
0
Аргента22.05.2018 17:51:59
нет, юристы действуют не силой. Это хулиган какойто
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич