Новости. Омск

В Омске отец четыре года насиловал свою дочь

Фото:Istockphoto.com

Девушка призналась матери только в 18 лет.

В марте этого года в отдел полиции обратилась 40-летняя женщина, которая работает медсестрой в одной из больниц города. Женщина написала заявление на своего 44-летнего мужа. Она объяснила, что четыре года ее супруг насиловал их дочь. Началось это, когда ребенку исполнилось 12 лет. Прекратились домогательства в 2016 году. Все эти годы дочка ничего не рассказывала. Весной девочка стала совершеннолетней и только тогда открыла маме свою тайну. Так, ребенок шесть лет молчал о том, что подвергался сексуальному насилию.

Как сообщает «Вечерний Омск» со ссылкой на Следственный комитет по Омской области, в отношении горе-отца возбуждено уголовное дело. Мужчина арестован и на время следствия заключен в следственный изолятор. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
14
Ему грозит до четырех лет лишения свободы.22.05.2018 14:45:53
Неправильно это. Не надо его в тюрьму.
Для любого взрослого человека самое дорогое в жизни это свои дети.
(Коммунистов, особенно бывших парторгов в счет не берем. Для тех вю жизнь было самым главным благосостояние народа. Это очень заметно по тому, как мы сегодня живем.)
Так вот, если это животное вытворяло такое, значит оно больное на всю голову и надо его не в тюрьму, а в "психушку", но не на четыре года, а лет на 15, пока не вылечится совсем!
84
3
Гость22.05.2018 15:20:08
4 года за 4 года надругательства над ребенком? Может ещё и условно? Педофилам такие поблажки?
17
4
Илья22.05.2018 18:50:58
Вы разве не знаете что с педофилами на зоне творят? для него 4 года пройдут как 40 и не факт что он выберется оттуда.
9
7
мимо проходил22.05.2018 20:59:23
А чем отличается 18 от 17, 18 от 16? Чего вдруг именно в 18 сказала? Я не к тому, чтобы оправдать, а к тому, чтобы разобраться - может, иная какая обида источник такого заявления? Как-то странно просто, чего думала 2 года...
10
2
старая кляча22.05.2018 21:20:47
Илья22.05.2018 18:50:58 Вы разве не знаете что с педофилами на зоне творят? для него 4 года пройдут как 40 и не факт что он выберется оттуда.

Источник: http://bk55.ru/news/article/126701/?rnd=0.34605047137518175#comment713050


Эти " сказки" уже давно устарели.... Отношение к ТАКИМ такое же , как к обычным ЗЭКам...
7
3
для мимо проходил22.05.2018 22:51:06
Как-то странно просто, чего думала 2 года...

Источник: http://bk55.ru/news/article/126701/

А ты представь ненароком, что твой родственник (да, да) - здоровенный дядька, тебя поимел. Ты сразу побежишь всем рассказывать и заявление в полицию писать? Или маме пожалуешься? А?
8
4
мимо проходил22.05.2018 23:44:58
Тому, кто мне написал:
допустим! И все 4 года до 16-ти - тож понимаю. Но с 16 лет до 18-ти - чего ждала? Хорошо, допустим, год ждала-опасалась очередного. Но в 17 - год уже не придирался. Теперь еще год - чего ждала? Хорошо. Не говоря уже про то: а что изменилось в 18? Он - внезапно так из здоровенного бугая в хиляка типа какого-нибудь одноклассника превратился? В 17 школу оканчивают, а не в 18, уж если еще одно предположить как опасение - пересуды в классе. Но окончив школу - опять молчок. Не знаю, я ж лишь - просто задумался. И не писал бы сейчас, если бы не спросили.
5
5
мимо проходил23.05.2018 00:09:25
Хотя... Стоп. Если предположить конфликт по поводу позднего возвращения, с претензией матери типа "думаешь, если ты взрослая, так теперь все можно" - в ответ запросто могло вырваться про "я уж 6 лет как взрослая", и из-за этого срыва в заварушке перепалки - да, 100% мог раскрыться дальше секрет. Так что - соглашусь, что это лишь вопрос был от меня, вопрос сомнения - но никак не утверждение или стремление что-либо защитное противопоставить.
6
9
ЧЕЛ23.05.2018 08:06:48
дело-то семейное,кто там с кем жил...
9
6
Гость23.05.2018 13:54:09
Скорее всего дочь не родная была. А жена разведенка с ребенком при встрече была. Теперь решили отжать его квартиру таким образом.

Не знаю точно что там было. Но без знаний всех фактов обвинять не стоит его.
6
3
Mus Page23.05.2018 14:20:05
* таких судей садить надо... за такое правосудие
4
2
почему они молчат23.05.2018 16:57:33
Вы неграмотны, если не знаете - почему. Прочтите, и больше так не говорите!
https://esquire.ru/articles/52632-ya-mogu-govorit/
5
2
Ольга23.05.2018 17:19:57
4 года...еще про срок давности указали бы. Он болен, и потому - изоляция навсегда, так, как это не исправляется-не лечится. Девушку бы спасти...и маму ее...им с этим жить
7
2
почему жертвы молчат23.05.2018 18:12:50
вЫ ВРЯД ЛИ ПОЙМЁТЕ - НО ПРОЧТИТЕ ТУТ https://esquire.ru/articles/52632-ya-mogu-govorit/
4
4
Илья23.05.2018 18:56:59
Интересно а кроме ее заявления у них доказательства есть? Или можно вот так просто показать на кого то пальцем и его в изолятор упекут?
А может мамаша просто себе нашла другого и таким образом от баласта избавляется?
15
1
Надежда24.05.2018 00:58:02
Эх, до чего мужики дошли... стыд. позор, преступление! Собственную дочь насиловать. и за это - 4 года! да его расстрелять мало за такое кощунство, тварь такую. И еще находятся защитники. тоже. конечно. мужского пола.
2
0
Татьяна24.05.2018 01:22:40
На зоне сейчас ни чего не творят с ними, т.к. самим гнить на пж ни кому не надо!!!
6
2
ieronim24.05.2018 19:27:16
Да ладно вам, православные, угомонитесь! Лот же жил со своими дочерьми, и от них еще лва народа потом пошло. В библии про это прекрасно написано
4
0
Татьяна25.05.2018 02:34:02
Да не прекрасно об этом написано, а речь шла о напоивших отца и переспавших с ним, раз уж пришлось поить, то, наверняка, по трезвяне не стал бы мужик дочерей родных насекомить....
4
0
Светлана25.05.2018 09:17:12
Для таких уродов, нужно смертную казнь вврдить!!!
3
0
Еремей25.05.2018 15:16:55
Это что за мама такая, под одной крышей живут,ее дочь насилуют, а она ни сном ни духом, ни чего не замечает . Из за пьяного угара чтоли?
3
1
виктор25.05.2018 16:38:47
"Горе отец"? Журналисты - вы хоть немного подбирайте слова и определения! Горе отец это тот кто не может к примеру уроки с ребенком сделать или приготовить ребенку покушать потому что готовить не умеет!!! А этот упырь и ублюдок просто нелюдь отцом ни с какими приставками называться не может.
1
2
Андрей25.05.2018 17:44:55
Надо спокойно следствию разбираться: может быть правда, а может и нет. Обиделась девушка на отца-отчима и сочинила сказку - прецедентов подобного хватает.
4
2
Алекс25.05.2018 18:07:38
У нас народ такой - лишь бы кого вздернуть, расстрелять или казнить. А потом удивляются откуда такие падонки берутся. Оттуда и берутся - от замкнутого круга тотальной ненависти друг к другу. По факту надо разобраться. История знает не мало примеров, когда очень предприимчивые дамочки желая поправить финансовый вопрос, решить жилищные проблемы или избавиться от неугодных им мужчин пускают в дело подобные штуки. С этой точки зрения странным выглядят три вещи - папа почему-то перестал ее насиловать в 2016 и по сей день, что же его вдруг остановило? Почему девочка рассказала матери только сейчас, спустя два года после того, как все прекратилось? Каким образом они планируют доказывать дела давно минувших дней, если есть только показания "пострадавшей"? Так ведь можно вообще любого человека оговорить, или как минимум засодить в СИЗО на годик (зная привычку органов растягивать рассмотрение дела).
2
0
Марина25.05.2018 21:08:09
За сломанную жизнь ребенка, за моральное и физическое надругательство в течение 4-х лет !!!! - 4 года тюрьмы???
Это что - правосудие??
Это еще одно надругательство над жертвой, над справедливостью, над здравым смыслом, да над всеми нами!
КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ ЗАКОНЫ???
Да будь они прокляты!
Вы лечить педофила нельзя. ЭТО -НЕЛЮДЬ!
Его можно только пожизненно изолировать без помилования . Иначе пострадают еще , другие дети.
0
0
Марина25.05.2018 21:10:19
Совесть у тебя есть??
Ты о ком заботишься - о выродке?
А если этот ублюдок подойдет к твоей дочери??
0
1
Марина25.05.2018 21:12:13
Да страшно ей было!! Элементарно страшно!
0
0
Олег25.05.2018 22:03:41
В тюрьму его там ему мозги вправят
0
0
Лиза25.05.2018 22:17:32
Не думаю что женщина отправилась писать заявление не разобравшись что к чему. Как-никак он муж, и в такое поверить нелегко. Но простите куда она смотрела все эти годы? Неужто по поведению запуганного ребенка ничего нельзя было заподозрить? И 4 года конечно же мало.
0
0
Гость25.05.2018 23:41:58
Сами не знаете и людей в заблуждение вводите!?! Лот не жил с дочерьми, это его напоили и совратили, поочередно.. ито! Только один раз для продолжения рода!
А в этом случае совсем другое дело.. жалко девочку..
0
0
Fred Kyper26.05.2018 23:56:11
да *** его нужно или хотя бы на пожизненное ну или на 25 лет но никак не на 4 года... хотя тут нужно как и любой вопрос решать индивидуально...
0
0
Fred Kyper26.05.2018 23:59:11
да ничего могут и не творить - все по-разному везде... в тюрьмах беспредел тоже - там те же растлители и педофилы или просто "петухи" могут "рулить"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич