Новости. Омск

Сотрудники АЗС «Газпром нефть» угрожают своим начальникам из-за невыплат зарплаты

«Надоело терпеть ваши «завтраки», – пишут люди.

Несмотря на рост доходов нефтяных компаний, сами работники автозаправок, то есть те, кто непосредственно продает дорожающее топливо, подолгу сидят без зарплаты.

«Прошу разобраться с задержкой зарплаты на сети АЗС «Газпром». Я – простой работник. До сих пор не было зарплаты у дворников и части заправщиков… Если в течение 22 мая я не увижу на карточке полностью выплаченную зп, то уже в среду будут поданы заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру. Меня абсолютно не волнует, где вы будете доставать деньги, но чтоб они были. Надоело терпеть ваши «завтраки». Если у кого такая же проблема, пишите в личку. Будем объединяться и писать коллективное заявление», – угрожающе написал укрывшийся под ником пользователь сети «ВК».

Он жалуется на компанию «АТК 21», которая управляет АЗС.

Один из комментаторов, Алексей Богданов, подтверждает его слова, оговорившись, что сейчас управляет заправками «Газпром нефти» уже другая компания: «Проработал год в этой компании. От беспредела, который в ней творится, охренел. Зарплату постоянно задерживали, а когда уволился – последнюю зарплату 2,5 месяца ждал, штрафы налево-направо раскидывали. А то, что они говорят, что у них якобы нет денег для выдачи зарплаты – полнейшее враньё, они на заправщиках такие деньжища имеют, что лопатами можно грести. Требуй деньги с них, только адекватно, без наездов. Наезды они не любят, пошлют куда подальше. И увольняйся. Другу с февраля не выплатили до сих пор, потому что уволился».

Сегодня цены на бензин выросли в 6-ой раз с начала мая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Бася23.05.2018 07:13:50
Они и дороги на своих заправках не ремонтируют. На 3-й Молодежной на АЗС дорога убитая вдрызг. Водителям следует бойкотировать подобные неудобства. А дозвониться до их офиса невозможно - автомат-автоответчик.
1
1
омский узник23.05.2018 09:59:12
Ситуация вполне объяснима. Сейчас газпромовцы собирают деньги на компанию Буркова, что бы его сделать губернатором, ведь без денег Бурков им не станет, поскольку варяг крайне непопулярен у омичей. Поэтому рекомендую работникам не впадать в крайности и потерпеть до сентября.
0
0
Опричник23.05.2018 11:56:23
Пятая колонна начинает через заправщиков раскачивать ситуацию в городе, умело манипулируя на чувствах горожан! Тут только палкой можно таких либералов усмирить! Не нравится -валите! На ваше место 10 человек придут и на нормальные деньги!!!
4
0
Омич23.05.2018 12:06:30
Главный по АЗС - Александр Крылов, тот что теперь рулит в Авангарде. Теперь и нашим хоккеистам не видать зарплаты!
0
3
леонид+23.05.2018 13:40:39
в статье говорится про некую атк 21 или я чего то не понял..
2
0
Правдоруб23.05.2018 14:26:31
Крылов - типичный нефтяной король. Сотрудникам АЗС зарплату не платит, зато тратит деньги на хоккеистов!
0
1
Ваня23.05.2018 14:59:11
И чё ты Крылова то припёк... Он тут никаким боком, сказано же что управляющая это АТК, все претензии к ним, и вообще это походу про франшизу говорят, а не про сетевые азс ГПН
0
1
Олежкин23.05.2018 15:01:25
Да, что то намутили в новости, потому что про всех упомянули и ГП и ГПН и АТК... Последняя по логике за всё в ответе, не?
2
0
Правдоруб23.05.2018 15:10:46
Вот и платные тролли Газпрома подтянулись. Сразу видно, что руководство занервничало. Им же надо утаить тему, а то трудовая инспекция по голове не погладит. Пысы Ваня Олежкин пиши исчо в оправдание!
0
0
Олежкин23.05.2018 17:54:51
Тут не надо быть троллем, чтобы понять по тексту, что "Он жалуется на компанию «АТК 21», которая управляет АЗС." Соответсвенно Ваня прав видимо "и вообще это походу про франшизу говорят"
Отсюда вопрос... Не подставной ли пёс ты, посланный нагнетать негативчика про АТК или ГПН?
0
0
Ваня23.05.2018 20:33:16
Да стоит только поддержать какой то бренд, сразу говорят что подкупной... я на технофоруме когда яблочникам про андроидовские плюсы говорить начинаю, также пишут, как и тут в случае с ГПН...
0
0
It Yuri04.02.2019 22:22:27
Почему персоналу, работающему на заправках Газпром задерживают зарплата от двух месяцев и больше?? Самая крутая заправка, постоянно на ней очереди машин!! Что происходит?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич