Новости. Омск

Стало известно, сколько недвижимости у мэра Омска Фадиной

Новая градоначальница обнародовала информацию о своём годовом доходе и имуществе.

Сегодня, 23 мая, администрация Омска опубликовала сведения о доходах, которые получила в 2017 году мэр Оксана Фадина. Отметим, что на протяжении большей части этого периода она занимала пост министра экономики в региональном правительстве.

За год Фадина заработала 3,23 миллиона рублей.

Личного транспорта у мэра нет. Зато есть недвижимость. В собственности градоначальницы – жилой дом площадью 145 квадратных метров и земельный участок в 455 квадратов. Кроме того, в пользовании у Фадиной находятся жилой дом в 205 квадратов и земельный участок размером 625 квадратных метров.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Лихачев23.05.2018 15:12:49
Заголовок обрадовал - как будто это именно то, что нас интересовало весь год.
6
0
Юрий23.05.2018 15:55:58
Как это нет личного, а на каком же транспорте она любит "прокатиться с ветерком"?
7
0
Работник Драматического23.05.2018 15:59:44
в 2 раза меньше доход чем у нашего директора Драмы!
А по имеющемуся недвижимому имуществу так вообще практически бездомная.
Господа властьимущие, научитесь контролировать бюджетные деньги в культуре!
1
17
Омич23.05.2018 15:59:50
Заработала не много . человексна такой должности должен как минимум 5 млн зарабатывать
8
0
Антимонопольный23.05.2018 16:01:39
Просто Мэра к госзакупкам не допускают.
16
0
Зинаида23.05.2018 16:13:00
Зачем одному человеку целых два дома? Не понимаю.
31
1
Пенсионер Николай23.05.2018 16:20:20
Уважаемая Мэр Омска! Скажите пожалуйста, нищий на свои последние деньги пойдет в стриптиз клуб или в кинотеатр? Скорее всего нет. Так объясните , почему наш всеми любимый драмтеатр 28 апреля 2018 г. заплатил 5 300 000 (Пять миллионов триста тысяч) рублей бюджетных денег Московскому театру имени Вахтангова за спектакль? И кто на этот спектакль пойдет? Матери одиночки? Старики-пенсионеры? Сироты из детских домов? ВЫ больше не говорите тогда про дефицит бюджетных средств города или области на самое необходимое! Все это пустое и чистой воды обман! Для элиты города деньги на постановки есть, а для простого люда их как всегда нет!
15
0
курилка23.05.2018 16:39:06
Путин, не знающий какая у него зарплата, по декларации тоже почти нищий...
3
0
гость23.05.2018 17:23:19
Ничегооо!Ещё есть время прикупить по-полной!Если ФСБ не остановит!
1
1
Эдуард23.05.2018 19:36:25
А скрытые доходы кто нибудь устанавливал?
3
0
Женя23.05.2018 20:12:15
" У меня есть привычка: на выходных покататься по городу и где-нибудь провалиться полностью подвеской в яму, – призналась Фадина" -БК.
На чем же Фадина проваливается в яму? Или автомобиль был приобретен в 2018 году или он незадекларирован.
2
0
73323.05.2018 20:48:25
Автору. А чем отличаются квадраты от квадратных метров?
0
0
Ссср23.05.2018 21:47:19
Невеста с приданым.
4
0
курбан24.05.2018 08:41:16
а почему нет прицепа?
4
0
Тим24.05.2018 15:40:52
А то, что она катается сразу на двух авто, это никому не интересно? утром и вечером ее везут на джипе из дома и домой, днем на элитной машинке гоняет! А где прокуратура, куда смотрят? (бензин, з/п водителям)два авто и два разных водителя! Деньги из бюджета!Уважаемая на велосипед пересаживайся!Уже тепло!!! Люди, над нами просто глумятся, сколько можно терпеть???
5
0
Омич-ка24.05.2018 18:23:42
В тяжелые кризисные времена и чиновники и депутаты должны зарабатывать прожиточный минимум, вместе с народом!
0
0
Алексей27.05.2018 01:27:26
вот у вас всегда, как только касается правительства,вы первый его защищаете. вам там отстегивают или вы думаете,что полизав зад всему правительству,они скинутся и подарят вам что то,кроме нищенской пенсии..
0
0
Алексей27.05.2018 01:28:15
это касается ника Омич
0
0
сергей27.05.2018 11:32:19
Просто бедная, очень и ездить не на чем на работу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич