Новости. Омск

Глава Тарского района рассказал о скором завершении «дела черных лесорубов»

Фото: Topblognews.ru

Предполагаемые виновники задержаны.

Глава Тарского района Евгений Лысаков признался, что расследование уголовного дела о незаконной вырубке лесов на севере Омской области в скором времени может быть завершено. Предполагаемые виновники уже задержаны, сообщает «СуперОмск».

«Думаю, что скоро расследование уголовного дела будет завершено. Подозреваемые задержаны, но это тайна следствия. Скорее всего, следственные органы объявят обо всем уже в ближайшее время. Вообще с вырубкой лесов стало больше порядка, когда началось разбирательство», – отметил Лысаков.

Напомним, что о незаконной вырубке лесов доложили президенту России Владимиру Путину. Глава государства дал поручение генеральному прокурору Юрию Чайке разобраться в ситуации.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
3
а че брифинг не устроил..пригласил бы Буркова..23.05.2018 18:16:17
Глава Тарского района Евгений Лысаков признался, что расследование уголовного дела о незаконной вырубке лесов на севере Омской области в скором времени может быть завершено. Предполагаемые виновники уже задержаны...
Видимо,Осотов нашелся.Митинг отменяется?
3
4
коррупция+зло+мафия23.05.2018 18:31:47
а как же Чайка,да и тайна следствия,что опережая события-глава района дает признательное интервью???Хотя чему тут удивляться,все знают кому принадлежит«СуперОмск».
6
11
из Тары23.05.2018 18:55:08
но это тайна следствия...Странная тайна,которая оказалась известна главе района.
Не зря Лысаков для черного пиара оппонентов даже задействовал баптистов.Видимо,после вынесения приговора будет салют с банкетом.
2
5
?23.05.2018 19:04:55
И думаете это все? Нет, только начало!
4
8
из Тары23.05.2018 19:20:11
мы думаем пора валить!Здесь ничего не меняется.
1
2
гость23.05.2018 21:02:25
Из Тары!Кудой только!Везде ж...а!
0
1
Феникс24.05.2018 06:57:51
Ну , Специалист же по незаконным рубкам
4
7
курбан24.05.2018 08:57:25
настоящие черные лесорубы недосягаемы...
3
6
курбан24.05.2018 08:57:45
настоящие черные лесорубы недосягаемы...
2
6
курбан24.05.2018 08:58:01
настоящие черные лесорубы недосягаемы...
0
5
гостю24.05.2018 09:29:06
в Тюмень,город с более развитой инфраструктурой,з-п и прочее.
11
8
Паяцы24.05.2018 09:55:02
ОПГ высокоорганизованная,это уже вроде что-то семьи,действует на протяжение не одного десятка лет.Поэтом, если здесь возьмут хотя бы одного,сработает принцип домино.Представляете какие фамилии станут фигурантами в деле "черных лесорубов",все омские скрепы обрушатся,как будут выглядеть некоторые партийные боссы,да и сама главная структура возглавляемая Медведевым. Поэтому,конечно,никто не будет выносить омской ссор из избы.Посадят наемных работников,дадут по-максимуму,раз дело резонансное и все-пишите письма,финита ля комедия.
7
9
омский узник24.05.2018 10:40:44
"Предполагаемые виновники уже задержаны..."

Абсолютный бред! Задержали только исполнителей и то похоже не тех кого надо, а случайно попавшихся под горячую руку, на которых "повесят все грехи". Истинные виновники, как всегда уйдут от ответственности.
Ни задержано ни одного из кто покрывал и до сих пор покрывает незаконные рубки. А именно, не задержан глава Тарского района, не задержан начальник Тарского ОВД, не задержаны сотрудники и руководство Главного управления лесного хозяйства, не задержан заместитель губернатора, который крышует этот бизнес.
Так о каких задержаниях говорил Лысаков?
2
5
Silovik24.05.2018 12:29:09
Скоро ребята, скоро уже
3
7
из Тары24.05.2018 17:00:25
че скоро-то?У нас уже идет раздача грамот)подведение итогов,баптист свою получил.
9
6
Тому, кто "из Тары"24.05.2018 20:17:08
А чем Вам баптисты насолили? Вы против христиан? Это миролюбивые труженики. Лысаков тоже христианин, но православный. Вы воинствующий атеист? Или просто ненавидите людей? В Таре, к счастью, не все такие.
1
2
верим-верим и лес крышуем25.05.2018 08:55:31
ага,а философ-"дева мария"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич