Новости. Омск

Рейзвих помог «Авангарду» продлить победную серию

Эдуард Рейзвих одержал свою первую победу с "ястребами" в нынешнем сезоне. фото: официальный сайт "Авангарда".
«Авангард» начал выездное турне с волевой победы в Череповце — команда спаслась на исходе основного времени и добилась своего в серии буллитов, информирует БК55.

В противостоянии  с «Северсталью» тренерский штаб «ястребов» дал отдохнуть основному голкиперу Карри Рамо и ведущему нападающему Александру Попову. В первом периоде хозяева сумели завладеть инициативой, открыв счет усилиями воспитанника омского хоккея 
форварда Евгения Кетова. «Авангард» подготовил адекватный ответ к 34-й минуте, когда Андрей Иванов сумел вырулить из-за ворот и поразить ворота голкипера «Северстали» Василия Кошечкина.

Третий игровой отрезок выдался драматичным. Омичи на 48-й минуте вновь зевнули размашистую атаку череповчан, однако сумели спастись. За четыре (!) секунды до финальной сирены Антон Белов классно «выстрелил» со средней дистанции, причем в тот момент «Авангард» играл в численном меньшинстве — 2:2. Этот гол, кстати, позволил Белову выйти на первое место в КХЛ среди защитников-снайперов.

В серии буллитов Эдуард Рейзвих проявил стальные нервы, а у гостей победный гол записал на свой счет везунчик Сергей Костицын, который отметился в протоколе уже шестой матч кряду. Для омичей, в свою очередь, эта победа стала четвертой подряд.

Мы сражались от начала и до самого конца, догоняли весь матч, но смогли отыграться, прокомментировал ход встречи наставник «Авангарда» Петри Матикайнен. В серии буллитов, думаю, нам немного больше повезло, чем хозяевам. Впечатление от игры достаточно целостное. Рейзвих смотрелся здорово, спасал команду, и хоккеисты поддержали его.

В таблице Восточной конференции «Авангард» переместился на пятое место. Завтра команду ожидает матч в Минске против «Динамо».

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
V.Sokol22.10.2012 09:39:06
Команда, похоже, встала с колен. Уже не плохо...Что же, будем смотреть дальше...Только бы локаут не закончился так быстро....Удачи в Минске, Мытищах....
0
0
yakuchina22.10.2012 10:35:44
Ой не знаю,ой не верю.Без Сани Попова,которого просто загоняли,первой тройки практически не было.Арбуз потерялся,про Забора с Купоросом просто молчу.Вторая старалась подхватить упавшее знамя,да не шмогла,увы.А уж когда нам первую закатали,мы просохатили большинство и с трудом отквитали во втором,стало муторошно.Вторая в наши ворота,само собой настроения не добавила....Уж полночь близилась,а шайбочки все нет в ответ.Ну а уж када в оконцове начали вшестером и,трах-тибидах удалились,стало совсем тоскливо.И в меньшинстве!(а я,балда,уже выключить хотела,да решила испить,так сказать,до конца)Антоха Белов!практически с сиреной!вколачивает шайбу!о-о-о-о-о!А я думала,что Кошка практически не пробиваем,не зря же стоко сухарей насушил.Дай бог здоровья семье Антона и ему самому.Жене пожелание - рожайте почаще,у него невероятно целкость повысилась.Ну а булки они и в Африке булки,по чесноку - не думала,что Эдик так отстоит,молоток!Неожиданно удачно пробил Забор,браво,а вот когда Кости первый раз не-а,решила,что все,сбой в программе,халява плиз закончилась.Фиг угадала,забил победный,оле-оле,е-е-е,я без чуйств...Все боль-мень стало понятно,когда пошла запись на КХЛ - нас опять коментил Дима Федоров,а при нем мы,тьфу-тьфу,как известно не проигрываем.Ну,короче,свезло нам,хотя везет тому,кто везет(оч на это надеюсь).Кстати,смотрела Трактор с Спартаком,мясу реально не свезло,вести 4-1 за 8 минут до конца и продуть!О чем бишь я...да,так старший Кости-тракторист гораздо менее продуктивен,чем наш,свезло нам,братцы.Эдика поздравляю со вторым боевым с полной выкладкой.Печалька за Попова и его \"уставшие мышцы\",не дай бог и команды всетки физика тю-тю,все как наскипидаренные,а мы вяло-тихо...Дажа и не знаю,смогу ли высидеть тосьево с бульбашами,но постараюсь,главное не ватокат,а нормальная игра.Всех с победой,ждем продолжения банкета.
0
0
V.Sokol22.10.2012 11:26:44
...повторюсь, не побоюсь: победы, вырванные "на ленточке", способны просто взорвать команды, придать им невероятный импульс к победам... На то и надеемся...А психология решает многое, если не всё...Вспомним почти "выигранный" весной финал КГ.. "почти выигранный"...Сейчас может (и должно) быть всё наоборот....
0
0
yakuchina22.10.2012 14:11:10
Sokol Дай бог,дай бог,буду просто счастлива,проходных матчей практически нет,но именно матчи со СКА,Динамо,Магниткой,Трактором и иже с ними расставят все точки над "и".
0
0
Прокопенко-Гатальский22.10.2012 14:43:48
Читая заголовок, хочется сразу задать известный всем вопрос: "Ребята, вы продлевать ещё будете?"
0
0
Папа22.10.2012 16:30:54
Опять эта "Якуценя" комментирует на своём жаргонном языке. Достала уже.
0
0
RTS22.10.2012 16:48:39
Просто у якучиной в школе по русскому языку и литературе был неуд. Разговорной лексике училась на улице, в подворотнях. Тяжёлое детство и железные игрушки были её уделом.
0
0
Zemliak22.10.2012 17:36:00
Тетка, очевидно, на "короткой ноге" с Арбузом, Забором и Купоросом. И с Кошкой тоже.
0
0
yakuchina22.10.2012 17:44:51
Папа и остальная .опа - а вы не читайте,что же вас,как магнитом на мои коменты тянет?
0
0
RTS22.10.2012 18:09:28
Просто комменты якучининой очень ржачные.
0
0
Sin-Yn22.10.2012 19:03:48
..Когда Фрол булитил все вспоминал он с НХЛ или МХЛ к нам?? У Белова прицел-лазар на клюшке.Молодчинка!! Не тяфкайте на Леночку..для сравнения ваши комменты и ее - это стенгазета и классная проза!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru