Новости. Омск

Российский боец Харитонов подозревает, что омский спортсмен Шлеменко сам не прочь рекламировать спиртное

Фото: allboxing.ru

Дело лишь в цене предложения... А возмущение – лишь показуха.

Боец MMA Сергей Харитонов высказался по поводу словесной агрессивной перепалки между Александром Шлеменко и Олегом Тактаровым.

Напомним, как писал «БК55», омского бойца возмутило согласие президента Федерации ММА России Олега Тактарова рекламировать крепкое пиво. Его фото теперь красуется на банках с алкоголем. Шторм снял на видео, как расплющивает ногой  одну из жестянок и называет Тактарова предателем народа. Тот в свою очередь пригрозил  переломать ноги всем, кто наступает на него.

Накануне свой комментарий по поводу конфликта спортсменов дал изданию «Спорт-экспресс» Сергей Харитонов. Он считает, что Шлеменко на самом деле и сам не прочь порекламировать алкоголь, все дело в подходящей цене вопроса. А следом, словно противореча самому себе, заявил, что ребятишкам чуть ли не с пеленок нужно внушать, что спиртное вредно. Особенно такая «гадость», как пиво. А вот к бокалу вина можно отнестись более терпимо.

«Тактаров зарабатывает деньги, часть дивидендов получает его федерация ММА, они проводят соревнования, так что это идет во благо. Я к этому отношусь очень спокойно. Думаю, если бы Шлеменко предложил хороший контракт кто-то из производителей алкогольной продукции, он тоже бы стал рекламировать. Вряд ли Тактаров это делает из побуждений споить население России. Хотя отчасти я со Шлеменко согласен: мы как спортсмены не должны пропагандировать такие вещи, как алкоголь и наркотики», – цитирует Харитонова «Спорт-экспресс».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
1
Эл24.05.2018 08:30:34
Это же "горячий омский парень", всем им нужно пропиариться, набрать себе очков и спешно покинуть погибающий Омск! А за родной Омск слабо так прогорланить?
1
0
Дворник24.05.2018 08:51:59
Что такое "словестная перепалка"? Уважаемый автор, где Ваша "словесть"?
8
15
Виктор Ильич24.05.2018 09:26:06
Тактаров опозорился рекламируя пиво. И это факт, какими бы благими целями он не оправдывался. В этом же позорном ряду стоят и те кто ратует за продажу спиртного в наших спортивных комплексах.
0
0
ЧЕЛ24.05.2018 09:26:52
Даже драчунам не чужды вопросы по баблу.
10
2
Максим24.05.2018 10:25:21
Я продаю героин и на часть вырученных денег содержу детдом. Я молодец?
16
1
Денис24.05.2018 11:10:12
При всем уважении к Шлеменко, ему самому надо думать не только о борьбе с алкоголем, но и, например, над соблюдением ПДД. Например, сегодня припарковался прям на повороте у казачка и плевать хотел на всех, до этого видел как на жд переезде обгоняет. Понимаю, что патруль с блатными номерами может вскружить голову, но дорога этого может и не простить, а дома жена, дети...
5
3
курилка24.05.2018 12:40:39
И вот таким чудакам Путин доверяет своё лицо.
3
4
Виктор Ильич24.05.2018 13:09:14
Денис, Шлеменко доходчиво и наглядно продемонстрировал своё отношение к рекламе алкоголя известным спортсменом. Для Тактарова это не допустимо ни при каких обстоятельствах, Суть в этом, а не в том, что хороший или плохой человек Шлеменко.
3
2
Майор в отставке24.05.2018 14:20:48
У Сашки кишочка тонка, понтуется в своем колхозе, пока пацана с Москвы не поднабрали номерок блатной, чтобы и за Олега спросить, и за травлю их бизнеса
1
0
светлое будущее25.05.2018 09:06:24
Саша прав. А звонки, корешки блатные, решалы разных уровней это наше лицо. И майор в отставке из той же ОПГ.
3
1
Серж.26.05.2018 09:01:31
Всю жизнь -спортики и сами торговали и крышевали. А чем торговать и что крышевать -это уже детали.Рекламируй КЕФИР!!!Спортивные снаряды!Стадионы и спортзалы! И будет тебе, и почёт, и уважуха!Ещё бы этих хаккеистов на заводы -определить, по цехам на реальную зарплату -а шайбу гонять -ПОСЛЕ РАБОТЫ, в свободное от созидательного труда -время.
0
1
сергей27.05.2018 09:30:43
Думаю что после такого пиара его позовут в Москву на постоянное место жительства - вот там то он и пусть громко говорит про алкоголь, табак и прочее.........
1
0
гость28.05.2018 11:16:23
Товарищ майор!Объясните подполковнику в отставке,что там за дела с московскими у Сашка,поподробнее!Не виляй хвостом!
2
0
Татьяна28.05.2018 16:16:48
Что за бред пишите? А ля 90 - ые) Он сам опозорился сей.... рекламой! В теперь рассказывает, что он детям помогает) Удар по его репутации мощный! А Шлеменко лишь выставил все это на суд общественности!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич