Новости. Омск
bk55.ru

В Омске недалеко от METRO насмерть сбили двухлетнего ребенка

22-10-2012 10:16:29
 У машины, которой насмерть сбили двухлетнего малыша, разбита левая часть лобового стекла. Фото:Ирина Акишева
Страшная авария, в которой погиб маленький ребенок, произошла сегодня у остановки транспорта «7-я Заозерная». 40-летний прораб одной из строительных организаций на Honda сбил женщину с двумя детьми - они переходили дорогу по пешеходному переходу. Двухлетний мальчик скончался на месте ДТП. (ОБНОВЛЕНО+ ВИДЕО)

Как сообщили БК55 в пресс-службе ГИБДД, на улице Заозерная сегодня утром в 8 часов на нерегулируемом пешеходном переходе произошло страшное ДТП. 40-летний прораб одной из строительных организаций за рулем Honda Inspire сбил 28-летнюю женщину с двумя детьми - пяти и двух лет. В момент ДТП Honda ехала со стороны проспекта Мира в сторону улицы Заозерная, а женщина с детьми переходила дорогу слева направо по ходу движения авто. Установлено, что водитель Honda был трезв.

На месте ДТП завершила работу следственно-оперативная группа, машину виновника аварии на эвакуаторе доставили на штрафную стоянку. Как сообщает с места происшествия корреспондент БК55, у Honda разбита вся левая половина лобового стекла. Следователи от оперативных комментариев отказались.Также известно, что на место ДТП в составе следственно-оперативной группы выезжал и начальник отдела ГИБДД УМВД России по Омску Дмитрий Зырянов.

Как сообщили БК55 очевидцы аварии, 28-летняя девушка, мать обоих детей, сейчас находится в БСМП №1, ей делают операцию. Ее пятилетнего сына доставили в одну из детских больниц Советского округа.

По последним данным, водителю Honda на дороге ничего не препятствовало, сам же виновник ДТП, как слышно на видеозаписи, утверждает, что ничего не видел.
40-летний прораб одной из стройорганизаций получил водительские права в 2003 году. С этого времени он нарушал ПДД 21 раз.


Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru