Новости. Омск

Юлия Дьяченко стала «Миссис Омск-2012»

Юлия Дьяченко
В минувшее воскресенье состоялся конкурс «Миссис Омск-2012», победительницей которого стала 29-летняя Юлия Дьяченко.

Конкурс «Миссис Омск» прошел в городе в четвертый раз. Юлия Дьяченко, работник банковской сферы и молодая мама, обошла восьмерых соперниц и получила корону самой красивой замужней леди этого года.

Напомним, что победительницы прошлых лет, Светлана Малаева (2009) и Наталья Ремизович (2010), заняли очень высокие места на всероссийском конкурсе MISSIS WORLD RUSSIA: Светлана стала «2-й Вице-миссис Россия», а Наталья - «1-й Вице-миссис Россия». В этом году (буквально через несколько дней) на всероссийский конкурс отправится Лариса Сафарян, победительница «Миссис Омск-2011», а через год это сделает Юлия Дьяченко.

«1-й Вице-миссис» в этом году стала 25-летняя Любовь Костина, «2-й Вице-миссис» - 29-летняя Юлия Саенко, а «3-й Вице-миссис» - 30-летняя Елена Остришко.

Валерия Лобанова
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Жанна22.10.2012 12:05:18
видимо фото неудачное
0
0
клава22.10.2012 12:17:53
фотограф непроффесиональный.
0
0
Джонни ГосДепп22.10.2012 12:41:24
Клавочка, насчет фотографа – вам виднее. Но и правописание у вас тоже не фонтан.
0
0
клава22.10.2012 12:45:00
Так зато у любого фотографа меня хоть щас в глянец. Правописиние на рожу не наденешь.
0
0
интел инсайд22.10.2012 16:28:06
Люба была достойна 1 места. Настоящая королева.
0
0
ыоь22.10.2012 17:20:22
Один разок можно
0
0
Гражданин22.10.2012 17:37:38
напишите кто мужья, чтобы понять почему первое, а не второе...
0
0
Варфоломей Занусский22.10.2012 17:42:58
Простая украинская дивчина. Немнохо скучна. Немнохо улыбчива. Ну в общем НИ О ЧЕМ. Ни рыба ни мясо, одна шелуха.
0
0
Silva23.10.2012 00:22:23
Каждая участница была достойна победы! Слежу за конкурсом с момента его основания и каждый год начинают писать , что победительница недостойно выиграла и прочие гадости, в частности про продажность конкурса;) Напрашивается вопрос: а зачем идете участвовать если знаете , что якобы чей-нибудь муж проплатит место? Для массовки? Девочки! Решаясь на участие безусловно нужно чувствовать уверенность в своих силах, но и не нужно забывать, что 1 ое место всего одно и если оно не стало Вашим самодостаточную женщину это никак не обидит. Проигрывать тоже нужно уметь. По-моему мнению Юлия очень красивая девушка и она достойна звания Миссис Омск2012
0
0
Люся23.10.2012 01:11:53
Нас присоединили к Турции?((( Зачем девушке платок на корону привязали? Умом совсем тронулись? РПЦ -спонсор?
0
0
Любаша Костина23.10.2012 12:18:25
Здравствуйте! Мне безумно приятна такая поддержка! Для меня такое отношение гораздо важнее мест! Главное что зрителю я запомнилась! Но очень большая просьба, давайте не переходить на личности! Юля очень добрый и хороший человек, я думаю ей будет обидно читать такие слова в свой адрес ведь ничего плохого она не сделала! Видимо это просто была не моя минута славы... Но я очень очень хочу чтоб ваше поддержка и тёплые слова в мой адрес не иссякли и вы так же поддерживали меня на миссис Россия!
Отвечу silva... Я писать здесь никого ничего не просила!!! Это лишь реакция людей... Проигравшей я себя не чувствую, потому что самый главный приз был- поездка на миссис Россия, и я её получила!
По поводу мужей... Поверьте, у меня есть возможность заплатить!!! Но в этом конкурсе такой вопрос ни у одной девочки не возникал!!! Мы просто радовались от того что нам дали возможность раскрыть себя, показать свои таланты... :)
Ещё раз огромнейшее спасибо за поддержку! Мне безумно это приятно!!! :-)
0
0
Silva24.10.2012 00:22:50
Любаша! Если внимательно прочесть комментарий, он абсолютно не обращен конкретно к Вашей персоне или к кому-то из конкурсанток! Искренне примите мои извинения если он Вас чем-то ранил.
Печально конечно осознавать, что для Вас поддержкой служит все вышенаписанное (кроме конечно одного сообщения).Удачи на Миссис Россия!
0
0
Любаша Костина24.10.2012 09:23:35
Silva! Я к сожалению не могу удалить свой комментарий! Видимо так написано, что можно двояко прочесть! Но для меня поддержкой является только высказывание человека интел инсайд! Все остальные комментарии ужасны!!! Я считаю что Юля Дьяченко обладает всеми качествами (очень красивая девушка и очень хороший и порядочный человек) чтоб достойно выступить на миссис Россия! А главное и у неё есть все шансы этот конкурс выиграть!!!
0
0
Ёлка27.10.2012 22:14:13
Всем привет! Вы посмотрите на победительницу! Я и подумать не могла, что в Омске живут такие красавицы! Ее можно на миссис Мира отправлять и у нее есть все шансы! Я на конкурс попала случайно и лично не знала ни одну из участниц. Но сразу же отметила Юлю под № 7, от нее нельзя было оторвать взгляд! Ее улыбка, сияющие глаза, всё просто идеально! Чувствуется, что у нее есть вкус. Во всех конкурсах она выглядела на уровень выше остальных. Не надо себя обманывать. Для ваших родных и близких, конечно же вы самые красивые и лучшие. Но будем объективны! ДА, девочка, которая стала второй, тоже очень красива, но Юля все же краше! Мне очень понравился праздник, всем большое спасибо за положительные эмоции!
0
0
Ola01.11.2012 18:14:21
Люба, не расстраивайтесь! Здесь всегда такие комментарии, люди упиваются анонимностью. Возможно, не лучшая Юлина фотография.
Кстати, моя подруга была на конкурсе, болела за вас. Сказала, вы очень хорошо выглядели. Только прическу вам в конце сделали не очень удачную :(
0
0
nullАлла10.11.2012 19:58:50
Есть достойные, а есть с возможностями!!!
0
0
05 декабря 2017
2185 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)