Новости. Омск

Омичи смогут полететь в столицу за 500 рублей

Фото: Mobilmusic.ru

Новая авиакомпания появится в городе.

Бюджетная авиакомпания «Победа» намерена зайти в Омск. Авиаперевозчик планирует начать полеты из Москвы в Омск. Стоимость билета в одну сторону составит 499 рублей. В цене уже учтены все сборы, сообщает «ОмскЗдесь».

По данным пресс-службы авиакомпании, бюджетные рейсы из Омска в Москву и обратно будут открыты осенью. Ранее «Победа» никогда не летала в наш город.

– Планируется начать полеты из Москвы в Омск. Предположительно, начнется это осенью 2018 года. Билеты поступят в продажу в ближайшее время, тариф будет для нас обычным – от 499 рублей, – сообщила пресс-секретарь компании Елена Селиванова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
Еремей25.05.2018 12:40:13
А что не две копейки? Хохмачи насмешили ценой 499 рублей.
5
0
Чушь25.05.2018 12:44:38
Если только стоя, как общественном автобусе...
8
1
омский узник25.05.2018 12:53:59
"Омичи смогут полететь в столицу за 500 рублей"

И летать этот самолёт будет, раз в год 29 февраля, каждый нечётный век.
Ну а если серьёзно, то скорее всего в ценнике ошибка (опечатка) на один "нолик".
0
0
ЧЕЛ25.05.2018 14:53:15
Ускоримся...без багажа.
7
0
Ёжик25.05.2018 15:30:03
Вы о промоакциях ничего никогда не слышали? И предлог "от" перед цифрой 499 не заметили?
2
0
Александр25.05.2018 16:12:53
Это примерно так , всех рассадили , погазовали движками и до свидания!
4
1
225.05.2018 16:31:20
Это цена за багажный отсек, если Вы летите вместо багажа!
2
0
боллис25.05.2018 17:00:52
Три часа позора и вы в столице!)))
8
0
пассажир25.05.2018 17:06:11
Как улететь из Омска в Москву навсегда?
0
4
гость25.05.2018 20:42:52
ни в одной самой нищей стране мира нет такого количества людей, не побывавших хотя бы раз в столице, как у нас.
10
0
геннадий25.05.2018 23:40:30
при цене билета в 5000 рублей - Омск покинуло больше 300000 человек за последние два года. Теперь билет 500 рублей....
1
9
Александр26.05.2018 13:20:20
Покинуло более 300 000 человек, улицы в городе опустели, пробок на дорогах не стало, очередей в детсадах нет, в общем наступила благодать. Конечно это бред. На самом деле численность населения в городе увеличивается, это хорошо видно во всём.
6
0
ИндиРа26.05.2018 19:27:40
Александр, у Вас в глазах двоится?))
2
5
11327.05.2018 10:37:16
Ну что за народ...В город приходит еще один авиаперевозчик,а они недовольны.Вас что-нибудь в этой жизни радует или все в мрачных тонах? Ну тогда ***.
6
0
Дмитрий27.05.2018 11:47:40
Когда пришла АК "Азимут" тоже обещали дешевые авиабилеты. Посмотрите на цены сейчас! Цена может снизиться только тогда, когда увеличиться количество рейсов из аэропорта и при желании снизить эту цену.
Кто хочет летать дешевле и экономить-советую через Тюмень. Туда-обратно экономия от 5 тысяч.
0
0
Серик27.05.2018 12:19:39
АЛЕКСАНДР правильно сказал численность увеличилась. Мой братишка приехал с своей семьёй и ещё родня приехала.
0
0
mx16.08.2018 20:18:29
Не полетели.
Вариант через Тюмень теперь тоже накрылся, экономического смысла не имеет.
Побег из Омска - вещь непростая, не пытайтесь покинуть Омск.

Для БК - пишите в заголовках - не смогут", а "возможно".

Пока из всех обещательств ни оправдалось ничего.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич