Новости. Омск

Назарова вызовут в суд по делу «Межрегионгаза»

Виктор Назаров

Бывший его подчиненный заявил ходатайство.

Сенсация озвучена вчера в Центральном райсуде во время заседания по делу бывшего заместителя генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Омск» Сергея Подольного и бывшего замдиректора Фонда стратегического развития Омской области Алены Бабий. Их обвиняют в хищении 201 млн рублей, принадлежащих ООО «Омсктехуглерод» с использованием служебного положения.

Подольный ходатайствовал о вызове в суд экс-руководителя «Газпром межрегионгаз Омск», бывшего губернатора, а теперь сенатора Виктора Назарова в качестве свидетеля.

«Ранее Сергей Подольный соглашался с версией, что его начальство не вникало в то, что он делал в рамках контрактов с Омсктехуглеродом, то теперь его позиция коренным образом поменялась. Возможно, это связано с тем, что у него появился новый адвокат – Олег Любушкин», – пояснил он (цитата по сайту «КВ»).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
ЧЕЛ25.05.2018 19:47:20
Не придет...
2
5
горгаз25.05.2018 20:07:41
приведут
7
19
егор25.05.2018 20:07:51
поздно Сергей, очень поздно. Он уже сенатор. Всё что вы натворили это вы сами и придумали. Назаров очень честный и чистый руководитель. Ищите другую причину ваших махинаций.
10
0
чекист26.05.2018 01:06:41
В деле есть прямые, записанные на аудио, показания о преступных деяния бывшего губернатора.
Он об этом знает, так же как и знает, что бывшего начальника УСК эти показания просили из дела убрать и не акцентировать следствие на них, тот исполнил (а куда ему ещё голубцу деваться)
И сенаторское кресло нужно было в первую очередь для иммунитета от уголов дел. Ведь будущий прокурор области может тоже начать задавать вопросы и не только по Межрегионгазу
17
0
санчес26.05.2018 01:13:18
Честно-чистый? Под чутким руководством которого творились махинации? Ну, прям Путин.
4
0
Омичка-126.05.2018 12:28:26
Пипец. ВО ЖУЛЬЕ!!!!!!!!!!!
0
0
wasp26.05.2018 13:22:54
А почему нигде не фигурируют братья Корневы???
2
0
Да уж!26.05.2018 15:24:05
Потому что следователь, который вел это дело теперь работает в Омсктехуглероде!
2
0
wasp26.05.2018 15:37:31
Очевидно, что в стране отсутствуют верховенство закона и правовая культура. Кругом сплошные понятия. А Бабий хотят сделать зиц председателем. Испортили жизнь девушке ни за грош. На скамье подсудимых должны быть другие люди.
2
0
Омич26.05.2018 15:50:15
Следаку похож здорово заплатили.
0
0
дима26.05.2018 20:12:27
похоже здорово заплатили начальникам этого следака, а ему местом на углероде. Сначала их "кормят" потом статьи про них пишут
9
0
гость26.05.2018 20:16:04
Деревенский проныра в Совфеде уже почти недосягаем для правосудия!
3
0
ivan27.05.2018 04:57:55
Назаров был директором ЗАМ Межрегионгаз и эти махинации были под его руководством. Точно также он, как губернатор санкционировал кредит Мостовику, за который сидит Фомина. В тихом омуте черти водятся. А теперь у него крыша и следователям его не достать.
0
0
костя27.05.2018 09:56:07
поезд ушёл. Сенатор не может быть виноват, наговоры.
0
0
юра27.05.2018 10:33:36
а есть смысл ?
0
0
Вызовут27.05.2018 11:37:02
И высушат?
2
0
***********27.05.2018 14:17:18
Ясно, что не придет но смысл есть всегда! Поживем -почитаем... bk55!
0
0
А я из села.27.05.2018 19:54:51
Вот почему он и в сенаторы рвался... Защиту искал! И оказывается никаких законов не нарушал... как и Путин оправдывался перед французом и японцем на недавнем форуме: " Я два срока- не более..." Все смотрят на "гаранта".
1
0
сергей21.07.2018 14:06:40
А надо - бы вызвать и добиться прибытия на заседание суда , если не придет, применить силу закона. Только при заслушивании подготовиться основательно и пусть дает свои "пояснения" - "СЕНАТОР."
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич