Новости. Омск
bk55.ru

Омич, сбивший семью на Заозерной: «Я очень переживаю из-за того, что совершил»

22-10-2012 19:40:46
 Скрин-шот с видео пресс-службы УМВД по Омской области
БК55 стало известно имя водителя, насмерть сбившего двухлетнего ребенка сегодня на улице Заозерная. Им оказался Александр Богданов, который объяснил факт ДТП тем, что утром, когда он ехал по улице, было очень темно. Кроме того, выяснилось, что помимо 21 нарушения ПДД Богданов в 90-е был судим за убийство.

Имя виновника ДТП на улице Заозерная БК55 стало известно от компетентного источника в силовых структурах. Это 40-летний омич Александр Богданов, который работает прорабом в одной из строительных компаний города. Известно, что омич проживает  на улице Циолковского, учился в школе №69.

В 90-е годы был задержан за убийство, сопряженное с кражей. Позже за убийство Богданова приговорили к девяти годам колонии. Как сообщили в пресс-службе полиции Омска, водитель Honda 21 раз нарушал ПДД за девять лет - с момента получения водительских прав. Корреспонденту БК55 удалось побеседовать и с самим виновником страшной аварии.

- Я очень переживаю о том, что случилось, - сообщил Александр Богданов. - Авария произошла рано утром, без пятнадцати восемь. В это время из-за плохого освещения на Заозерной почти ничего не видно.

ДТП произошло сегодня возле остановки «7-я Заозерная». Александр Богданов ехал на своем автомобиле Honda Inspire и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил семью. 28-летняя мать двоих детей была госпитализирована в БСМП №1, двухлетний мальчик погиб на месте происшествия, второй, пятилетний, ребенок находится в одной из детских больниц Советского округа. По последним данным, 28-летней женщине сегодня должны были сделать операцию.

Виталий Ганнащук, Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru