Новости. Омск

Голушко опубликовал фото дочери

Фото: Фэйсбук

Парламентарий написал про «чувства отцовской гордости и тревоги за будущее».

Депутат Госдумы Андрей Голушко неожиданно опубликовал фото дочери. На снимке депутат с девушкой с букетом цветов поднимаются на крыльцо школы.

«Её школьный последний звонок был несколько лет назад. Но чувства отцовской гордости и тревоги за будущее, которые в этот важный для всех родителей день я ощущал уже дважды – в памяти до сих пор», – написал под фото в «Фейсбуке» парламентарий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: голушко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
2
Ссср26.05.2018 19:13:25
Вот ещё один типаж современного чиновника и буржуя.
13
1
Григорий Мелехов26.05.2018 21:01:58
Ещё одни ''патриоты''.
5
0
Александр26.05.2018 21:29:35
Российской власти надо экономически решать проблему, чтобы российский бизнес не уходил за границу. Как это сделать, естественно изменить экономическую систему.
2
2
Знаю26.05.2018 22:05:38
Хороший человек! В ковычках
15
1
Павел27.05.2018 02:56:44
Голушко, ты же видишь, что омичи тебя ненавидят!!! Даже по этому нейтральному поводу сколько в твой адрес злобы!!! Дыма без огня не бывает... нахапал... может исчезнуть тебе из жизни омичей! Все знают, что ты очень плохой человек!!!
0
0
Серж.27.05.2018 08:08:11
Дело тёмное! Как судить о человеке?Вот я плохой или хороший чел?Чехов. Всё делаю(один) для дома и двора(помощи нет ни от кого) -а мне, вместо - спасибо: "Гнида -здохни!" Библейская история!
3
3
серик27.05.2018 14:22:14
Супер модельная внешность ,умная и думаю Андрею ей можно гордиться!!!
2
0
ivan27.05.2018 15:43:51
Есть от чего тревожится - денежки в заграницу вложены, а там вон чего, отбирают кровью и потом нажитое.
3
6
Омич27.05.2018 23:00:36
"Павел" не надо за всех омичей говорить. В действительности к Голушко по разному омичи относятся. Одни его критикуют, другие поддерживают, но в конечном результате большинство на выборах избирателей за его голосуют, это факт. Сколько участвовал в выборах Голушко, он еще не разу их не проиграл, а это говорит о его поддержки в Омске и области.
8
3
Павел28.05.2018 01:35:19
Омичу от Павла.
Я давно понял, что Вы Полежаевский выкормыш! Все Ваши комментарии я анализировал и пришёл к выводу, что специальный человечек сидит от этой банды и пишет, пишет, пишет. Я рад, что таких, как Вы меньшество, причём существенное!
Я же не говорю от имени омичей, а просто происходит констатация факта, омичи терпеть не могут Полежаева, Голушко, Шрейдера и подобных им. Калинин в сущности вообще пустышка, исполнитель воли Голушко. Эти, напишем так, люди (условно), обворовали омичей, предали их...
Мне даже с Вами вступать в дискуссию не интересно!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич