Новости. Омск

Галина Лаврентьева покидает пост пресс-секретаря министерства спорта Омской области

Уже через неделю.

Пресс-секретарь министерства спорта Омской области Галина Лаврентьева сегодня призналась,что через неделю оставит свою должность. И вообще – Омск.

Об этом она уведомила на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».

–Вот и настал тот момент, когда я должна вам сообщить о том, что через неделю я покидаю пост пресс-секретаря министерства спорта, так как моя семья меняет место жительства. Данное решение непростое, потому что я безумно люблю свою работу, свой коллектив. Я признаюсь в любви и говорю слова благодарности своему родному городу, министерству, своим коллегам, с которыми мы прошли многое вместе. Уверена, что вы будете вспоминать не только мою лучезарную улыбку, но и мои профессиональные качества!» – написала она.

Галина с детьми вслед за супругом переезжают в Москву (его перевели в головной офис компании, в которой он трудится).

Имя ее преемника в пресс-службе минспорта Омской области пока неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
4
1
ххх28.05.2018 15:29:27
потеря потерь.
44
43
омский узник28.05.2018 15:43:59
Быть может это и к лучшему. Галина Лаврентьева за время своей работы в Минспорта, проявила полный непрофессионализм и незнание элементарных базисов своего дела. Взять к примеру многочисленные коррупционные скандалы которые регулярно сотрясали министерство и подконтрольные министерству организации. Ни разу (отмечу ни разу!), со стороны пресс службы Минспорта не было дано четкого комментария по этим вопросам, а порою абсурдная и запоздалая позиция министерства по этим вопросам вызывали, мягко сказать удивление, чем какую то ясность в происходящее или происшедшее.
С одной стороны, быть может в этом и нет вины самой Галины, поскольку самим министерством руководит, человек который завел омский спорт в тупик экс милиционер Крикорьянц. Думаю если новый губернатор проявит волю, то избавится от Крикорьянца, что бы навести в ведомстве порядок. Ну а пока не появился новый губернатор, придется ждать сентября, когда Бурков не соберет вещи и не вернётся обратно на Урал. При Буркове Крикорьянца вряд ли снимут, просто не хватит политической воли. Как говорится чем слабее губернатор, тем сильнее коррупционные министры вокруг него.
18
1
Chrun28.05.2018 16:04:28
Видать крепко Дима наступил "омскому узнику" на что-то свисающее... :)
62
43
Михаил28.05.2018 17:06:38
Галина большая умница!!! Нужно пожелать ей только удачи в покорении новых высот. Таких профессионалов и преданных делу людей можно пересчитать по пальцам. Я могу часами говорить только одни комплименты и конечно же я скажу ей лично.
45
42
Валентина29.05.2018 12:39:55
Жаль, что такие люди покидают Омск. Министерство точно осиротело. Заменить такого человека будет ОЧЕНЬ сложно.
Галина, тебе только удачи! Ты со всем справишься, а нам остается пожелать только терпения.
40
31
Спортивная общественность29.05.2018 14:00:10
Валентина Вы что за бред пишите..Министерство осиротело...Кроме Галины Лаврентьевой есть коллектив,который выполняет работу...Заменить такого человека будет очень легко...Тем более, что кроме лучезарной улыбки ничего и нет. А профессионализмом там и не пахнет...
37
38
специалист29.05.2018 14:01:49
О профессиональных и личностных качествах Галины Лаврентьевой думаю стоит поинтересоваться у сотрудников с которыми она работает, а еще лучше у тех, кто работал с ней не только в Минспорта, но еще и в Дорогом удовольствии. Так вот, эти сотрудники рассказали бы вам как этот горе-руководитель общается со своими подчиненными. Это постоянный прессинг. Как руководитель она никакая, непрофессионализм налицо. Загубила МинспортМедиа, новостей на сайте кот наплакал. Поувольняла сотрудников, которые более 10 лет там работали, которые действительно достойно выполняли свою работу, но с которыми у нее не было контакта, т.к. они знали, что она собой представляет. Когда уже порядок в этой организации наведут?!
57
26
анти-специалист29.05.2018 14:12:56
Товарищ комментом выше ересь написал. Явно из когда-то уволенных и обиженных. Только не Лаврентьевой. Ну некоторым просто нравится, когда есть на кого свалить свои неудачи. И типа всё про всех знают, смешные.
36
42
не фанат29.05.2018 14:20:21
Меня вообще удивляют похвальные оды в ее честь. За что? За то что развалила организацию, которая продуктивно выполняла свои задачи? За сокращение сотрудников, которого можно было избежать? (Никитина М.А. заступилась за людей, но ее уволили благодаря Лаврентьевой) За то, что отдала под нож единственное достойное спортивное издание за Уралом? (имеется ввиду журнал Это спорт) За ее некомпетентность? За ее умение пыль в глаза пустить?
За все это ей спасибо сказать? Или может быть за ее способности красиво улыбаться? У нас население всей страны могут этим похвастаться. Так за что же конкретно ей спасибо сказать?
9
4
специалист29.05.2018 14:29:14
Видимо вас это задело, что пишите в ее поддержку. Людям, которым не в чем себя упрекнуть незачем оправдываться. У них де-факто совесть чиста.
59
34
Специалисту от сотрудников29.05.2018 14:29:24
Чернодарова и Компания, вы уже успокойтесь. Льете и льете на каждом углу, а вам все мало. Выдавать желаемое за действительное это ваше обычное дело. Слава богу, что вы сами уволились, интриг и сплетен поменьше стало
32
26
специалист29.05.2018 14:43:48
Я конечно не Чернодарова и Компания, но сотрудника этого знаю лично. Увольнение ее - это результат ваших интриг ( я так понимаю сама Галина пишет, опускаетесь до препирательств в сети, что ж похвально). Могу выразить не только свое мнение, но и людей которые с ней работали - это очень ответственный, талантливый и очень добрый человек. Ерунду какую-то пишите. Чувства собственного достоинства совсем нет?
37
27
Чернодарова Людмила(бывший дизайнер)29.05.2018 15:01:17
Галина Васильевна, прекратите уже везде мое имя полоскать. У вас мания преследования? Я не пойму. Мне не интересны ни вы, ни какие у вас в жизни перемены. Поймите это наконец!!!
Я уже давно с вами не работаю, слава богу!
Свои трудовые права я отстаивала законно. Скажите спасибо, что известные вам материалы я в прокуратуру не передала.
Мне неприятны ни вы, ни любое упоминание о вас.
20
3
Спортивная общественность29.05.2018 15:11:58
Галина, не бывает дыма без огня!!!
46
0
Михаил29.05.2018 22:26:27
Человек - это то, что он говорит. Вот и подумайте, дорогие комментаторы, что вы из себя представляете.
7
3
просто мимо проходил03.06.2018 23:38:33
Вот интересно обычного руководителя защищают все, а то что на министра наехали всем видимо по барабану. Вот так и работает пресс-служба. Позор...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич