Новости. Омск

«Единая Россия» поддержит Буркова на выборах

Фото: Bk55.ru

Партия готова оказать помощь тому, кого избрал президент.

«Единая Россия» на выборах губернатора Омской области окажет поддержку Александру Буркову. Об этом заявил сегодня руководитель Сибирского Межрегионального координационного совета ЕР, депутат Госдумы РФ Виктор Зубарев.

«Партия намерена выстраивать конструктивные отношения с любым кандидатом в губернаторы, которого выбрал сам президент России. Будь то коммунист, справедливоросс, член ЛДПР или представитель ЕР. Хотя тактически представления могут расходиться, решения президента не обсуждаются, а выполняются», – отметил политик.

«Мы будем поддерживать Александра Леонидовича на тех условиях, которые мы с ним обговорим. Форму поддержки определит партия. Это даже не я определяю, не Турчак. Это Юрий Александрович (Тетянников – прим. ред.) с президиумом партии, с депутатами от Омской области. Они сядут, подумают и определят. Здесь важна нацеленность на развитие. Какие планы у Александр Леонидовича (Буркова – прим. ред.)? Как он будет себя, как губернатор, позиционировать? Мы до конца не знаем. Он вышел не из нашей команды. Мы его так хорошо не знаем. Будем все четко обговаривать, фиксировать, заключать соглашение, подписывать документы и вместе создавать условия для развития экономики и политической системы в Омской области», – цитирует депутата «Город55».

Глава омских единороссов Юрий Тетянников добавил, что сегодня пройдет первая встреча с врио губернатора, на которой обсудят форму его поддержки на выборах. По словам Тетянникова, она может быть разнообразной. Но, прежде чем углубляться в детали, ЕР хочет узнать мнение Буркова о том, какой он видит свою избирательную кампанию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
3
омский узник29.05.2018 10:37:55
Неужели нет более достойных кандидатов, таких как Собянин, Васильев, Якушев, Денисенко? Зачем над Омской областью устраивают такие эксперименты, назначая таких людей как Бурков на должность губернатора? В чём омичи провинились, за что над нами так издеваются?
2
1
44429.05.2018 11:32:18
Узник
Омичи сами выберут варяга.
5
0
Здесь Вам не Тут!29.05.2018 12:24:59
"«Единая Россия» на выборах губернатора Омской области окажет поддержку Александру Буркову..."
Источник: http://bk55.ru/news/article/127173//#comm

ЕдРосы могут оказывать что угодно, а вот омичи уже, мягко говоря, слегка притомились от таких кадровых экспериментов! Как мне кажется, жители омской области ждали и надеялись на другое!
0
2
Коля29.05.2018 13:18:21
омский узник29.05.2018 10:37:55 Неужели нет более достойных кандидатов, таких как Собянин, Васильев, Якушев, Денисенко? Зачем над Омской областью устраивают такие эксперименты, назначая таких людей как Бурков на должность губернатора? В чём омичи провинились, за что над нами так издеваются?

Источник: http://bk55.ru/news/article/127173/

А почему Вы считаете, что те, кого Вы перечислили, более достойны? Чем Вас не устраивает Бурков?
Ну а по-поводу издевок, так это местные олигархи над нами издеваются. Большинство из них интересуют только доходы, а современный тренд - оптимизация, работает за счет сокращения работников и экономии фонда оплаты труда.
Считаю, что Бурков, в складывающихся условиях, достаточно эффективен.

Можно говорить, что Фадина слабовата, так она выходец из местной олигархической среды, поэтому вместо повышения зарплат дорожным рабочим в Департаменте городского хозяйства, лозунги о необходимости привлекать работников из сельской местности. Или сокращение АУП в ПАТП бандитскими методами. Ну и т.п.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru