Новости. Омск

Назаров и Миллер обклеили свои машины стикерами «Я езжу по правилам»

Губернатор Омской области Виктор Назаров и председатель правления «Газпром» Алексей Миллер обклеили свои служебные автомобили стикерами «Я езжу по правилам», в рамке инициированной губернатором акции по улучшению качества вождения автолюбителей, сообщал корреспондент БК55.

После торжественной церемонии закладки камня в фундамент здания хоккейной академии «Авангард» Виктор Назаров получил от представителей «Молодой гвардии Единой России» пачку наклеек «Я езжу по правилам». Лично наклеив одну из них на лобовое стекло своего служебного Mercedes, губернатор распорядился остальными стикерами обклеить кортеж.

Напомним, только вчера на заседании регионального кабинета министров Виктор Назаров, памятуя о нескольких резонансных автомобильных авариях, предложил провести в Омске социальную акцию, направленную на наведение порядка на омских дорогах. Так, Назаров предлагает омичам клеить на свои авто стикеры с надписью «Я езжу по правилам» и ездить по городу, соблюдая все ПДД. Детали акции прорабатывают в региональном минтруда.

Предполагается, что волонтеры на улицах будут раздавать наклейки, но начать, по словам губернатора, министрам необходимо с себя.

Уже после окончания церемонии губернаторский кортеж был обклеен стикерами, в том числе и Mercedes, принадлежащий «Газпрому», на котором приехал Алексей Миллер.

Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омич24.10.2012 16:11:04
После окончания церемонии автомобили губернаторского кортежа с наклейками "Я езжу по правилам" в сопровождении автомобилей ГИБДД кучу раз нарушили ПДД...........
Им можно..........
0
0
F24.10.2012 16:35:45
Всё правильно, там же не сказано по каким правилам...
0
0
Молот24.10.2012 17:17:05
Молодец губернатор,зря стебётесь.Это не пиар какой-то,а личная инициатива.При ЛКП за 20 лет вообще такое было исключено.Новая кровь это хорошо!Назаров так держать!
0
0
Омич24.10.2012 17:27:02
Если личная инициатива, то пусть отвечает за нее.
Его машина нарушила ПДД, пусть уходит в отставку.......
А так это только красивые жесты и пустые слова........
0
0
Л.24.10.2012 18:10:56
Не будет порядка. Как говорила героиня Нонны Мордюковой:"Хороший ты мужик... Но не орёл!".
0
0
Это классно24.10.2012 19:13:28
когда тебя возят по правилам. А когда на дорогах столько убитых, это катастрофа.

Наклейки, ленточки, светоотражающее бельё и тому подобные аксессуары НЕ ПОМОГУТ. Полицейским пора объясниться перед телекамерами. По каждому смертному случаю. Хотя, где ж взять столько эферного времени. Погибших то вона сколько.

Не увольнять же теперь Томчака. Правильно, нужны стикеры. Предлагаю клеить сразу два. Это на случай когда дела пойдут ещё хуже. Не надо будет изобретать новых мер реагирования. Вот ведь правильно говорят: всё гениальное просто. Плямбу на лобовое и порядок, распускай ГИБДД.

Следующие стикеры могут быть такие: "Чищу зубы", это для борьбы с кариесом, "Делаю утром зарядку" - от ОРЗ, "Катаюсь на коньках" - от травм на обледеневших тротурах.

P.S. В верховой езде, когда необходиму призвать лошадку к порядку, применяется СТЭК. Это тонкий гибкий стержень, чаще всего в оплётке или покрытии, с рукоятью. Может-таки плюнуть губернатору на СТИКЕР и взяться за СТЭК. Думается проку будет много больше. Всё равно именно этим и закончится. Так, что наклеивай или не наклеивай стикер, всёравно окончится стэком. Только бы не было слишком поздно.
0
0
сын повара Николаева24.10.2012 23:57:18
Зря стебаетесь!
Это маленький жест губернатора говорит о многом об нём самом.
Во-первых личности руководителей регионов делятся на две категории:
1-я категория- "Жулики и воры на захваченной территории", которую нужно грабить и всемерно презирать население.
2-я категория руководителей - Честные люди, искренне желающие принести пользу землякам.
Я думаю этот наивный жест губернатора Назарова со стикерами говорит об искренности его намерений и относит его скорее ко 2-й категории - к честным людям.
0
0
Л.25.10.2012 07:18:44
Сынуля, Махмуд, не тупи :)) Это, в первую очередь, говорит о беспомощности. И не надо тужиться, что-то довыдумывать там, где пусто. Убивают людей на дорогах, а в ответ - стикеры...
0
0
Юрий25.10.2012 09:45:08
ну хоть занятие едресне придумали, теперь эти бездельники будут по всему городу клеить эти наклейки на все подряд (как до этого расписывали стены и заборы "планом Полежаева"), а потом отчеты в Москву писать о своей бурной деятельности!
0
0
Брюзга27.10.2012 15:46:47
То что люди высказывают в адрес губернатора, эт правильно, одно дело ездить по правилам без экскорта, другое дело когда тебе за 10 км впереди дорогу освобождают....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru