Новости. Омск

Омская «наружка» будет зазывать туристов в Москву

Фото: blacktomato.typepad.com
Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы запланировал рекламную кампанию в городах-миллионниках, ее цель - продвижение туров в столицу на новогодние праздники и рождественские каникулы, сообщает БК55.

Власти Москвы намерены продвигать туры в столицу на время новогодних праздников. Стартовая цена контракта составляет 2,959 млн. рублей.

Исполнитель будет обязан разместить наружную рекламу в городах с населением более 1 млн. человек: в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Омске и Ростове-на-Дону. Конструкции должны быть установлены в центральной части и на основных трассах городов.

Победитель должен предоставить полный комплекс услуг по подготовке графических материалов, верстке дизайн-макетов, печати, подготовке к производству и размещению наружной рекламы. Она появится на отдельно стоящих щитах 3х6, пилонах 1,2х1,8, тумбах 3х1,4, сообщается на сайте госзакупок. Согласно конкурсной документации необходимо разместить не более 200 поверхностей в течение 30 календарных дней с даты заключения контракта.

Общая тематика должна отражать специфику и особенности туристических услуг, оказываемых в столице, способствовать формированию позитивного восприятия Москвы как города, благоприятного для туризма. В частности, материалы должны быть направлены на популяризацию новогодних детских каникул в Москве.

Материалы для всех городов будут выполнены в едином стиле и не будут отличаться друг от друга. Из восьми вариантов дизайн-макетов и креативных решений заказчиком утверждается по четыре варианта.

Аукцион проводится до 29 октября 2012 года, победитель определится 2 ноября.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
сын повара Николаева24.10.2012 18:10:53
Ага, новогодние туры @окупай#Абай, @окупай#Арбат,@окупай#ФСБ.Праздничный ужин в московском автозаке и завтрак в московской тюрьме. Шли бы москвичи со своей Москвой куды подальше!!! У нас кстати омские менты свой собственный сайт создали policement.eu, и объявление там - "пропала фуражка", ржу не могу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru