Новости. Омск

Голушко поздравит омских детей с помощью Леонида Якубовича

фото ИД

72-летняя звезда «Поля чудес» 1 июня в ТЮЗе выйдет на сцену в качестве гостя гала-концерта победителей фестиваля-конкурса «Детства  яркая  палитра».

Мероприятие, как выяснилось, прошло в районах области и столице региона. В День защиты детей в театре для детей и молодежи участниками шоу станут 111 номинантов из 17 районов области. Лучших по трем направлением – «вокал», «хореографическое искусство», «художественное слово» – определяло жюри во главе с поющим полицейским Омской области, хормейстером ансамбля УМВД Омской области Виктором Закировым.

Кроме него в судейской коллегии отметились главный ведущий всех правительственных праздников, актер «Студии» Л.Ермолаевой» Игорь Малахов, два хореографа, Лидия Николаева и Валентина Ибрагимова, режиссер массовых праздников, преподаватель кафедры режиссуры факультета культуры и искусств ОмГУ Ирина Лутошкина.

Фестиваль-конкурс проводился под эгидой Омского Дома Дружбы, и именно такой состав жюри, судя по всему, увидела один из видных представителей местного отделения «Единой России», директор Дома Дружбы Наталья Степанова. Возглавляющий судейскую коллегию поющий представитель полиции, вероятно, должен был символизировать патриотическую направленность конкурса.

Заметим, что участниками фестиваля стали 1730 детей из 28 районов Омской области и Омска в возрасте от 5 до 18 лет. Отборочные этапы «Детства яркой палитры» прошли в пяти муниципальных районах – Исилькульском, Кормиловском, Марьяновском, Нововаршавском, Тарском и областном центре. В рамках концерта состоится торжественная церемония награждения победителей.

А главным подарком для них станет поздравление с Днем защиты детей от популярного (в основном в сельских районах) телеведущего Леонида Якубовича.

Леонид Якубович

Его приезд проспонсировал депутат Госдумы Андрей Голушко. По предварительной информации, никто из представителей облправительства не планирует посетить ТЮЗ 1 июня. Впрочем, завтра все может измениться.

Мирра Миронова
фото из открытых интернет-источников

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Павел31.05.2018 17:31:09
Предвыборная гонка началась.....
1
0
как же все сгнило и трещит по швам...31.05.2018 21:34:44
*надеюсь и стихи,и танцы тщательный отбор прошли,патриотичные,правильных поэтов?
1
0
Омич01.06.2018 14:23:05
На манеже- те же.. Как можно « сажать» в жюри тех, которые с детьми никогда не работали?.. А Якубович вообще отдельная тема .. Лучше бы дали денег вывезти детей на конкурс в другой город, чем тащить сюда свадебных генералов..
0
0
Омичу02.06.2018 13:04:50
Совершенно согласен: ну сколько уже можно-как детский конкурс областной и бюджет финансирует- так в жюри Малахов, Лутошкина и Закиров(((( У нас ЧТО другой рифмы к слову выборы нет((((в смысле других специалистов...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru