Новости. Омск

Омич Шлеменко проиграл бой нокаутом малоизвестному бразильцу Сильве

Сибиряк недооценил южноамериканца.

Сегодня наш боец ММА Александр Шлеменко проиграл бой против бразильца Бруно Силвы.

Перед боем Силва провалил взвешивание – показал на весах на 400 граммов больше лимита среднего веса (до 84 кг) и получил желтую карточку от М-1. Карточка означала, что у россиянина будет преимущество в одно очко.

«Думаю, за оставшиеся сутки до боя Силва наберет еще шесть-семь кило. Просто поест плотнячком. Это его тактика. Я не намерен набирать лишние килограммы. И до поединков всегда я стараюсь держать боевой вес, чтобы в последний момент не сгонять его бешеными темпами. Это вредно для поддержания физической формы», – говорил Шлеменко после взвешивания.

В бою омич не осторожничал, хорошо работал по корпусу соперника, но не пробивался через блок и не добирался до головы соперника. Бразилец перетерпел старт боя и пошел вперед. Шлеменко попытался повалить соперника, но тот ответил ударом коленом в прыжке и зажал Александра в углу ринга. Шлеменко пытался выйти из западни с ударом, но пропустил навстречу. После сокрушительной серии от бразильца судья остановил бой. Это было первое поражение Александра нокаутом с 2009 года, сообщил портал Sports.ru.

После боя Шлеменко попросил  реванш с Силвой: «Приношу свои извинения за то, что непрофессионально подошел к этому бою и проиграл его. К сожалению, в который раз сталкиваюсь с недооценкой соперника и переоценкой своих сил – такое тоже бывает. Но самое главное во всех таких ситуациях не сломаться. Буду надеяться, что организация M-1 предоставит мне реванш, чтобы я исправил это нелепое поражение».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Шлеменко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
3
alexey02.06.2018 11:36:53
Зря в рекламе пива не снялся)))
41
3
влад02.06.2018 11:49:48
Надоели уже с этим шлепенко.... Сколько можно... Человеку постоянно бьют по голове, а он пытается умные мысли выдавать, а тут этот весь бред пишут....
33
3
Справедливость02.06.2018 11:50:04
Это тебе не банки топтать и на публику понты колотить!
8
11
Добрый доктор02.06.2018 11:53:03
Шторм хороший боец,но это спорт,побеждает сильнейший
Не будем зубоскалить,это просто спорт,всегда кто то лучше
28
3
дружок02.06.2018 12:27:27
зачем против Тактарова пошёл, зачем из себя ставить не весть кого? опустись на землю и думай о семье и всё наладится! язык твой - враг твой!
16
2
Внезапно02.06.2018 13:43:14
Поделом! А то чувство собственной важности зашкаливает.
28
1
Правдоруб02.06.2018 14:35:45
Проучили зазнайку, поделом! Только бы в Законодательное собрание не посадили
13
4
родитель02.06.2018 14:35:55
Вместо того что бы банки топтать, тренировался бы лучше. Что ни день то позор для Омска. Надеюсь Шлеменко сделает нужные выводы и не вернётся в Омск из Челябинска, хватит уже нас позорить!
11
1
хе-хе02.06.2018 14:42:05
В таком возрасте, статусе и с таким опытом продолжать недооценивать и совершать однотипные ошибки как то выглядит нелепо, как и сам оправдательный комментарий пиводавителя.
8
1
V.Sokol02.06.2018 14:53:36
....вышел уже победителем... хотел показать мастер-класс... вот и получил по голове по-полной...
16
19
Евгений02.06.2018 15:12:03
Вот читаю комментарии наших омичей, все какие то злые. Только человек проиграл и все злословят. Никчемные злые людишки. Саня молодец один из не многих выступает против спаивание населения. Молодец так держать . Поражения случаются только у тех кто движется вперёд
8
2
егор02.06.2018 15:14:37
самое плохое что проиграл досрочно за явным преимуществом соперника. Что-то не так с подготовкой.
35
2
Гром02.06.2018 15:21:51
Евгению
Не нужно недооценивать умственные способности нашего народа, это не стадо, чтобы насильно его спаивать. Если человек не хочет пить - его никто не заставит. И наоборот. Это личный выбор человека. А что касается радости по поводу проигрыша вашего кумира...Я думаю, радуются не проигрышу Шторма, а проигрышу Шлеменко-доверенного лица, который изо всех сил пытается залезть в политику, поближе к кормушке, ибо ничего больше не умеет, кроме как морды бить.
14
1
00702.06.2018 15:58:28
хе-хе : В таком возрасте, статусе и с таким опытом продолжать недооценивать и совершать однотипные ошибки как то выглядит нелепо, как и сам оправдательный комментарий пиводавителя.
- единственный вменяемый коментарий.

P.S. нормальный типок шлеменко. корона, действительно, выросла только. и отмазки лоховские уже не в первый раз.
Такими темпами можно и в спорте обосраться и в политику не попасть.
1
3
ЧЕЛ02.06.2018 16:09:56
Саня как Саня-он дал ,ему наваляли.Только политика тут не причем,ведомый...
1
0
эрго02.06.2018 16:42:21
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма - Уинстон Черчилль
15
1
jvcr02.06.2018 17:02:44
Удивительно,что из всех комментариев только один положительный.значит что-то не так в словах и действиях этого шлеменко.люди не любят лишних слов ради пиара,навязывания своего мнения (это про алкоголь) и резкого переквалифицирования в супер политика. Раз заявил себя как нормального пацана,рабаха-парня так и будь им. На ютуб рейтинги поднимать дело нынче непыльное
6
2
мимо проходил02.06.2018 18:04:34
Ну, проиграл и проиграл, с кем не бывает. Хоть и не поддерживаю его высказывания и поступки, но и зла тож не имею.
10
2
гость02.06.2018 18:41:33
Надоел уже этот чел. БК напишите о ком нибудь другом
2
4
Кот02.06.2018 19:44:27
Человек представляет Россию на высшем уровне.Живет с нами в Омске.Его успехами , как и временными поражениями нам гордится надо.А критики не представляющие ,на самом деле ничего, захлебнутся своей зависливой ядовитой слюной.
2
9
Варяг02.06.2018 20:27:38
Кайрату Ты это ему в глаза скажи, а не на сайте под вымышленным именем...
2
0
КПТ02.06.2018 22:00:37
варяг= иди домой
3
1
КПТ02.06.2018 22:01:35
банки давить легче
1
0
Брат Шеметова02.06.2018 22:13:21
Теперь поняли чья школа в Омске лучшая?????
0
1
Кот02.06.2018 23:22:17
Другие коменты БК не пропускает.
1
1
11103.06.2018 17:48:16
Судя по всему в против сильнейших бойцов мира в UFC мы его так и не увидим.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич