Новости. Омск
bk55.ru

Омичка, с двумя детьми попавшая на Заозерной под колеса авто, пришла в сознание

26-10-2012 14:58:50
 Машина, под колеса которой попала семья на Заозерной Фото: Ирина Акишева
28-летняя омичка, пострадавшая в страшной аварии вместе с двумя детьми, пришла в сознание, сообщается в СМИ. Ее выживший пятилетний сын, по словам врачей, также пошел на поправку, но, как оказалось, у мальчика  закрытая черепно-мозговая травма. Пока врачи не делают никаких прогнозов относительно его матери.

Как сообщает сегодня «СуперОмск», омичке и ее пятилетнему мальчику, попавшим под колеса автомобиля Honda на улице Заозерная, стало лучше. По словам врачей БСМП №1, 28-летняя омичка, перенесшая несколько операций, в том числе тяжелейшую - по ушиванию печени, пришла в сознание. У женщины наметилась положительная динамика. Но пока, по словам врачей, делать какие-либо прогнозы все еще преждевременно, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Сын омички, пятилетний мальчик, с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой лучевой кости» сейчас проходит лечение в ДКБ №3. Как цитирует «СуперОмск» заместителя главного врача по хирургии ДКБ №3 Сергей Кудренко, навещать мальчика разрешили его отцу.

Напомним, громкая авария произошла 21 октября утром на остановке «7-я Заозреная». 41-летний прораб одной из омских строительных организаций Александр Богданов на Honda Inspire сбил женщину с двумя детьми, переходивших дорогу по пешеходному переходу. Двухлетний мальчик скончался на месте аварии, а женщина и ее пятилетний сын были госпитализированы в больницы Омска. 24 октября Богданова взяли под стражу.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru