Новости. Омск

Денисенко приезжает в Омск на конференцию КПРФ в качестве кандидата?

Его будут уговаривать идти на выборы.

Возможный кандидат в губернаторы Омской области, бывший депутат Госдумы Олег Денисенко, 14 июня прилетит в Омск.

Об этом сообщил член обкома КПРФ Виктор Жарков. По его утверждению, группа омских коммунистов пригласила Денисенко приехать в Омск, и сейчас решаются организационные моменты.

«Все так и есть. В нашей группе ряд членов бюро КПРФ, секретари городских и сельских райкомов, включая председателя кадровой комиссии. Мы сегодня согласовали вопрос. И обратились к Денисенко с просьбой, чтобы он приехал. 16 июня планируется партийная конференция, и мы хотим его выдвигать», сказал Жарков порталу «Город55».

Пока инициативная группа ищет помещение для проведения совещания, на котором и будут упрашивать «варяга» согласиться участвовать в кампании.

Денисенко и врио губернатора Александр Бурков, основной кандидат на этих выборах, месяц назад мирно общались на приеме у президента РФ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
4
Макаров06.06.2018 06:41:35
Выберут Буркова (100%) , его суда Кремль поставил!! А Денисенко будет против ветра поливать???
4
3
Макаров06.06.2018 06:41:53
Выберут Буркова (100%) , его суда Кремль поставил!! А Денисенко будет против ветра поливать???
4
4
11106.06.2018 06:58:17
Макаров кремль не участвует в выборах.Тут ты хомячок не прав.
5
1
хм...06.06.2018 08:36:35
Денисенко - "битый" кандидат. А за одного "битого" дают двух не битых. Он также пользуется поддержкой Президента. Его участие станет признаком реальной конкуренции на выборах.
1
2
Боцман06.06.2018 09:02:23
Надоел этот товарищ, всуньте его куда - нибудь и забудьте. На деньги налогоплательщиков раскатывают, швондеры, ни стыда, ни совести. Да, может ни к месту, "Ретро FM" запустило рекламу бк 55, типа правда всё, не взирая на лица. Пока не буду слушать любимое радио из-за этой рекламы, сколько комментов не пропустили, только то, что заказано и проплачено, противно. И это припрячут.
3
0
мусор06.06.2018 09:14:14
вряд ли пойдет денисенко - кремль делает ставку на бУркова. и весь адм. ресурс будет заточен под него. но еслии все-таки пойдет на выборы денисенко - то однозначно победит. бУрков никакой и за почти год себя никак не проявил.
8
1
Наблюдатель06.06.2018 09:46:38
"Выберем" Буркова! и выберет его послушная деревня! А мы (омичи)
будем заниматься своими делами, в т.ч. и лежа на диване писать в соцсетях, что все плохо! Именно так было и с выборами Назарова. как голосовал город и как голосовало село, за счет которого ВИН и вылез. из 2-х кандидатов Денисенко более предпочтительнее (ИМХО):
1. Как боевой спецназовец меньше говорит и больше делает!
2. Гнуться под кланы и пытаться с ними договариваться не будет, а будет ставить вопросы и требовать их исполнения.
3. Не будет задавать вопросов "А кто будет сидеть"! А сидеть воришки будут без лишних вопросов!
Сегодня Денисенко узнаваем, ему меньше надо времени на раскрутку.
Но кланам нужен слабый Бурков, потому что он любитель договариваться. Сегодня в политике, если ты хочешь договориться, значит ты слабый и тебя можно ломать. И мы видем, как Буркова подламывают помаленьку. А если ему кланы на выборы и денег дадут! С Денисенко этот номер не пройдет.
1
0
За добавком налево.06.06.2018 09:50:45
наблюдатель, ты хочешь в третий раз одну и туже мульку вытащить? не прокатит! и,да, разберитесь для начала с троянами в вашем обкоме.
6
1
незнакомец06.06.2018 09:52:25
Сложно строить прогнозы, но думаю если всё же Денисенко заявится на выборы, то скорее всего он победит. Тут даже административный ресурс не поможет Буркову.
Бурков свой шанс упустил и чем больше проходит времени, тем больше он теряет доверие омичей. По хорошему, Буркову нужно было в марте "выбираться", тогда может быть он бы и "проскочил" на губернаторский пост. Сейчас же большинство омичей поняло, что Бурков "пустышка", ну а в сентябре эти убеждения и мысли, только укореняться.
9
0
Омич06.06.2018 10:30:36
Если верить данной информации получается в омской КПРФ очередной раскол и отколовшиеся ищут помещение для проведения совещания, так как в огромных двух зданиях обкома КПРФ им места не нашлось.
1
0
хм...06.06.2018 11:34:45
В соответствии с законом Ликурга "нельзя два раза воевать с одним и тем же врагом", поэтому у Денисенко все шансы есть. опять же, интересно, кто за что впряжётся. Думаю, если бы ФСБ была единая структура - Денисенко уже давно бы победил.
0
0
Коля06.06.2018 12:18:43
Наблюдатель06.06.2018 09:46:38 ...из 2-х кандидатов Денисенко более предпочтительнее (ИМХО):
1. Как боевой спецназовец меньше говорит и больше делает!

А что именно делает? Какова эффективность дел? КПД так сказать какой?

2. Гнуться под кланы и пытаться с ними договариваться не будет, а будет ставить вопросы и требовать их исполнения.

Все ставят вопросы и требуют и что?

3. Не будет задавать вопросов "А кто будет сидеть"! А сидеть воришки будут без лишних вопросов!

Ну так и при Назарове посадки шли.

Сегодня Денисенко узнаваем, ему меньше надо времени на раскрутку. Но кланам нужен слабый Бурков, потому что он любитель договариваться. Сегодня в политике, если ты хочешь договориться, значит ты слабый и тебя можно ломать. И мы видем, как Буркова подламывают помаленьку. А если ему кланы на выборы и денег дадут! С Денисенко этот номер не пройдет.

Какой Вы фантазер. Кто деньги платит, тот и музыку заказывает. А кто Денисенко проплачивать будет?
2
0
омичка06.06.2018 12:20:44
Вот жизнь у мужика!... Катается за счет налогоплательщиков... тусуется.... ничего не делает.... ни за что не отвечает... получает большие деньги не понятно за что....

Наверное, в прошлой жизни монахом был - заслужил....
3
0
Марфушка06.06.2018 13:25:05
Что не пишите, однако Бурков для Омской области слаб. За год себя проявил никак. Тут нужен человек совсем другого пошива. Поживём - увидим всех кандидатов и выберем из них кого-нибудь...
0
0
А я из села.06.06.2018 14:02:40
Омичу. Выводы делать рано. Или привык лезть наперед. Вот бы тебя в атаку с АКМ наперевес! Знаком с этим? Или только на словах пытаешься стать "лидером" Не спеши! И не смеши! Победа будет все равно наша!А ты все пытаешься "расколоть"...
10
1
Омич06.06.2018 15:39:50
Для того чтобы кандидату от КПРФ победить на губернаторских выборах, надо КПРФ иметь подготовленного кандидата, способного работать в этой должности, на сегодня такого возможного кандидата у КПРФ нет. Так же надо КПРФ иметь профессионального политтехнолога владеющего современными избирательными технологиями, на сегодня этого у КПРФ нет. Что касается Денисенко, ему надо было после поражения на последних выборах не уезжать из Омской области, а работать на перспективу, это сделано не было, поэтому он обреченный на поражение. Конечно КПРФ может кого-то выставить на губернаторские выборы, потратят деньги, но их кандидат с треском проиграет как это было на президентских выборах.
3
3
Виктор06.06.2018 15:48:14
Лично я пойду и проголосую за Буркова.
Уверен, что именно он сможет спасти Омскую область и у жителей области будет достойная зарплата!
0
0
Омич06.06.2018 16:52:26
а можно и других представителей партии на округах видеть?
2
0
сергей06.06.2018 18:19:25
Денисенко "кинули" как первокласника,надеялся получить должность от ЕД и"гаранта, получил "фигу , его и не рассматривали в качестве "претендента(моё мнение) - просто "развели" Но шанс ещё есть - если он будет с народом!!!
6
0
Омич06.06.2018 18:55:18
Сергей, если его "кинули" как первоклассника, значит он плохо разбирается в современной политике и ему надо заняться тем, в чём он хорошо разбирается.
4
0
Вышел покурить06.06.2018 23:10:11
Все очень просто на самом деле. В обкоме КПРФ сейчас искусственно создали интригу по поводу выдвежения кандидата в губернаторы... Денисенко или Алехин ? На самом деле - ни тот, ни другой. А будет им скорее всего будущий персек обкома- Ивченко И.А. (внебрачный сын Кравца).
0
0
Александр07.06.2018 00:34:51
Ну да, бросят на амбразуру как Матросова.
2
0
Чел из закулисья07.06.2018 21:57:39
Хватит фантазий. Выборы делают избирательные комиссии потому что приписки в деревнях больше чем живого населения. Также без надлежащего контроля стопки голосов тусуются как карты у шулера. Вывод что победит нестеренко. А ему скажут кого вписать Лидия из администрации президента. И все тут. Денисенко хоть все села оббежит но стену коррупции в сельских комиссиях не пробьет. Для примера непокорных членов избирательной комиссии с прошлых выборов уже работы лишили и правовые гарантии не сработали. Все финито ля демократии в Омской области.
1
0
Дмитрий08.06.2018 17:30:08
Уважаемые тролли вы достали, опять бред про то, что ивченко сын кравца, я не знаю как с культурой связей вашей семье и на кого из соседей вы похожи но не надо всех под это ровнять. У Ивана культурная семья и всего он добился сам, отчасти благодаря тому что никогда не сидел в социальных сетях а вкалывал с молодости. Понятно что некоторые ничего в тяжелого в руках не державшие с трудом верят в возможность построить карьеру за счёт ума и упорства. Но зачем на них равняться? Тогда давайте сказки писать что Федин с департамента спорта внебрачный сын мэра. Ну не смешно?
2
0
сергей08.06.2018 18:28:42
Если Денисенко не"спасует перед ЕР, люди его поддержат.Ну сколько на Омской областью ставить эксперименты??? ЕР ранее заявляла о личной ответственности за все"дела" -- Ну и где результат и ваша ответственность ??? Гидроузел. метро, водоканал,газификация ТЭЦ,медицина,ОТТОК РАБОТАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В СИБИРИ,расцвет наркомании и запустение села!!! Вот с чем вы идете на выборы
3
0
народный депутат10.06.2018 12:28:38
Полагаю, что жителям Омской области стал понятен очевидный факт: Бурков область не тянет. Поскольку он, к примеру, нашел контакт с главой Любинского района по "китайскому миллиарду", то становится ясным, что Бурков пришел к нам просто и банально "заработать". Есть и другие моменты. У него большие амбиции, но он не знает что конкретно делать. К тому же у него нет настоящей профессиональной команды. Опора на полежаевских и камерцелевских дело провальное. Денисенко достойный кандидат. О нем осталось хорошее мнение у омичей. Все дело в Обкоме КПРФ. Похоже, что там действительно раскол. Нынешнее руководство Обкома (Кравец, Алехин) готово пойти на выборы и они уже договорились с Бурковым, в качестве "технических" кандидатов, но ни тому, ни другому ничего "не светит". Жители Омской области однозначно за них не проголосуют НИКОГДА и ни при каких условиях. В Обкоме Денисенко "не любят" и с их стороны возможны различные подставы, козни и провокации, что мы наблюдали на прежних выборов. Для начала нужно было навести порядок в Обкоме КПРФ, уволить Кравца и Алехина, а потом уже выбирать кандидата на должность губернатора. А так, оттянули сроки рассмотрения и теперь все коммунисты стоят на перекрестке и не знают в какую сторону идти. Такая же картина и с Грудининым наблюдалась. Это сделано специально. И все это делается из-за личной заинтересованности. Похоже современные коммунисты забыли и не читают Ленина, никаких уроков после проигранных выборов не выносят. Если Денисенко О.И. все-таки рискнет, то мы его поддержим потому, что в Омске нужны конкретные перемены, а не пустая болтовня. Что касается некоторых болтунов, Денисенко в настоящее время не является депутатом ГД РФ и ездит в регионы не на бюджетные средства, а за счет своих средств.
1
0
О,да!10.06.2018 22:02:25
о, наивный!
1
0
сергей11.06.2018 09:23:14
Не надо думать что Денисенко кто то куда то назначит.Если КПРФ как и ранее будет делить портфели то и из этой "затеи" ничего путного не получится - разве что составят компанию по "выборам"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич