Новости. Омск
bk55.ru

После прямой линии с Путиным в мэрии Омска из-за проверок отменили брифинг

08-06-2018 10:01:13
 Источник: http://omsk.bezformata.ru

В рамках которого планировалось рассмотреть вопросы о положении дел с зарплатами сотрудникам детских садов.

Сегодня, 8 июня, в администрации города отменили брифинг директора департамента образования Инны Елецкой.

По некоторым данным, глава департамента образования должна была рассказывать о проблемах с выплатами зарплат работникам детских садов и повышении заработной в рамках майских указов президента.

Стоит отметить, что в ходе вчерашней прямой линии с президентом Владимиров Путиным была затронута тема зарплат в омских детских садах и других учреждениях социальной сферы. Наш регион прозвучал в списке тех территорий, в которых после выборов главы государства зарплаты вернулись на прежний уровень.

Глава государства обратил внимание губернаторов на то, что после повышения зарплата должна оставаться на новом заявленном уровне.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков поручил провести проверку по поводу информации, озвученной в рамках прямой линии. Видимо, перенесенный брифинг директора депобразования пройдет как раз таки по новым уточненным данным о зарплатах в детских садах.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru