Новости. Омск
bk55.ru

Российские автолюбители назвали идельное авто

09-06-2018 18:16:07
 Источник: https://img.pravda.ru

В исследовании приняли участие около полутора тысяч человек.

Эксперты CarPrice опросили российских автовладельцев и автолюбителей и выяснили, какие машины они считают для себя идеальными.

По мнению мужчин, идеальными считаются автомобили, которые выпускает Toyota, а прекрасный пол человечества считает, что их производит BMW.

В общей выборке, где учитывается мнение и мужчин и женщин, мнение респондентов склонилось в пользу японского автоконцерна. Автомобили этого бренда считаются крайне надежными.

Большинство россиян уверены, что хороший автомобиль не может быть дешевым. Респонденты отметили, что стоимость идеального автомобиля должна быть более миллиона рублей.

Родиной самых желанных авто являются Япония и Германия, однако немецкий производитель на несколько процентов превосходит конкурента.

Двигатель идеальной машины должен выдавать 200 лошадиных сил, а женщины считают, что АКПП намного комфортнее, чем механическая коробка передач.

Типаж автомобиля мечты должен быть либо внедорожником, либо седаном. Хетчбэки заметно уступают в борьбе за первые места. Причем представительницы прекрасного пола чаще мужчин выбирали именно внедорожники.

Самыми популярными цветами стали белый и черный. Однако многим водителям все равно, какого цвета будет их транспортное средство, в приоритет они ставят надежность.

Стоит отметить, что исследование компании CarPrice проходило среди 965 мужчин и 349 женщин в 49 городах нашей страны.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru