Новости. Омск

Историей опальной учительницы-модели заинтересовалось областное минобразования

Фото: cdn.playbuzz.com

Девушке нашли работу.

Областное правительство занялось урегулированием ситуации с уволенной преподавательницей Викторией Поповой.

Сегодня в региональном минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решён вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории, – отметили в пресс-службе омского правительства.

Где конкретно она будет работать, неясно.

Попову уволили из школы после обнародования ее фото в купальнике.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
5
для Виктории09.06.2018 22:43:25
Вика, не сдавайся! Не иди на поводу у этих чинуш! Они просто боятся свои места потерять, слишком много "ляпов" у них за неделю!Тебя и без дерновой везде с руками и ногами теперь возьмут!Купальник у тебя закрытый, ничего лишнего нет! Пусть отвечают за свои действия, вся Россия уже над омскими чинушами от образования ржёт! Одна тобишь Елецкая своими домыслами о том, что воспитатели на 10 тыс могут прожить чего стоит! В Москву, Вика, тебе надо!
4
5
мимо проходил09.06.2018 22:50:10
Вот и пусть ляпы больных голов исправляют. Пусть трудоустроят даму, и на месте не хуже, чем работала! Совсем уже с катушек съехали.
1
0
Серж.10.06.2018 07:03:22
Она же не ходит так по школе и даже по школьному двору.Как человек фотографируется и с кем -это его личное дело!
Тут другая БЕДА -подкатила и вот уж точно ПРОБЛЕМА над которой всем чинушам от образования и день и ночь думать надо! ДЕТИ НА КАНИКУЛАХ -В ГОРОДЕ!!! Бродят,стоят, вяло попинывают мяч.ПРОСТО СТРАШНАЯ -ПУСТОТА!!! А как известно -лубая ПУСТОТА не терпит -ПУСТОТЫ! И есть те, кто мастерски умеет(не даром) -её ЗАПОЛНЯТЬ(накота, алкоголь, обучение криминальному делу,проституция).И родители(которые горбатятся за копейку) и педагоги -должны вместе -так ЗАНЯТЬ детей чтобы и времени не оставалось -для "БАЛДЕНИЯ!" Например (На том же Левобережье, в Парке 300 летия(предварительно потравив клещей) проводить работы по благоустройству и озеленению(И не забывать поливать -это ОЗЕЛЕНЕНИЕ!).Тамже можно проводить тематические мероприятия, спортивные соревнования, благотворительные заезды на картингах!!!,на велосипедах.Давно пора БЛАГОУСТРОИТЬ парковый котлован и запустить в него -ЛОДОЧКИ и КАТАМАРАНЫ. Можно ЗАПУСТИТЬ и разные виды рыбы - рыбалка древнейший вид ДОСУГА и лекарство от ДУРИ и БЕЗДЕЛИЯ!А если понастоящему ОБУСТРОИТЬ НАШ ПАРК -как рисовали на рекламном щите - скольких ПРОБЛЕМ можно было бы и ИЗБЕЖАТЬ!Чинуши -я уже столько вам "накидал" -ПРОЕКТОВ и МЫСЛЕЙ -вам лет на 10 работы хватит! ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ПРИШЛИ -РАБОТАТЬ!!!???
0
0
Иван11.06.2018 00:44:30
Молодец!!!! Хоть что то в нашем захолустье изменилось!!! А то все худосочных везде показывают а тут кровь с молоком!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru