Новости. Омск

Клиенты АЗС не рады снижению цены на бензин

Слишком оно символическое.

Произошедшее на днях долгожданное снижение цены на бензин в Омске и других российских регионах не подняло настроения автомобилистам. Они сопоставили снижение с тем, насколько нефтяники накануне цены подняли – получилось, что снижение символическое.

Розничная цена самой популярной марки АИ-92 на крупнейшей в регионе сети  АЗС «Газпром нефти» понизилась на 30 копеек. Это первое понижение стоимости бензина с начала года. Только за май цену поднимали 9 раз.

Комментаторы в официальном паблике АЗС «Газпром нефти» заметили эту новость.

Однако по поводу снижения розничной цены нет восторгов: «Снижайте на 3 рубля до старых цен и еще на 2 рубля в связи со снижением акцизов, итого – ещё пять рублей». К тому же, перед этим компания ухудшила условия получения бонусов по бонусным картам, сетуют клиенты.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

65
0
водитель11.06.2018 16:45:59
НЕ ДЛЯ ТОГО они цены СПЕШНО задирали, что бы снижать... Видимо негласный уговор был: ВЫ ЗАДЕРИТЕ, СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ, а МЫ = зафиксируем на ТОЙ величине...
74
2
Клиенты АЗС не рады снижению цены на бензин11.06.2018 16:58:05
Это не снижение, это - насмешка (издевательство) над автомобилистами.
20
1
Ссср11.06.2018 17:05:45
Ещё подьём цен впереди, удивимся!
14
0
Ветеран11.06.2018 18:25:36
Чему УДИВЛЯТЬСЯ ??? Это ПЕРВОЕ повышение будет что ли ??? Уже привыкли,что ЦЕНЫ М О Г У Т только расти....
11
1
Йа11.06.2018 22:41:49
А газ почему не дешевеет?
10
0
вершинин12.06.2018 17:50:56
"...а мы зафиксируем..." когда у народа глаза вылезут на лоб
14
2
Александр12.06.2018 20:32:52
Это первое понижение стоимости бензина с начала года? Мне кажется, что это первое понижение за все время)))
56
9
Борис13.06.2018 06:50:53
за то 18 марта дружно кричали уря.. очередной раз стадо нагнули
6
0
Сергей13.06.2018 09:45:34
А для более эффективного результата выделить 4 кладбища...
14
0
Владимир13.06.2018 10:50:43
Слабо не заправляться месяц июнь?
5
70
серафим13.06.2018 11:27:59
Для меня это отличная новость!!! Меньше неадекватов на дороге будет. Машины, только для элиты!!! Нет денег, зачем плакаться..просто продай машину и ходи пешком. Вам полезно.
19
2
Александр Александрович13.06.2018 12:10:15
вот и голосуйте за Путина!!!
20
1
Александр Александрович13.06.2018 12:17:43
Серафим а вам прежде чем такое писать, если у меня маленькая зарплата это не значит что я неадекват, водитель первого класса если сомневаетесь можем проверить мои и ваши навыки вождения и теории
13
1
дед13.06.2018 16:55:39
Не надо блеять-знали за кого голосовали.
19
0
скептик13.06.2018 16:59:00
Машины, только для элиты!!

Источник: http://bk55.ru/news/article/128239/?rnd=0.41797864710879495#comment719647

Какая вы на ХРЕН " элита" !!! Воровать хорошо научились ???? В том числе и "дворянские звания" приворовываете...
7
3
Павел13.06.2018 18:19:49
Вот это снижение! На целых 30 копеек! Вот это я понимаю! Путин сказал - сделал. Вот сразу видно что у него все под контролем.
1
2
владимир13.06.2018 22:57:36
надо просто всем договориться и недельку не заправляться на зазпроме будет эфект
5
1
владимир13.06.2018 22:59:09
надо просто всем договориться и недельку не заправляться на зазпроме будет эфект
1
0
))))))14.06.2018 07:21:54
Надобыло перед выборами президента подънять!!!!
10
0
Максим14.06.2018 07:47:02
Да не ужели, до людей стало наконец доходить, что многие "улучшения" жизни не более чем наглый развод. Чаще всего вначале всё ухудшаю, идёт волна возмущения и внезапно, небольшое послабление и народ ликует, ага, победили они, отжали своё, только вот до этого условия были ещё лучше, но ведь это было давно, а то сейчас.
Я рад что у людей наконец то стали появляться мозги.
11
0
Евгений14.06.2018 10:03:23
Хотя помните предвыборную компанию путина на последний срок : я буду служить в напровлении повышения благосостояния людей. Как всегда сказал правду!!!
4
1
конь14.06.2018 23:18:13
формально, обещаний все таки не нарушил. он же не уточнял, каких именно людей)
2
0
Матвей15.06.2018 14:48:39
кто то наверно забыл за кого вы все проголосовали в марте?
0
0
А17.06.2018 11:52:21
Это они так восполняют замороженные США активы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич