Новости. Омск

Статва убрала свои фото в купальнике после комментариев

Омичи покритиковали чиновницу.

На страницах в соцсетях заместителя министра культуры Омской области Анны Статвы уже нет ее фотографий в купальнике. Она убрала их, возможно, из-за эмоционального обсуждения ее изображений комментаторами.
Статва, как сообщал БК55, своими личными фото в выходные решила поддержать флешмоб российских педагогов в поддержку омской учительницы истории Виктории Поповой. Хэштег акции – #учителятожелюди.
Анна Статва помещала на своей странице в сети «ВКонтакте» три фотографии, на которых она запечатлена в купальнике.

Не все комментаторы на БК55 одобрили такой шаг чиновницы. 

«Господи, сколько можно – она когда-нибудь работой занимается, а то один PR? Статва на велосипеде, Статва без велосипеда, Статва в платье, Статва в купальнике. А еще Статва с блинами, Статва на фотосессии, Статва в телевизоре. И тут она быстренько отреагировала, воспользовалась ситуацией, чтобы и себя лишний раз показать. Статва, а где туризм, где дела??? Что мы хотим от детей при таких учителях? А реальные дела где?» – пишут в комментариях.

После этого Статва убрала свои фото.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Статва
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Не понял14.06.2018 06:49:43
Почему нет фото крупным планом?
9
0
ИндиРа14.06.2018 06:59:36
Н - Непоследовательность!))
14
3
Пин-ап14.06.2018 08:55:49
Да пригрозили ей, также как и учительнице Викторие, в Омске только так разбираются!
11
8
Гость14.06.2018 09:59:25
Мне непонятно, почему агрессивно настроенная общественность так вцепилась в эту тему. Ну хочет девушка работать моделью - пусть работает. Почему при этом, ей нужно работать еще и в школе? Явно не её призвание. Это уже из области ролевых игр. Школа - потому что занятия на пол дня, 2 месяца отпуск летом? И остается много времени для себя?

Профессиональная этика существует в любой значимой профессии.

Ну не хотят родители, что бы их детей учила модель.... НЕ хотят. Имеют право!
11
7
Эви14.06.2018 10:10:31
Ну сходите, поработайте пол дня. Полдня на работе- оставшуюся часть дома, за компьютером и бумажками, вакансий учителей много, что-то желающих нет на пол дня и в отпуск на 2 месяца?
8
2
duc14.06.2018 10:11:23
Гость, не всем понятна тонкость Вашего рассуждения ))
Обратите внимание на другое: публично заявлено, что "модель" возвращается в ту же школу.
Кто-нибудь в этом мире, кроме Мэри Поппинс (ну и меня, разумеется), помнит себя ребёнком? Все школьники всегда обсуждают своих учителей. Средние и старшие классы - в том числе и в сексуальном плане, особенно молодых учителей. А теперь представьте, о чём я, старшеклассник, буду думать каждый раз, когда она вызывает меня к доске? О доспехах Аттилы иди о цвете её сегодняшнего белья?
0
0
duc14.06.2018 10:13:08
Прошу прощенья, разумеется ..или..
Возраст, зрение...
9
0
Гость14.06.2018 10:23:42
У её половозрелых и недозрелых учеников её фото уже в телефоне. Век компьютерных технологий - ничего не поделаешь Про цвет белья не скажу, а вот то, что под бельем - для них повод для обсуждения. Если уж мы обсуждаем.....

Виктории нужно сделать выводы из этой истории. И выбрать себе другую профессию. Школа явно не для неё - много ограничений

Жизнь продолжается. То что произошло - её жизненный опыт. Дай бог, что бы на пользу пошел.
3
0
Ёжик14.06.2018 10:36:30
Что характерно дети вряд ли будут интересоваться магазинами женской одежды больших размеров. Значит родители их им и продемонстрировали, фотки эти, а потом пошли скандал раздувать
6
2
Фаина14.06.2018 10:39:08
Видимо Анна не до конца осознала изменение своего статуса. То что она теперь муниципальный служащий и публичная личность хочешь-не хочешь вынуждает быть осмотрительнее в озвучивании своего личного мнения, особенно если оно идет вразрез с позицией администрации
13
7
гость14.06.2018 10:56:16
Согласна, должна быть профессиональная этика. Мне не хотелось бы, чтоб моего ребенка учила эта дама. Трудно поверить, глядя на эту "игривую" фотографию, что это педагог. Тому, что видим на фото они (дети) и в светских журналах увидят, да и в других местах и заведениях. Может учителям на шесте научать крутиться, в кабаре танцевать, конечно в свободное от работы время? А эти акции в поддержку...слов просто нет. Как в кривом зеркале. Если этот "педагог" будет работать с моим ребенком, то сразу перейдем в другую школу.
4
3
гость14.06.2018 10:58:44
Для Эви. Так давайте теперь пусть детей наших учат те, кого больше никуда не берут. И лечат пусть нас танцовщицы, да модели.
Глупость пишите. Пусть лучше никто не учит, чем кто попало.
9
4
Батюшка14.06.2018 11:53:37
Неужели комментаторы написавшие выше не понимают что дети владеют интернетом лучшее быстрее и шустрее их недалеких папаш и мамаш, найти * дело 10 секунд с любого смартфона, неужели вы узколобые думаете. что если вы невидите как ваш ребенок смотрит *, значит он его не сморит??. Для справки 80 % контента который качают в интернете это *. А тут до училкиного наряда докапались. Страна идиотов.
4
3
Если есть что показать14.06.2018 12:09:22
Если есть что показать - пусть показывает.
3
0
Леонид14.06.2018 13:06:47
Как же хочется назад, в брежневский застой, без секса и прочей гадости. А для учителей можно ввести возрастной ценз 60+, чтоб таких проблем не было.
2
1
Дмитрий со 134-й14.06.2018 19:37:26
Вопрос в статье поднят правильно: где омский туризм, за который Статва ПЕРСОНАЛЬНО отвечает? Где наполнение омских гостиниц, где маршруты выходного дня, где слет Степкина и т.д.?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич