Новости. Омск

Мэр Фадина заводила болельщиков на трансляции чемпионата

Фото: А. Катаев

В спорткомплексе «Красная звезда» открылись прямые трансляции матчей ЧМ 2018.

Накануне, 14 июня, мэр города Оксана Фадина и врио губернатора Омской области Александр Бурков открыли прямые трансляции Чемпионата мира по футболу - 2018 на «Красной звезде».

Бурков призвал всех собравшихся верить в чудо:

«Сегодня исторический день. Как сказал президент Путин Владимир Владимирович, мы открыли всему миру нашу страну и наши сердца. И сегодня Омск присоединяется к этому празднику. Спасибо мэру города Омска Оксане Николаевне, что она предоставила такую возможность коллективно любоваться красотой международного футбола».

Сама Оксана Фадина решила завести толпу болельщиков. Она кричала в микрофон «Россия», а трибуны продолжали – «Оле-Оле».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
пенсионер15.06.2018 08:50:07
После повышения пенсионного возраста НДС цен на топливо коммуналку продукты и т д ПРАВ СИО С МЕРШЕЙ НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДО
9
2
Жительница15.06.2018 09:33:17
Лучше бы эта женщина эффективней работала, чем публику развлекать. Город грязный, куча проблем, а она "публику заводит". ФУ!
7
0
мимо проходил15.06.2018 09:59:10
очередная хохма, лимпияда-2))))
2
0
неправда15.06.2018 10:07:06
с испуга выиграли у черте кого и все всенародное ликование первый канал..свечку пудовую в студию..все в едином порыве..саудовская аравия великая футбольная держава.мы глумились над ней ..ураа..фадина бурков -был приказ все на красную звезду...* за счет мерии!!
1
0
омич15.06.2018 10:22:13
а чо,жизнь удалась и пусть газпром подождет свои миллионы а омичи горячую воду.
11
1
Да. ну ???15.06.2018 10:37:59
Наведите порядок в жилищно коммунальных компаниях ,они только деньги с жильцов берут, а делать ничего не делают и не за что не отвечают!А толпу завести ума большого не надо!
1
6
Антон15.06.2018 16:00:51
Фадина позитивная, приятно было ее видеть на Красной звезде, поздравила по спорту открыла бесплатную трансляцию чемпионата на большом экране. Все было очень качественно сделано.
В сравнении с Двораковским, она лучше.
0
0
мимо проходил15.06.2018 17:01:11
Антону:
все для вас!))) Не отвлекайтесь, можно зрелище пропустить! Я даже не знал, что трансляция-то - бес-платная!!! Какое чудо! Без интернета, без телевизора - все бес и без, без и бес!))) Не завидую, не подумайте: предпочитаю платную, через интернет, которую я сам - торжественно открыл для себя, уж много лет как!)))
0
0
15.06.2018 17:28:26
жаль что я не знал
что она будет рядом
ни разу ее вживую не видел
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич