Новости. Омск

Стало известно, когда точно Владимир Путин прилетит в Омск

Фото: Kp.ru

Президент посетит наш регион накануне выборов губернатора в середине августа.

Президент России Владимир Путин прилетит в Омск накануне сентябрьских выборов губернатора Омской области.

Так уже сложилось, что глава государства перед днем голосования посещает регионы и поддерживает недавно назначенных на пост руководителей.

Поговаривали, что президент Путин может посетить регион 14-15 августа. Но, как выяснилось, на день позже. Через два месяца, 16 августа, в Омске ждут президента России . Информация об этом подтвердилась во время сегодняшнего осмотра долгостроев врио губернатора Александром Бурковым.

В Омске идет подготовка к визиту первого лица государства.

Так, на нефтезаводе началась модернизация: строят вертолетную площадку, ведутся работы по созданию новых очистных сооружений и производственных установок. Кроме этого, идет строительство нового завода катализаторов «Газпромнефти».
Новое предприятие будет иметь большое значение в федеральной программе импортозамещения. С ходом работ Путин ознакомится непосредственно на месте.

На завод Путин прибудет на вертолете. По неофициальной информации, строительство вертолетной площадки должно завершиться к концу июля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
4
ААА15.06.2018 14:56:15
Я надеюсь прилетит он на голубом вертолёте?
38
2
Люся15.06.2018 15:14:23
Воспитатели, это Ваш шанс! Уже начинайте Путину писать о Ваших реальных зарплатах и прикладывайте свои корешки! Минобр и департамент нужно на чистую воду за враньё выводить!
2
1
Скептик15.06.2018 15:18:46
А с каких пор нефтезавод стал именем собственным, что его пишут с заглавной буквы?
5
4
пенсионер15.06.2018 15:35:59
Сначала ТИХИЙ И СКРОМНО УЛЫБАЮЩИЙСЯ БЕЗДЕЛЬНИК НАЗАРОВ ТЕПЕРЬ СИО КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ГОВОРИТ И НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПОРА ИЗ ВАРЯГОВ ГУБЕРНАТОРОВ ЗВАТЬ МОЖЕТ ХОТЬ МЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ БУДУТ ДА ДЕЛОМ ЗАЙМУТСЯ
37
1
Максим15.06.2018 15:39:27
На вертолёте потому что дорог нет? =)))
3
2
амурчанин15.06.2018 15:53:52
по слухам путин вертолетом
над омском будет пролетать
наш город с птичьего плета
рекомендуется смотреть
2
2
Зи15.06.2018 16:03:03
Метро точно откроют теперь, причем ускоренными темпами...
7
1
Игорёк15.06.2018 16:14:07
Как он в Омское метро теперь попадёт? Или специально на вертолёте возить будут, подальше от срама.
2
1
ААА15.06.2018 16:21:14
по слухам путин вертолетом
над омском будет пролетать
кому то срочно надо
в отставку подавать
5
1
Юрий15.06.2018 16:40:04
Что он забыл на нефтезаводе? Туда должен Медведев, а Путину вертолетку нужно на пл.Бударина оборудовать. И может быть набережную на стрелке отремонтируют - позор ведь, уже третий год историческое место огорожено.
3
0
Кампур15.06.2018 16:46:18
СуперОмск авторитетный источник??? Обхохотаться!!! Нашли тоже на кого ссылаться
16
1
Лихачев15.06.2018 16:58:05
А че- Медведев же уже в 2011 году лично при мне достроить метро обещал - пусть теперь ВВП пообещает.
19
1
курилка15.06.2018 17:28:32
Боятся по омским дорогам Путена провести. Уже раз трындюлей получили за дороги. Теперь будут парить мозги, что у нас всё население на вертолётах летает.
11
1
Люсе15.06.2018 17:31:04
Вон за Калининым как пришли, а раньше с женой везде тусовались интервью давали и за этими господами придут не беспокойтесь, они думают что умнее всех, ха-ха, тогда не на 12000 рублей будут жить!
4
17
Ростех15.06.2018 17:32:57
вы все бездельники. Вам лишь бы пожаловаться. На завод бы шли и занялися полезным делом. В металлурги бы пошли на шихтовку. Или выбивальщиками.Сейчас у нас самые востребованные профессии. Появились бы деньги и президенту жаловаться не нужно.
13
2
Вячеслав Кириллович15.06.2018 20:20:33
всех по домам запрут как скотину и будут город показывать. а быдло будет радостно мычать сладко попивая боярку
15
22
А.Цимбалист15.06.2018 21:13:03
Лихачев. А че-же уже в 2011 году лично при мне достроить метро обещал - пусть теперь ВВП пообещает.
Прав А.Лихачев, говоря о безответственных заявлениях высокопоставленных московских чиновников. Я хорошо помню как 1-й заместитель председателя Правительства России С. Иванов, будучи с визитом в Омске, обещал омичам возродить завод "Октябрьской революции". А когда в Омскую область должен был прийти губернатором человек, который имел реальный инвестиционный проект по возрождению этого завода, губернаторов Президент РФ Медведев назначил всем известного орденоносца В.И. Назарова. Вот и задумаешься тут о истинных целях российских руководителей, о том что они говорят, а другое дело что делают.
6
0
Антрацен15.06.2018 22:33:32
Вот и показать президенту что у нас не город а сплошной суррогат, суррогатные рабочие места, закрытые рестораны и магазины. Все становится проще и примитивнее.
4
0
Пупсик15.06.2018 23:38:09
Вася, ты не прав. Нужен. Пусть месяц поработает в Омске. Посмотрит как страна живет.
5
1
мимо проходил15.06.2018 23:42:20
стерхи - будут сопровождать?
11
0
мао16.06.2018 00:20:25
Прилетит на Федоровку, а уж оттуда - на метро...Все как и обещали в 2007 году.
0
0
сергей16.06.2018 03:52:52
Был у вас в городе.Впечатления самые разные,и все не однозначно.
28
4
ivan16.06.2018 05:08:08
Путин обманул избирателей и он надеется, что его визит поможет избраться Буркову? Разве им можно верить?
13
0
Серж.Е.16.06.2018 05:59:02
Говорил я вам -что ВОНЯЕТ от нефтезавода!!! Что лет 20 там не менялись -фильтры! Что как ветер северный -так у нас на Левом -дышать нечем- ВОНЬ!!! Конечно могу и ошибаться - ведь кругом -ТАЙНА покрытая мраком! И враньё -такое ЗАЛИХВАТСКОЕ!!!Где научились , в каких школах, каких институтах, у каких профессоров? Вроде -не роботы и не с Марса прилетели захватчики -а народ уже незнает куда бежать!!!??? Кто в Калининград,кто в Питер, а кто и того дальше и подальше от этого бардака. А Путин! -совсем забыл про него. А может так и быть должно -чтобы так в стране жить чтобы про Президента только в Новый Год и вспоминать -за бокалом шипучки -А?!
13
5
омич16.06.2018 06:52:32
ivan
Буркову и помогать не надо избраться. Омичи это такой народ, который не хочет изменений к лучшему, поэтому то и голосует за Полежаева, Назарова, Двораковского и вот теперь Бурков разгромит всех на выборах.
4
0
Александр16.06.2018 11:04:50
У нас в конечном Омске и воздух с ямами и выбоинами Путятичну трясти будет в воздухе!
3
2
Александр16.06.2018 11:09:00
Кто такой Бурков? А те кто угас были мэрами губернаторами их к стенке бы припереть а Игналинский Назаров вро ди тот вообще со своими друзьями геями по баням ходит...в прямом смысле геями!!!!!
2
0
мимо проходил16.06.2018 11:23:32
Васи коммент уже удалили, однако при этом - не опровергли!))) Это и значит жизненно: коммента Васи нет - следующий скажет (уже сказал, и - пока не удалили еще)! Пусть и по-другому, но - о том же!)))
27
3
Омич16.06.2018 13:37:16
Ничего не меняется. Манякин в советские годы возил московских гостей на нефтезавод в Лузино, все улицы в городе перекрывали, затем проводил заседания в здание обкома КПСС и сейчас.
1
3
Доброжелатель16.06.2018 15:22:49
Надо на вещи смотреть шире, если прилетит на вертолете - значит будем возрождать малую авиацию.
Вот только беда - Кокорин в аэропорту местных авиалиний разместил боксерский клуб.
13
2
Алка16.06.2018 19:10:13
1 июля пройдет Митинг против повышения пенсионного возраста у Музыкального театра с 11:30 до 14:30 часов.
5
1
бонч Бруевич17.06.2018 12:10:34
Прилетит к нам волшебник в голубом вертолёте и Бесплатно Покажет КИНО!!!
3
1
Ольга17.06.2018 12:12:26
Омское метро вошло в книгу рекордов Гиннеса по количеству сианций! Одна и та в виде подземного перехода!
6
0
Сергей18.06.2018 17:11:15
Надо Путина на завод Техуглерода пригласить, реальная польза для города будет. Каплунат хоть территорию прилегающую приберет и даже возможно очистные фильтры поставит.
6
0
Александр18.06.2018 17:55:24
Впереди нас ждет 2 месяца подготовки к приезду президента и предвыборной болтовни на тему того, что все, что происходит и сложилось в Омской области крайне недопустимо и ситуацию нужно исправлять. Что за идиотские традиции в стране строить вертолетные площадки на нефтезаводе, от которого нечем дышать, при том, что налоги он сюда несет не те, что должен, а люди ездят по разбитым дорогам?
0
0
12418.06.2018 18:45:41
на красном пути уже ямы гравием ровняют. Еще бы канавки проскребли.
4
0
АНТ18.06.2018 19:19:43
Что он может сказать нового?
3
1
ТеткаФу18.06.2018 21:22:50
Хм: сомнительная "поддержка", в свете грядущей новой волны прихватизации и повышения пенсионного возраста... Либерал - западник гайдаровского типа, в своей стране ничего не хочет делать, только купоны стричь с населения... Чесслово, лучше б вместо вертолета с Путиным прислали с десяток автобусов нормальных, а то уже забыли, как новый автобус выглядит, без ржавчины снаружи - и вонищи в салоне!
0
0
Станислав19.06.2018 00:44:58
Вспомнил анекдот с бородой: "Пришёл призывник в "обезьянник" и заявляет: -Готов служить там куда Мать Родина пошлёт!, ему в ответ:-Молодец! Настоящий патриот! Оформили. Покупателю передали. Посадили в поезд. 5 суток везли. На вокзале призывник спрашивает: Приехали?, отвечают: Нет ещё. Посадили на корабль. 3 суток в море шли. Причалили к острову. Призывник опять спрашивает: Доехали?, ему отвечают: Нет ещё. Посадили в вертолёт взлетели и полетели в сторону горизонта. Через три часа появляется на горизонте скалистый остров. Подлетают и зависают на высоте 100 метров над землёй. Говорят: Всё прилетели! Прыгай! Призывник спрашивает: А ниже можно опустится? Опускаются до 50 метров. Говорят: Прыгай! Призывник опять недоуменно спрашивает: А ещё ниже разве нельзя? Ему отвечают: Ниже, нельзя! С острова начинают запрыгивать!". ;))
0
0
Александр19.06.2018 00:50:47
В Омске три аэродрома, на какой прилетит сложно сказать.
2
0
Традиция19.06.2018 01:33:33
Через город не хотят везти.Похвалиться нечем.
0
0
Seregas19.06.2018 09:27:28
...и подарит пятьсот "эскимо"
4
0
Антон Королев19.06.2018 10:34:18
Подскажите, а место для вставания на колени уже определили?
2
0
Прав23.06.2018 13:30:30
А пусть Путин спросит с нефтезавода почему у них турки строят, которые проживают в санатории рассвет, а не русский народ у которых и так работы нет и безработица в омске. Кидают зарплатами и при этом не какой управы нет на таких работодателей
0
0
Иван27.07.2018 09:10:37
Александр, не соглашусь- не все мэры были *. По моему мнению Рощупкин В.П. достоин уважения.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич