Новости. Омск

Следом за Калининым в СИЗО хотят отправить мужа сестры Голушко

Александр Орлов (справа). Фото: «СуперОмск»

На этой неделе документы для решения вопроса передают в областной суд.

Прокуратура сообщила, что на днях обжаловала в облсуде решение  Центрального районного суда Омска о заключении под домашний арест директора ООО «Омскгазсеть» 66-летнего Александра Орлова по обвинению в мошенничестве.

Следователь, оказалось,  еще неделю назад ходатайствовал в суде об аресте и содержании фигуранта в СИЗО.

В Центральном суде должны подготовить все материалы и передать их в областной суд, скорее всего это произойдёт на этой неделе, пояснил сайту «КВ» прокурор Дмитрий Казанник.

Орлов является мужем сестры депутата Госдумы Андрея Голушко.

На днях, как сообщал «БК55», под арест на месяц уже был отправлен Сергей Калинин, руководитель холдинговой компании «Акция».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
Володя18.06.2018 19:08:03
Для чиновников и таких вот бизнесменов нужно отменить УДО
А срок мотать только на особом режиме
Пусть Калинин объяснит катаржанам почему для себя он миллиард обналил а у наших родителей пенсионеров доплату в 500 рублей забрал.
1
0
калина красная18.06.2018 19:14:58
Ну, по родственнику Галушки все ясно. Отсидит он на киче и не мало, а вот самому Галушке дело шьют? и когда сошьют?
11
0
Джоглик18.06.2018 19:43:00
ждем самого галушку в сизо
14
1
Молодец, Володя!18.06.2018 19:43:38
Всё правильно сказал!
Военным пенсионерам ввели этот "понижающий коэф-т", считай 30% пенсии просто так отняли ... , гражданским платят вообще крохи ... , за то жулики всех мастей миллиардами воруют и ничего им за это. На домашний арест отправляют ... , смех да и только! Издеваются над простыми людьми как хотят!
14
1
жёсткий18.06.2018 19:57:51
,,,,ли!
Муж сестры, брат жены, деверь, кузен, сват, кум, шурин!!!
8
0
ЧУКЧА18.06.2018 20:14:41
Семейный подряд называется, однако.
3
0
Дмитрий18.06.2018 21:08:14
1,4 миллиарда рублей / почти 1,5 ярда))))
1
0
Доброжелатель18.06.2018 21:29:20
"ЖЁСТКОМУ"
Хочу дополнить Ваш перечень. Муж сестры - это зять.
3
0
Толковый18.06.2018 23:50:23
Зять-это с кого * взять. В данном случае муж сестры.
11
0
ivan19.06.2018 06:15:21
Ничего удивительного в семейном подряде нет. У нас везде так: братья Ротенберги, дети Якунинина и Чайки, сын и племянник Рогозина и далее по списку.
4
4
Ринат19.06.2018 09:09:50
Для тех, кто хоть немного в теме, цифра в 1,5 млрд выглядит фантастичной, тем более что Горгаз не продает природный газ, а только берет деньги за его транспортировку, что составляет мизерную часть в конечной цене газа.При этом информация вбрасывается с ссылкой на следствие, которое тоже не приводит никаких доказательств, и судя по тому, что они пытаются закрыть обвиняемых, у них нет ничего, и им нужно выбить признание. Поэтому им так важно засадить человека за решетку, для тех кто не знает- единственное отличие человека под домашним арестом и в СИЗО в том, что его там невозможно прессовать.Вообщем наблюдаем в Омске очередную Кущевку, когда силовики отбирают немногое, что осталось, уверенные в своей безнаказанности потому что заносят денег в Москву, а народ здесь живет по принципу "моя хата с краю" и вся на что он может скромно проголосовать против власти.
3
1
Полиграф Полиграфович Шариков19.06.2018 09:19:09
Странно слышат недовольство в июне после мартовских 76%. И не просто первых мартовских 76%, а уже которых по счету.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич