Новости. Омск

Омичам предстоит наслаждаться пенсией всего две недели

До заслуженного отдыха доживут не все.

По последним данным Омскстата, обновленным в январе 2018 года, средняя продолжительность жизни при рождении в Омской области составляет 65,04 года (для категории «Все население – мужчины»).

При таком раскладе, если вспомнить о предстоящем постепенном повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, пенсией омичам предстоит наслаждаться недолго: всего около двух недель.

А в отношении сельских жителей статистика вообще беспощадна: им рассчитали среднюю продолжительность жизни 63,26 года. Таким образом, многие мужчины на селе о пенсии могут даже и не мечтать…

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Стопицот19.06.2018 09:06:48
Сплошной профицит для власти!
22
0
\\\19.06.2018 09:18:00
Все руководство под суд и расстрел
38
0
анонимайзер19.06.2018 09:20:54
это не профицит - это геноцид!
17
1
Наталья19.06.2018 09:47:14
Предлагаю Буркову внести эти данные Омскстата в поправки к законопроекту о пенсиях, которые ему предложили внести!!!
Цифры говорят за ВСЁ!!!
3
3
саша19.06.2018 09:56:06
Ну хоть две недельки по человечески пожить!
/сарказм/
7
4
Ну, как то так...19.06.2018 10:19:44
Теория "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА " рулит!

Как решило Мировое Правительство, так у нас всё происходит!!!
2
2
Владимир19.06.2018 10:50:52
Для Ну, как то так...
Путина тоже выбрало Мировое правительство?)))
5
1
Правый19.06.2018 11:37:26
А Вы считаете, что его выбрали граждане России?
7
0
саша19.06.2018 12:14:49
Кстати, не так давно с телевизора один важный дядя вещал что средняя продолжительность жизни в россии перевалила где то за 73.4%, а тут БАХ, и опять 64%.... Кажется кто то, гдето опять врет.
0
0
ЧЕЛ19.06.2018 16:40:46
С арифметикой прямо беда,а баблом поделиться с народом это моветон...
1
0
В. Кузнецов19.06.2018 18:45:14
Нашли способ пополнять пенсионный фонд! Правильно Папа Зю назвал его людоедским. Толстосумов, которые, по придуманному ими же закону, чем больше получают, тем меньше платят в фонд, а со сверхдоходов совсем не платят, они не трогают. Решили отыграться на стариках. Голосуйте и дальше за "Единую Россию" и её лидера, сограждане!
0
0
Серж.Е.19.06.2018 21:26:08
Странный я человек. Никогда меня не интересовали чужие доходы, виллы, яхты.Но когда меня и мою внучку усиленно травят газами, и тупо не могут найти, кто это делает в НАШЕМ городе -становится просто ПРОТИВНО за город. За это бесконечное -ВРАНЬЁ!Опять Маркс какой-то -" за бабло - мать родную продадут". Что бы им такое пожелать?!!!Полюбить их, как завещал Христос?!!!Может , если мы им простим всё и полюбим их -что-то изменится в нашей жизни, к лучшему? А?
0
0
Светлана22.06.2018 12:33:56
Поддерживаю Наталью! Бурков, не подведи! Пополнять казну за счет пенсий людей, которые уже отработали по 30-40 лет и ждут пенсию как глоток воздуха - ограбление и нож в спину со стороны правительства.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич