Новости. Омск

Молодая Фадина и Полежаев украшают доску почета ОмГАУ

Фото: t.me/omskpol

По соседству с ними оказались другие знаменитые выпускники вуза.

Фото доски почета Омского аграрного университета опубликовал Telegram-канал «Политика и Бизнес. Омск».

По всей видимости, снимок сделали во время сегодняшнего визита в вуз Александра Буркова и первого замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулата Хатуова. Чиновник прибыл в Омск по случаю празднования 100-летнего юбилея университета.

Помимо мэра Оксаны Фадиной, которая в 2004 году окончила аспирантуру ОмГАУ, на доске почета расположились Леонид Полежаев, глава компании «ОША» Владимир Веретено, гендиректор птицефабрики «Иртышская» Анатолий Беззубцев, глава ЗАО «Нива» Владимир Пушкарев и другие знаменитые омичи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
5
игорь19.06.2018 14:58:56
Оксана , молодая красивая девчина была .
23
4
Омич19.06.2018 15:30:31
Доска почета или их разыскивает полиция практически одно и тоже: ОмГАУ закончило много жуликов, подлецов и коррупционеров, например уже более 2-х лет в бегах находится один из преподавателей ОМГАУ, кандидат экономических наук и сынок директора института экономики и финансов Виталий Пецевич, который , скорее всего под руководством своего отца и с участием некоторых из тех чьи фото размещены на этой доске, создал финансовую пирамиду и занимался обналичиванием денежных средств в итоге он похитил более 100 миллионов рублей и находясь в федеральном розыске продолжает заниматься преступной деятельностью, а Пецевич старший всячески ему в этом содействует и препятствует следствию! В эту историю посвящены и ректор университета Шумакова и многие другие "уважаемые" персоны, имеющие дела с Пецевичами, но предпочитают не обращать на это внимание!
Вот такие вот выпускники и преподаватели - жулики есть в этой шаражке!!!
8
1
как-то так19.06.2018 20:29:01
Юрфак еще больше жулья выпустил.
6
0
омичу19.06.2018 20:55:36
Тогда нужно вспомнить и о Виталии Эрлихе, министре сельского хозяйства с его сыном Андреем. Тоже прославились с невозвратами займов.
1
0
Юрий19.06.2018 22:13:07
Конечно Эрлих знатный жулик, но большую часть преступников сельхозартели объединяет одно: все они учились на экономическом факультете в то время, когда его возглавлял старый Пецевич!
Кстати и нынешний ректор Шумакова и мэр Омска Фадина также выпускники этого факультета и прекрасно знают Пецевич, а Фадина ко всему прочему ещё и в Горгадзе наследила .... Вот бы кто раскрутил этот клубочек, много по кому тюряга плачет!!!!
2
0
Беляш19.06.2018 22:50:46
Просто кузница кадров. Кого же тогда другие ВУЗы выпускают? Неучей, или это клан какой-то?
0
0
банана20.06.2018 09:28:09
В аграрке когда- то был самый сильный эконом.
0
0
бюрократ20.06.2018 10:07:03
Интересно, "бывшие" там висят или снимают их портреты?
Эрлих например, или Мураев - там?
3
0
Юрий20.06.2018 11:15:36
Нет, жульбанов и уголовников - выпускников экономического факультета не афишируют, но с ними плотно общается и поддерживают "деловые контакты" все руководство ОмГАУ, история с Пецевичем яркий тому пример! И Оксанку снимут с доски, когда её делишки в Горгазе станут интересны следствию или Калинин не захочет один лямку тянуть за "оптимизацию хозяйственной деятельности" нарушающую уголовный кодекс РФ!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич