Новости. Омск

Мизулина останется сенатором Омской области

Фото: M24.ru

Александр Бурков включит Мизулину в тройку кандидатов в сенаторы.

Омский сенатор Елена Мизулина продолжит исполнять свои обязанности, сообщает РБК, ссылаясь на источники в Совете Федерации и Администрации президента.

Врио губернатора Александр Бурков, подавший заявление об участии в досрочных выборах главы региона, включит Мизулину в тройку кандидатов в сенаторы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
Костя21.06.2018 13:45:43
Конечно Бурков проявляет гуманизм к бывшей соратнице по партии. Отлучение её от кормушки просто для неё смертельно. Так что она и дальше будет сидеть на шее налогоплательщиков, жрать запрещённые продукты и придумывать что бы ещё налогоплательщикам запретить.
33
0
кот21.06.2018 14:03:10
Что конкретно делает кроме "ора" о педофилах эта уже немолодая женщина в сенаторах? За что она получает огромную зарплату и какие действия ею сделаны, для улучшения жизни омичей? Почему она живет в Москве, а не в Омске где должна решать проблемы омичей?
17
0
ЮРИЧ21.06.2018 14:13:18
Эту клушу пора на покой отправить!
8
0
Володя21.06.2018 14:47:15
У нее сын в Америке живёт
Поэтому ей надо туда часто летать
Это проще и ближе
Ну а в Омск раз в год перед выборами
5
0
Фома21.06.2018 14:47:42
Перед собственными выборами на пост губернатора Омской области Бурков - не подставляется ли с такой кандидатурой в СФ?
23
0
Зинаида21.06.2018 15:24:56
Просто какой-то день сурка: одни и те же на манеже. Поэтому хочу сказать всем сразу - НАДОЕЛИ.
2
1
гость21.06.2018 17:00:42
умных к умным, а меня к тебе
1
0
ЧЕЛ21.06.2018 19:01:40
Значит должен...и все.
1
0
ПРАВДОРУБ21.06.2018 19:48:24
И это правильно, кто ещё сможет так откровенно позорить Омскую область!!!
4
0
ГОСТЬ21.06.2018 21:20:21
И ЗАЧЕМ ЭТА КЛУША В СЕНАТЕ ? НА ПЕНСИИ , СИДИ ДОМА . МОЛОДЫМ ДОРОГУ ДАЙ . ИЛИ ГРОШИКОВ МАЛО ?
6
0
Ссср21.06.2018 21:20:39
Почему этот варяг за нас решил?
9
2
Омич21.06.2018 22:45:01
Мизулина моложе чем Смолин, Кравец и даже Путин.
0
0
народный депутат21.06.2018 23:54:26
Почему-то все молчат по поводу того, почему Елену Борисовну "выдворили" из ГД РФ. По этой причине ее не следовало и близко подпускать к СФ РФ. А теперь глядишь и Бурков, по указанию Кремля, снова посадит ее в кресло сенатора. Только абсолютно не понятно, с какой целью. Туда больше подходит депутат из Любинского района Анатолий Калинин.
1
0
славик22.06.2018 06:55:29
Одиозный представитель Омской области. Гнать ее надо. Где ее польза для нас? Ау!
0
0
нам опять не повезло!22.06.2018 07:26:48
Это можно расценить как не совсем адекватное отношение Буркова к омичам.
Тем более,это ему минус большой!С чем он идет на выборы,кто его окружение-одни фигуранты уголовных дел,другим нужен врач!
2
0
А для чего?22.06.2018 08:18:16
Почему она должна быть сенатором ОТ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ?Сенатор от той области от которой его делегируют В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЕЕ ИНТЕРЕСЫ, ЖИТЬ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ И УЧАСТВОВАТЬ В ЕЕ ЖИЗНИ НЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ А ПОСТОЯННО!!!
1
0
А для чего?22.06.2018 08:23:47
К сожалению Бурков если и хочет то не может ничего менять из схемы выстроенной далеко не им и нужно понимать что ждать от него серьезных перестановок кадровых на таком уровне не нужно.Те кто сейчас представляют область на уровне федерации вполне устраивают АП.
1
1
Андрей Кузнецов22.06.2018 08:44:24
Это кто????
0
0
Сибирский валенок22.06.2018 09:04:09
А другой сенатор от Омской области что сделал для области???Цитата из агитки "Омский ВЫБОР" " Размер государственного долга региона с 2012 по 2017 год вырос с 13,6 до 45 морд.руб" за такую успешную деятельность он пошел работать в сенат...
1
0
нам опять не повезло!22.06.2018 10:15:42
К сожалению Бурков если и хочет то не может ничего менять

Источник: http://bk55.ru/news/article/128968/
Если он такой немощный,что он вообще здесь делает?
11
0
Омич22.06.2018 21:36:44
"народному депутату"
Никто не "выдворял" Мизулину из ГД РФ. Когда закончились её полномочия как депутата ГД, ей было предложено перейти в СФ РФ, что она и сделала. Елена Мизулина два раза была избрана депутатом Госдумы от Омской области, так что назначение её в СФ РФ не случайно, за её ранее дважды голосовали жители нашей области и она была избрана.
0
0
Омичу23.06.2018 12:58:47
Сын сенатора Мизулиной, Николай, учился в США, живёт в Бельгии. Его жена испанка, 2 внучки Мизулиной бельгийки. Мизулина выражает обеспокоенность «неправильным» воспитанием патриотизма в российских школах и возмущалась, что «уроки патриотизма заменяли уроками борьбы с коррупцией»
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич