Новости. Омск

Фадина назначила главой Октябрьского округа Омска Владимира Владимировича, сына министра

Градоначальница представила коллективу ОАО нового руководителя, Куприянова, заявив, что «раскачиваться некогда».

Главой Октябрьского округа стал 37-летний Владимир Куприянов. На эту должность его перевели с поста управляющего делами администрации Кировского АО города Омска.

Представляя Владимира Куприянова, Оксана Фадина отметила, что взаимодействие с жителями, открытость власти и обратная связь – основополагающие задачи в работе главы округа.

«Владимир Владимирович, я вас знаю как ответственного работника, – цитирует Фадину пресс-служба мэрии, – а главное – вы готовы учиться и развиваться. Пока руководитель готов учиться, он открыт и знаниям, и людям. А это очень важно для работы главы – быть неравнодушным к нуждам жителей своего округа. Впереди вас ждет большая работа. «Раскачиваться» некогда – нужно реализовывать ожидания омичей и, в первую очередь, в части проекта «Формирование комфортной городской среды».

Владимир Куприянов приступит к своим обязанностям не сегодня, но уже с понедельника, 25 июня.

Справка:

Куприянов Владимир Владимирович родился в городе Омске в 1981 году.
Имеет два диплома о высшем образовании: по специальностям «Психология» и «Управление производственными процессами» с присвоением квалификации «Менеджер организации».

Трудовую карьеру начал в 2003 году психологом Службы управления персоналом в структурах компании «Сладонеж», дорос до должности начальника отдела по обучению и развитию персонала.

С мая 2009 года по ноябрь 2012 года – управляющий делами администрации Советского административного округа города Омска.
С ноября 2012 года по ноябрь 2014 года – замдиректора по развитию компании «ЭйТиПи Групп».

С ноября 2014 года по июнь 2018 – управляющий делами администрации Кировского административного округа города Омска.

Женат. Воспитывает двух дочерей.

Владимир Куприянов — сын министра труда и социального развития Омской области Владимира Куприянова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
1
ну да22.06.2018 10:01:47
Из завканцелярией в главы округа...
58
2
Возрастной дядя22.06.2018 10:06:29
Заоз стал главой округа. Это в стиле Фадиной, её уровень управленческого решения!
7
1
Возрастной дядя22.06.2018 10:07:31
Поправляюсь, завхоз....
1
52
Поколение22.06.2018 10:25:16
Все Оксана Николаевна делает правильно. Продолжайте обновлять команду молодыми кадрами. У них вся жизнь впереди, и они хотят себя проявить и показать. И при всем уважении к многолетнему опыту многие руководители в возрасте не хотят ни чего менять и не проявляют инициативу, что бы досидеть до пенсии и ни кто не попросил. Просто и удобно. Удачи Владимиру Владимировичу! Верю как житель ОАО, что округ станет пилотным и современным во всех отношениях.
42
2
Так22.06.2018 10:27:54
Дык.....психолог + менеджер неважно чего ??!!
Как лакмусовая бумажка всей нашей управленческой структуры.
Ничего не умеет, работал кое как и кое где но всегда на теплом месте. И Теперь ГЛАВА округа! Т.е. смотрящий по сути. Знает кого за что наказать что бы кто то что делал и его нееее ругаааали....
Забыли написать кто его папа....
21
0
Тобик22.06.2018 10:33:09
Кадровая политика - не простое дело! Завхозы рулят!
22
2
Омич22.06.2018 10:47:11
Было бы удивительно, если б сынок на комбайне хлеб выращивать стал или в шахту лез, всех локтями распихивая на своем пути. Ну уж нет видно более достойных в Омске - все разъехались, не из кого Фадиной выбирать. От этого страна и загибается!!!
65
1
Моё мнение22.06.2018 10:55:45
И назначением таких "кадров" Фадина с Бурковым собираются решить проблему оттока населения???

Если ставят такого "специалиста" - значит команда поступила сверху: "Продолжать разрушать Омск!"
52
0
Patriot22.06.2018 10:56:25
Ну а что еще ждать от градоначальницы,которая сама не в зуб ногой не знает сути своей работы.Такие решения нужно принимать на уровне всех руководителей города,а не одним взмахом пера.Явно прослеживается коррупционная составляющая....
13
1
анонимайзер22.06.2018 11:31:09
подмахнула приказ и усё! сидит в кресле мэра только чтобы нужные бумажки подписывать. И она ставит целью уменьшить бегство населения из города! Осутствие социальных лифтов, работы с достойной зарплатой - этих проблем она не решит. Остается только на футболе отжигать . Видимо зрелища сейчас на первом месте-хлеба уже маловато!
20
0
знающий22.06.2018 11:33:07
Где и когда служил Родине? Имеется ввиду не муниципальная служба, а военная.
47
1
Ну, как то так...22.06.2018 11:34:01
Уважаемые омичи, на Фадину обижаться не надо.
Она сама дочь городского чиновника и возможно абсолютно искренне уверена, что только дети чиновников самые одарённые и талантливые, и поэтому только их нужно назначать на такие должности.
Как говорится: Должен и сын (дочь) героем стать, если отец - герой!
Когда полгода назад дети с грудным внуком уезжали из Омска, я их ругал и говорил: Куда вы едите? Кому вы там нужны?
Ответ был: А здесь кому?
Сейчас я понял, что наши дети умнее нас. И это радует.
Печально только то, что мы то уже старики и нигде никому не нужны. А в Омске жить с каждым годом всё тяжелее и тяжелее ...
И в первую очередь из-за того, что понимаешь: Чиновничьему беспределу и бардаку нет конца и края.
Может быть потом, когда нибудь кто нибудь напишет книгу про наше поколение омичей и назовет ее "ЖИЗНИ, ПРОЖИТЫЕ ЗРЯ"
8
1
Лихачев22.06.2018 11:35:22
Ничего не могу плохого сказать об этом господине (его не знаю), но Д.С. Котова не поставили зря - Котова С.Фролов не просто назначил - он коммунальное хозяйство знает, так как долго возглавлял отдел эксплуатации жилищного фонда ДГХ, а на округе это - главное. там не бумажки писать, а работать нужно.
6
1
сергей22.06.2018 11:46:05
Действительно - раскачиваться НЕКОГДА. надо успеть .......А там
- хоть трава расти. Куприянов - младший - спеши , моешь опоздать. Ну что готов с отцовскими наставлениями?????
23
4
Сибирский валенок22.06.2018 11:57:54
37 лет, а какой "опытный" руководитель !!!! Миную все ступени - в главы...А что зря время терять, вдруг пост Министра освободится...
21
2
KolxozNik22.06.2018 12:17:52
по хорошему, чтоб главой округа стать-надо трудовую биографию с мастера ЖКО начинать я так думаю. Это так же бессмысленно как и назначение губернатором чужого для области товариша
51
0
Зуганова22.06.2018 12:27:22
И вы ещё удивляетесь почему все бегут из Омска??? Омск для чинуш, для их родственников и друзей! Коррупция и кумовство в открытую!
27
2
Местный22.06.2018 12:43:11
Город руководителей и их детей! Он бумажки перекладывал, управделами. В администрации совсем из ума выжили. Фадину на улицу!
7
32
*22.06.2018 12:54:56
..ни один из вас лично не знает этого человека. Жалкие дебаты жалкого мировоззрения. Купите пива, засуньте воблу в рот и продолжайте, кухонно-пивные стратеги)))
46
2
Стерва22.06.2018 12:55:18
Они реально начали должности по наследству передавать...
13
0
курилка22.06.2018 13:09:14
Почему сын капитана не может стать в России генералом?
Потому что у генерала есть свой сын.
5
0
Доброжелатель22.06.2018 13:09:37
Если есть кузен, то его тоже стоит трудоустроить.
2
0
Иван22.06.2018 13:10:59
Я с толкивался с его Папиком а вам за такие речи что, как всегда заплатили.
2
0
Не понял22.06.2018 13:17:44
Зачем ему столько телефонных аппаратов?
16
0
ЗНАЮЩЕМУ22.06.2018 13:21:56
Где и когда служил Родине? Имеется ввиду не муниципальная служба, а военная.

Ну ты, знающий, извращенец!
Ты где ж такое и когда видел чтобы сын чиновника служил в Армии?!
Да они при слове "Армия" сознание теряют ... , а ты такие вопросы задаешь!
20
0
Константин22.06.2018 13:22:42
Кумовство процветает во всю. Ни стыда не совести.
15
0
null22.06.2018 13:25:32
У кого еще из Правительства дети не пристроены?
готовьтесь к новым назначениям.
8
0
Мастер22.06.2018 13:29:48
Кумовство в чистом виде, как оно есть! Ведь больше некому же?
17
1
Мастер22.06.2018 13:33:09
Как говорил Потапенко - "Чьих будете?" Скоро вернемся к крепостному праву, передают должности по наследству, как будто это их земля и их крепостной народ!
24
0
Кумовство в чистом виде, как оно есть!22.06.2018 13:36:37
А один приезжий дяденька тут "кино гнал" -
:Будем искать талантливую молодёжь!!!

Так бы сразу и говорил: Будем пристраивать ещё не пристроенных детей чиновников!"
6
16
Вальдемар22.06.2018 14:00:27
Ну, как то таку, а в какой город уехали-то? Ну похвастайтесь успехами.
А то здесь столько стона стоит "надо валить", но что-то ни один "сваливший" не предъявил к замеру выписку из ЕГРН о квартире в собственности и справку 2-НДФЛ о доходах.
Только языком мелят да Омск хаят.
8
0
Заяц22.06.2018 14:36:49
если в батю, то только языком молотить будет))
31
0
просто омич22.06.2018 14:55:22
Двумя руками буду голосовать против бУркова. Вот этот произвол с назначением Фадиной и других детей чиновников на высокие должности-это уже его рук дело.
6
0
Прохожий22.06.2018 15:19:22
Знающий
Где и когда служил Родине? Имеется ввиду не муниципальная служба, а военная.

Сейчас ему принесут маленькую скамеечку, он на нее залезет и спрыгнет в неглубокую лужу. Рядом будет куча спасателей.
И все.
Сейчас так проверят вновь назначаемых на стрессоустойчивость, смелость и мужество.
11
0
ну да22.06.2018 15:26:52
для *
Да, пиво вместе не пили, но доклады на расширенном регулярно заслушивали: сколько входящих, сколько исходящих за отчетный период обработано за отчетный период,какой прирост в сравнении с предыдущим.
Не доклады - ПЕСНЯ! С таким упоением, как будто о надоях речь.
И рядом сидящие:"Ах, какой умница, ах какой талантливый!"
12
0
С 11.14г. по 06.18г. – управляющий делами администрации КАО22.06.2018 15:51:45
Теперь и в Октябрьском округе всё будет также "прекрасно", как в Кировском.
Примите соболезнования.
9
0
Философ22.06.2018 16:01:14
Папе не стыдно?
6
0
как красиво звучит22.06.2018 16:02:48
Креативно так и приятно уху звучит должность - Управляющий делами.
Кто не в курсе - это так канцелярия называется, архив сюда же, еще там мал-мало по мелочи.
Если не брать в расчет чиновничьи структуры, то это 10-11 т.р., больше не предполагается, т.к. как бы не за что.
4
7
Октябрьский округ22.06.2018 16:09:01
Да бросьте вы злословить.
Мы так очень рады. Хоть папки ровно на полках встанут, а то развели бардак при бесталанных предыдущих главах. Развели авгиевы конюшни.
1
0
*22.06.2018 16:17:44
..ммм...слушали...выходит Вы тоже из административных...наверно, такой же " нечестный, по блату пришедший"... Или случайно с улицы позвали? И да, "Умница и талантливый" - Глава, а Вы посидите - послушайте...
0
0
ну да22.06.2018 16:32:20
*, ты как только что из песочницы.
Не знаешь, кого пришпиливают к вашим административным креслам на расширенном? Конечно, посидим. А вы немного порулите, сомнений нет, пальчиком нам погрозите, слово волшебное знаете - "Надолучшеработатьдолжнылучшеработатьпочемуплохоработаетепоказателидолжны расти"
Только мы все дружно сидим уже слишком глубоко.
1
0
*22.06.2018 16:41:34
Ну да,
к админ креслам отношения не имею..никогда совсем и вообще.. А по поводу - сидим уже слишком глубоко - наверно, все, кто тут злословит, знают как выбираться...Если Вам претит, что пальчиком грозят, смените работу..Целую нежно)))
5
0
Ох22.06.2018 17:27:49
Это хорошая новость. Значит, Октябрьский округ не безнадежен: его можно еще доить и доить.
12
2
Местный22.06.2018 17:43:34
Для *
Лично знать необязательно, достаточно прочитать биографию. Человек не имеет опыта хозяйственной деятельности, необходимого образования. Весь его опыт заключается в контроле сроков исполнения поручений, обращений граждан и т. д. И это всё не выходя их кабинета за него Lotus контролирует. Вообщем бумагомаратель и писака. 100% продвижение с помощью отца.
12
0
Серж.Е.22.06.2018 18:34:06
Давно и ничему в нашем городе -НЕ УДИВЛЯЮСЬ!Долгие годы -наблюдая за хозяйственной и политической жизнью города -прихожу к грустным и неутешиельным выводам:- Ну не знаю я и не помню ни одной личности, фамилии -от произношения которой я бы мог сказать -вот это -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Вот это -АВТОРИТЕТ!!! Уважаю и надеюсь -уж он-то приличный, умный, совестливый, порядочный человек.Что же присходит? Миллионый город - и ни одного НЕ ЗАМАРАННОГО -авторитета! Просто -БЕДА!
0
5
Цитрон22.06.2018 23:17:23
Конечно, надо было коммунальщика ставить, как Рощупкина. "Гениальный" был управленец. Обгадил всё, что можно. Нет уж, хватит коммунальщиков. У нас тоже замдиректора любит на планерках расхваливать себя, как он к отопительному сезону подготовился, титановую шайбу наточил. А на основную работу забил. Директор нарадоваться не может. Его задница зимой гарантированно будет в тепле.
1
0
Алка22.06.2018 23:24:16
Как люди устали от этого вечного кумовства, ну имейте совесть уже!
4
2
Алка22.06.2018 23:34:24
Да знаем мы подобных детей! Сколько их сидят в чиновниках процентов 90, знаем что ничего они из себя не представляют, да процентов 20 может быть трудолюбивые и честные и работают хорошо, но остальных гнать в шею давно пора, вот перед глазами нанешний начальник отдела, сын бывшего начальника управления, где он только не работал, в каких министерствах штаны не просиживал, все ему не то было, пока к нам в ветеринарию не попал, о и тут их детей начальников всех мастей, папы тут сидят и мамы тут же и дети при них, все бездарные, ограниченные, у них одно, только бы обогатится и все
4
0
Наше все22.06.2018 23:37:53
Ох доведут они народ! Пора на митинг не только против пенсионной реформы, пора против антинародного руководства главы города выходить
0
0
Наше все22.06.2018 23:44:29
Почему не публикуете комментарии
0
0
курилка22.06.2018 23:48:26
Удивительно, что что Лапухин не сумел протащить своего сынка, цена которому бармен в ресторане, на роль министра в 2012 году, когда Витя Назаров раздавал посты налево и направо. История повторяется в виде фарса.
0
0
Завхоз23.06.2018 07:59:59
А я симпатичный завхоз, смотрелся бы лучше.
4
0
котюня23.06.2018 08:07:30
Каков поп, такой и приход... Ни чего нового...
3
0
Ussr23.06.2018 08:12:29
Надеюсь история на выборах не повторится как с Вовой.Я думаю даже те 70 % поняли подвох
4
0
Журналист-пенсионер23.06.2018 09:35:48
И этим сказано ВСЁ!!!! Наследный прынц!!!! А чем мы хуже масквичей? Владимир Куприянов — сын министра труда и социального развития Омской области Владимира Куприянова

Источник: http://bk55.ru/news/article/129025/
6
0
Светлана23.06.2018 10:14:31
Накануне выборов очень подгадила Буркову. Сколько умной молодежи и не найти достойного из простой хорошей и порядочной семьи. Видят только возле себя и своих. Где резерв кадров? Почему не отслеживается профессиональный путь толковых выпускников вузов? Или в этом не заинтересованы?
5
1
Rozov23.06.2018 11:50:09
Стыд в этой ммистории потерян у всех: у назначившегося, у его папани (тоже ничем хорошим не отличился, трётся бесполезно во власти - никак не сколупнёшь), у назначившего. Примитивный блат, уже ничем не маскируемый - вот основное, что держит омскую властную кучку на плаву. Заурядные, серые неучи, недоучки, неумехи сами и таких же своих отпрысков, только ещё серей и заурядней, назначают. В глазах назначенца - пустота, что он мог узнать и чему научиться, перекладывая бумажки в канцелярии. Тоже ещё, "управляющий делами", прям омский Кожин у президента, не меньше. Умора. Жителям ОАО нужно опротестовать это ужасное назначение!!!
0
0
Против беспредела23.06.2018 20:44:40
Тут нужно всему городу избрать позицию, либо бойкотировать выборы, все то что вы творите неправомерно! Либо голосовать за другого кандидата
0
0
мышь24.06.2018 20:40:17
Вы-то сами человека знаете?
1
0
******20.07.2018 01:00:52
Почему его не назначали первым замом в КАО? Там вакант уже не первый месяц после ухода Фрикеля в министерство. Сразу в главы.... А в КАО из САО его с собой Никифоров притащил, бывший глава КАО. Вот так делают люди карьеру...
3
0
Гость29.10.2020 13:21:55
Крайне не эффективный, не компетентный рук-ь вместе со своими замами...Развалят и добьют все что есть!!! как сын министра может стать главой администрации!!! ПРКУРАТУРА СПИТ!!!
3
0
Kostyali PosikOFF29.10.2020 13:25:44
Крайне не компетентный, не эффективный руководитель вместе со своими замами. Развалят и добьют все что осталось!!! КАК СЫН МИНИСТРА МОГ СТАТЬ ГЛАВОЙ...коррупция на лицо?!? Прокуратура спит!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич