Новости. Омск

У омички, которая стала мамой в 14, отобрали четырехмесячную дочь

Фото: izvestia.nikolaev.ua

Сейчас девушке 18. Ее первенец живет в детском доме. 

Накануне омским судебным приставам поступил исполнительный документ, согласно которому предстояло отобрать четырехмесячную дочь у ее 18-летней матери. Девушка ведет асоциальный образ жизни.

В мае омичку посещали представители надзорных органов. Ее ограничили в родительских правах на первенца – четырехлетнего мальчика. Сейчас он проживает в коррекционном детском доме №3.

Девушка живет в антисанитарных условиях. Как отметили соседи, образ жизни юной омички, мягко говоря, не слишком располагает к надлежащему уходу за детьми.

Узнав о существовании второго ребенка, специалисты органов опеки обратились в суд, чтобы юную мать ограничили в родительских правах и на девочку. Суд требования удовлетворил.

Получив исполнительный лист, судебные приставы в тот же день выехали к омичке, чтобы забрать ее ребенка – мать не стала препятствовать. Ребенка отдали в дом малютки, передает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
5
Mike22.06.2018 11:15:20
Кто там против абортов был?
22
2
Вит22.06.2018 12:23:15
Ей аборт не поможет, она на него не пойдёт, ей пособия нужны! Таких только стерилизовать! Дети у таких рождаются с отклонениями, обречены всю свою жизнь на страдания! Только стерилизация, нужен закон позволяющий принудительно стерилизовать, или государство такими хочет демографию повышать?
5
13
Алена22.06.2018 12:53:53
Причём здесь аборт (убийство человека в утробе) и то, что маманя асоциальная. Решать проблемы посредством убийства тоже показатель нравственности общества в целом. Найдутся желающие забрать малыша, тем более четырёхмесячного.
2
1
Андрей22.06.2018 13:13:25
А как там с материнским капиталом?
1
3
22.06.2018 14:17:36
Отдайте маме ребетёнка! Она ведь без него страдает!
6
1
Еремей22.06.2018 14:47:16
Как это не печально, яблоки падают возле яблони а желающие усыновить ребенка в первую очередь спрашивают "а родители не пьющие?"
4
0
Валера22.06.2018 15:02:49
Я знавал такие семьи, бабушке 36,дочке 20, внучке 4 годика и все живут весело в малосемейке.
6
3
Оксана22.06.2018 16:37:21
Не важно сколько ей лет,всё зависит от степени ответственности.Когда мне было 17(через 2 месяца 18),а моей маме 37 я родила дочь.Сейчасу меня 3 дочери(одна из них дочь мужа,дети сводные).Мои дети не пошли по моим стопам старшая родила в 25,средняя родит в 22.У нас хорошая семья,дети выросли в любви и на примере любви.Упор надо делать на воспитание и не отрицаю что на пропаганду рождение детей в том возрасте когда девушка уже готова к материнству.А аборт ни чего не решит.Хотя я за химическую кастрацию и стерилизацию тех особей у которых дети на попечении государства.
3
3
Омич22.06.2018 17:40:38
Алене. А вам лично такой ребенок нужен? Почему за наш счет буду содержать детей таких мамаш. Они будут плодится и размножаться, а государство им пособия, льготы, а потом и пенсии нормальные. Нет уж. Тут только кардинальные меры - стерилизация и плевать на гуманность.
5
3
Алена22.06.2018 19:46:00
Омичу.
Сначала вникнете в систему Сиротпрома РФ, а потом вещайте про пенсии, льготы и все остальное. В нашей стране сироты один из самых незащищенных слоёв общества, также, собственно, как и старики. И не надо призывами к убийствам нерожденных людей оправдывать свою духовную ущербность. На детей ОЧЕРЕДИ, забирают даже тех, кого такие как вы и депутат игорь лебедев желали бы истребить. Каждый выбирает свой путь! И не вам судить кому жить, кому родиться, а кому нет. Ещё раз повторюсь, вникнете, для начала, в нашу систему сиротпрома, посмотрите, что там творится, а потом рот открывайте! Обездолили его сироты. Не стыдно??? Ничего удивительного нет, какое общество, - такие и правители!
8
2
Алена22.06.2018 19:56:03
Блин, ну, что за люди. Как выйти на площадь и защитить свои права, так в задней точке вжим, вжим случается. Как наехать на нерожденных и сирот в комментах, так, пожалуйста, *** в безопасности себя чувствует. Узколобость мышления некоторых впечатляет. Это тоже самое не пробовав грибы, сказать, что они не вкусные. Не вникая в тему, а начинают судить. Вы были волонтером? Вам вообще чувство милосердия и доброты о чем-то говорит??!?! Просто трэш. Россия реально в одном месте. Не зря нас хотят признать ущербной страной с мире.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич