Новости. Омск

Владимир Куприянов: «Не вижу в этом назначении какого-либо нарушения законодательства»

Министр труда и соцразвития Омской области прокомментировал назначение своего сына Владимира на пост главы Октябрьского округа. Решение было  принято мэром Омска.

– Уверен, что руководство города Омска все тщательно взвесило, учло профессиональные качества и только после этого приняло решение о назначении на должность. Новый пост – это высокая ответственность, с которой, я надеюсь, новый глава Октябрьского округа справится и оправдает все ожидания коллектива, руководства и жителей округа.

Должность главы администрации относится к муниципальной службе и с исполнительным органом власти Омской области – министерством – занимается разной деятельностью и не имеет прямого подчинения.
Таким образом, не вижу в этом назначении какого-либо нарушения законодательства».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
кика заболотная22.06.2018 11:16:51
Если наши дети то тупые ну откуда у них все дети такие умные! Или Фадину попросили?
4
0
знающий22.06.2018 11:38:37
Папиной фотографии лет 20. Нет?
9
0
Монстр22.06.2018 11:45:07
Куприянов хороший отец, сынка пристроил, копейка к копеечке все в семью.
15
0
Сибирский валенок22.06.2018 11:49:32
У "умных" пап и дети " умные"....37 лет, а К А К О Й рукАводитель !!!!! Сразу в главы, минуя ступени даже зама
3
1
сергей22.06.2018 12:31:46
Да без проблем - А почему не другой области либо регионе если такой умный и талантливый???
9
0
Местный22.06.2018 12:48:45
А где конкурс на эту должность?????
12
0
Иван22.06.2018 12:49:09
господин Куприянов в назначение сынка нечего не видит нарушающие в Законодательстве, ведь его назначили главой Октябрьского АО а не продавцом унитазов, как он посоветовал моему сыну имеющемуся высшее образование. Стремно читать такие статьи и обидно то что вот из за таких не чего непонимающих вся молодежь уже покинуло Омск. Я эту встречу запомнил надолго. Как в том анекдоте: у генерала есть свои дети??? вот и весь ответ.
0
1
мика22.06.2018 13:14:18
Вылитый отец на фото
10
0
Добрый доктор22.06.2018 13:15:42
Да плевать 100 раз они хотели,что об этом думает народ...нет на них управы
Система позволяет так себя вести
8
0
null22.06.2018 13:30:15
Ну а че все хорошо, дети из Зак собрания руководят отделами в Минтруда, почему бы сыну министра труда не поруководить округом города
12
0
александр w22.06.2018 13:31:52
Вот оно родство, кумавство,сватовство,протекционизм в назначении на высшие должности. Отсюда и коррупция среди высших чиновников.Хоть министр и глава округа не имеют прямых должностных взаимосвязей, но это уже родственная связка высших должностных чиновников, а отсюда и круговая порука и, как следствие, коррупция. Даа,бороться в России с коррупцией очень трудно, когда во власти сплошные родственники да кумовья.
10
0
Мастер22.06.2018 13:41:24
Они реально должности передают по наследству уже! Ка будто мы их крепостные и земля тоже! Кумовство процветает. Как сказал Потапенко "Заходите вы в кабинет, а вам говорят - Чьих будете?"
6
0
Да. ну ???22.06.2018 14:49:49
Главарь стаи расставляет свои кадры Фадина ,Куприянов это все из одного ларца,все идёт по кругу!
0
0
Серж.Е.22.06.2018 19:11:04
Огромная страна. Большой город. Конечно мы обеспокоены тем, что происходит в НАШЕМ городе. НО!!! Пупкин, Сорвиголока или Капуста -будут сидеть в руководящих креслах -что может измениться к лучшему??? Простой пример:Возмём обычный многоквартирный дом...Допустим в Нефтяниках... Лет 10 назад там была ЭПОПЕЯ с КАПРЕМОНТОМ. Меняли системы отопления, выделялись огромные деньги(съехались бригады со всего города). ИТОГ - что-то и отремонтировали, но больше ОБМАНУЛИ и РАЗВОРОВАЛИ!!!Теперь СКАЗКА -про КАП. РЕМоНТ.-уже в массштабе страны, города.И опять ВОРУЮТ, обман и "разобранные крыши". Это пример - только одного ДОМА!!! А тут РАЙОН, ГОРОД,ОБЛАСТЬ, СТРАНА!!! Вспоминаешь Есенина "Проведите, проведите меня к этому -ЧЕЛОВЕКУ!!!" В городе среди чиновников и претендующих на руководящие посты - не знаю, не вижу Таких АВТОРИТЕТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, ФАМИЛИЙ -что бы небыло никаких сомнений -за этим город, область будет , как за КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!! И мы -народ -ТОЖЕ!!!
10
0
Rozov23.06.2018 12:06:20
Нарушения закона, может, и нет, а вот только совесть где у папаши? От него самого толку ноль. Реализовать возможность пристроить своего серого отпрыска - не значит быть хорошим отцом. Люби его дома, а на такую должность должен назначаться хозйственник, проявивший себя с именно такой стороны. Который умеет грамотно руководить с отдачей, чтобы у жителей округа решались проблемы. А этот-то что сможет? Папки ровно поставить на полке? Канцелярия, она и есть канцелярия, как ты её не зови управлением делами, а он ещё и психолог. Господи, где же стыд у таких министров?!
2
0
Так25.06.2018 00:45:27
Закон соблюден.
А совесть пережиток страшного коммунистического прошлого...
Из которого все они и вылезли и старательно красятся под демократов, либерастов и прочяя
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич