Новости. Омск

В США призвали проверить российских футболистов на допинг

Источник: http://img2.amando.it

С данным заявлением выступил Трэвис Тайгарт.

Глава американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт потребовал от Международной федерации футбола проверить сборную России по футболу на допинг после серии крупных побед на групповом этапе ЧМ-2018. Об этом пишет газета Telegraph.

Стоит отметить, что еще до начала мундиаля данный чиновник высказывал мнение о том, что «наивно» думать, что хозяйка чемпионата мира снова не сможет нарушить антидопинговые правила, сообщала The Guardian.

Теперь, после череды хороших побед российских футболистов, глава антидопингового агентства заявил, что сборная нашей страны должна в кратчайшие сроки быть проверена на допинг. Ведь в России, по его мнению, в данный момент продолжает действовать система применения допинга.

Американский спортивный чиновник подчеркнул, что только серьезнейшая проверка Международной федерацией футбола дополнительных проб сборной России сможет защитить доверие общественности «к чести чемпионата мира».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
3
Виктор Петрушов22.06.2018 14:56:00
Началось! Буквально два дня назад я в интернет - газете "Столетие" в комментарии к статье «Зубы у команды прорезались» опубликовал такой свой пост: "Виктор Петрушов
21.06.2018 6:58
Пора останавливать наших ребят, а то они по инерции ещё и до финала могут дойти. Ну а там... Вновь на пробирках царапины отыщутся, Родченко оживёт, "мировая общественность" в экстазе забьётся. Короче, чемпионат , слава Богу удался, а уж сход с "лыжни" в плей-оффе как-то переживём. Не надо "дразнить гусей".
Может быть, и на самом деле не надо дразнить врагов?
1
1
Ungern22.06.2018 15:20:51
Виктор, конечно не надо дразнить! Ни в коем случае!! В зубы персика - молча, а потом объяснить, за что. Впрочем, можно и не объяснять, пусть сами догадываются. На то и голова дана. Если, конечно, она способна думать.
0
0
мимо проходил22.06.2018 19:07:10
Ничего особенного они и не делают - играют так, как и раньше могли играть, но не играли. Имеет место и подсуживание, и в немалых объемах. Однако раньше они и при подсуживании вряд ли бы часто пробивали в створ ворот, как сейчас. Думаю, что здесь пока играет какой-то документ, который перед ними как готовый положили для прочтения. Допустим, что чиновники ограничат основную зарплату и премиальные в самой лиге, раз в пять снизив предельную разрешенную величину. На них только перспектива резкого падения в доходах может подействовать. Потому что при всех подсуживаниях и прочем - старание чувствуется. Как когда-то в одиночку - тот же молодой Дзагоев или молодой Сычев - нынче всей командой бегают.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru