Новости. Омск

Бурков попал под санкции Петра Порошенко

Фото: Mc.bk55.ru

Въезд на территорию Украины для врио губернатора Омской области закрыт.

Петр Порошенко вновь подписал указ о введении новых санкций в отношении российских граждан и компаний. Теперь в перечне 1759 человек и 786 организаций.

В документе, опубликованном на сайте украинского главы, неожиданно оказался врио губернатора Омской области Александр Бурков. Он идет в списке под номером 1013, сообщает «Новый Омск».

«Бурков Олександр Леонідович (Бурков Александр Леонидович), народився 23 квітня 1967 р.», значится в списке.

Теперь омский губернатор не сможет въезжать на территорию Украины. Также будут заблокированы активы и наложено вето на вывод капиталов из Незалежной.

"Это никак не повлияет на работу Александра Буркова в интересах Омской области. Активов и капиталов на территории Украины у него нет, как и необходимости посещать эту территорию", - прокомментировала БК55 пресс-служба правительства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
омич22.06.2018 15:02:55
а его -то за что ?он даже в омске нечего не сделал.
0
0
ЧЕЛ22.06.2018 15:06:53
Помазанник...
2
0
122.06.2018 15:09:08
Может есть какие-то активы на Украине?
1
0
Ungern22.06.2018 15:14:42
Во как!!! Может, у кого-то прочкнётся мысля заробiтчанам шлагбаум опустить? А то расплодились до того, что мальчики-Коли в бундестаг шлындают. И сопельки там утирают по несчастненьким. Впрочем, онижедети...А если серьёзно, то в России, в том числе и в нашей области, мужиков достаточно.
4
0
Гадалка22.06.2018 15:15:42
Может денег заплатил, чтобы оказаться в одном списке с серьезными пацанами?
1
0
Виктор Петрушов22.06.2018 15:17:48
Проблема у Буркова наступит только тогда, когда ему через энное число лет в Омскую область въезд запретят. А по Украине через несколько лет эта бяка рассосется. Президенту России наши бывшие братишки тоже в ближайшие годы не разрешат путешествовать по своей территории. Но вряд ли для него это недоразумение вызовет дискомфорт.
4
1
Александр22.06.2018 16:05:25
Возможно что-то высказал публично нехорошее в адрес этого государства.
0
0
Омич22.06.2018 17:08:41
Как дальше жить?
4
0
Володя22.06.2018 20:31:57
Это первый шаг к персональным санкциям от США и Евросоюза в отношении Буркова и Назарова
И тогда прощай Карловы Вары и Рим с Парижем
4
0
Омич22.06.2018 21:15:08
На мой взгляд проблем нет заехать на территорию Украины, также как с Украины в Россию.
0
0
Ну и ну22.06.2018 21:26:25
Да ничего он не высказывал и активов на Украине у него нет. Просто съездил отдохнуть в Крым.
0
0
Доброжелатель22.06.2018 21:32:51
Безобразник. Тогда ему также ограничим въезд на территорию Омской области.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич