Новости. Омск

Омичи с камерой устроили слежку за теми, кто ходит «в кустики» у Автовокзала

Фото: smolnarod.ru

Инициаторы весьма специфической съемки стыдят тех, кто экономит на посещении общественного туалета. 

Омичи, которые припарковали машину неподалеку от Автовокзала, стали свидетелями весьма необычного «паломничества». Будучи обладателями телефона с видеокамерой, горожане решили не только рассказать землякам о происходящем, но и показать.

В кадре мы видим, как человек с непринужденным видом заходит в кусты и на некоторое время задерживается там с весьма прозрачной целью. В скором времени его сменяет еще один желающий.

– Стыда у людей уже совсем не осталось?! Неужели жалко 10 рублей, чтобы нормально сходить в туалет? – негодуют авторы видео.

Комментаторов не слишком возмутило поведение посетителей кустов. «Ну прижало, не в штаны же, извините за выражение», – защитили их горожане.

А вот к людям, которые вели съемку, омичи отнеслись с непониманием. «Стыда у людей нет! И воспитания тоже! Нет, чтобы промолчать, надо снять видос», – разозлились омичи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Интересное кино22.06.2018 16:41:49
1. Эти снимающие "омичи" не боятся попасть под статью?
2. Они бывали в этом вокзальном туалете? Туда не то что за 10 рублей, туда бесплатно стыдно заходить. Убирали бы нормально - дело другое. Вонь, что конюшня и мясокомбинат, вместе взятые, отдыхают.
1
0
Отаношто22.06.2018 17:38:28
Они просто стесняются в присутствии посторонних.
4
0
Ссср22.06.2018 18:21:21
Сортир там конечно ещё тот!
Бесплатные общественные нужники времён СССР напоминает.
8
5
гостья22.06.2018 18:26:54
Ловите и штрафуйте.
Задолбали эти колхозники экономящие на туалете, а горожане нюхай эту вонь.
5
5
Гостье22.06.2018 19:04:27
А Вы горожанка или гостья,то есть колхозница? Не экономная, но культурная?!
3
2
Николай22.06.2018 20:17:18
ну так сделали бы по 5 рублей туалет и вопросов бы не было
если летом на жаре, по 10 рублей 10 раз в день, вот и все 100 руб

а народ там из деревень едет, не такой богатый

to гостья, эти колхозники тебя кормят, а ты ведёшь себя как колхозница в комментариях, живя при этом в городе :-)
5
0
Алексей22.06.2018 21:29:56
Снимающие омичи это видимо владельцы платного туалета на автовокзале! Верните бесплатный туалет на автовокзале! Потом требуйте культуры!
12
2
Омич22.06.2018 23:59:11
Без согласия гражданина его нельзя фотографировать, снимать на видео и выставлять на общественное обозрение в том числе в СМИ, это нарушение закона. Любой гражданин может подать в суд и суд обязательно выиграет.
3
2
гостья23.06.2018 08:30:49
Николаю
Кто там кого-то кормит?
В деревни молоко из города возят, коров вообще не видно. В маг.Пятёрочка в Маяке одни деревенщины по выходным ошиваются и волокут сумками в деревню.
0
0
я23.06.2018 09:39:33
в фсб такие людишки будут в цене !
1
0
гость23.06.2018 20:16:55
В сквере у Транспортного института нет ни одного туалета. А детей туда приводят очень много. Все кусты за..али.
0
0
Ащ23.02.2019 11:55:34
В автовокзале туалет как из фильмов ужасов,а вонь страшная,плюс вход платный.а по поводу колхозников так все от туда родом
0
0
гость23.02.2019 17:08:29
А рядом в Маяк1,2,3 бесплатные отличные туалеты и ходьбы 5 минут, и туалетная бумага и горячая вода руки помыть. При желании и поесть можно. Лень?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич