Новости. Омск

Новый руководитель «12 канала» 5 лет бегал от приставов

Только на днях Серов погасил долги, сделанные в Свердловской области.

Новый гендиректор АО «Омские медиа» («12-ий канал») Артем Серов, как выяснилось, пять лет не гасил долги.  И приставы Свердловской области искали и не могли найти его имущество для взыскания.

Всего в отношении известного в Свердловской области медиа-менеджера возбуждено 4 исполнительных производства. Общий долг небольшой –  около 50 тысяч руб.  Серов, в частности, не платит за коммуналку. По двум делам исполнительные листы вернули взыскателям по причине того, что «у должника отсутствует имущество, подлежащее взысканию».

Среди долгов  сумма в 38 тысяч накопилась у Серова перед свердловской фирмой «Екатеринбург-2000», компанией, которая предоставляет услуги биллинга. Это сколько нужно звонить, чтобы задолжать такие деньги? – сообщает блог «БОР55.РФ».

Любопытно, что в одном из судебных районов, где  за ним и охотятся  приставы, в 2017 году Артем Серов зарегистрировался как предприниматель, занимающийся производством кинофильмов.

Вчера стало известно, что Серов недавно эти долги погасил.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
Новый руководитель "12-го" канала 5 лет бегал от приставов23.06.2018 18:16:09
Короче, все как в старом армейском анекдоте.
Подходит к генералу посыльный и говорит:
- Табе пакет!
- Не табе, а Вам - поправляет посыльного генерал.
- Не нам, а табе! - отвечает посыльный.
Генарал берет пакет, вскрывает его и продолжает выражать недовольство посыльным:
- Ну почему так, как только ко***й дурак - так присылают ко мне?
На что посыльный отвечает:
-Умных - к умным, а меня - к табе!
9
0
ЧЕЛ23.06.2018 18:39:18
Да ничего страшного-сейчас наверстает упущенное...
32
0
гостья23.06.2018 18:42:55
Чем мы так провинились перед Господом, что нам ТАКИХ присылают и назначают?
2
1
Ungern23.06.2018 18:49:09
Ух, какой ..боец! Вот бы мне такого, когда я комбатом был. Один бы аппарат М-30 (122-мм гаубица) на 30-00 на раз-два-три в пять секунд разворачивал бы!
2
1
Для "Ungern"23.06.2018 19:01:08
А хоть неделю в Армии был?
2
0
11323.06.2018 19:04:30
А глаза честные-честные.
2
0
Исправление23.06.2018 19:44:29
Для "Ungern"

А ОН хоть неделю в Армии был?
7
0
знаю что говорю23.06.2018 20:06:49
вот уже и аванс на 12-шке получил, с долгами расчитался. скоро зарплата будет. а малькевич на свои трудовые доходы в омске теперь америке кина свои показывает.
3
0
Ungern23.06.2018 20:59:46
Мне ответившему насчет армии. Согласен, вряд ли он погоны в руках хотя бы держал. Но мои сержанты из него за полгода отличника боевой и политической соорудили бы. Заявляю ответственно.
6
0
Николай23.06.2018 21:43:45
прям как анекдот прочитал :-)
19
1
Нострадамус23.06.2018 23:01:06
Лет 20 назад такому давно проломили голову. Собственно, сумма долга говорит, что товарищ просто пустое место, без принципов
18
0
Серж.Е.24.06.2018 07:19:54
И так не смотрел, да и теперь -не буду. Серая, провинциальная убогость-её и в жизни -по самое немогу!Как изжили себя газеты, книги -так и ТВ -сами копают себе -яму!То хихикиют -когда народу -НЕ ДО СМЕХА, то начинают УМНИЧАТЬ - и сразу видно или ДУРАК, или ПРОДАЛСЯ! Есть ФИЛЬМЫ,ТЕЛЕ -ПОСТАНОВКИ,ПЕРЕДАЧИ и ЛИЧНОСТИ - которые и не раз хочется -ПЕРЕСМОТРЕТЬ.А на Новогодних огоньках -на 12том -сразу начинает -ПОДТАШНИВАТЬ, на первых , даже не минутах, -СЕКУНДАХ!Оставить -новости и прогноз погоды - и всех бездарей разогнать -улицы мести -там нуждаются.
4
1
Гость24.06.2018 07:48:31
А он на и.о. губернатора не похож?Или просто показалось что чуток смахивает?
13
0
хм...24.06.2018 09:01:15
В мэрию тоже такого бойца взяли - с долгами. Сейчас мода на них - у них не будет собственного мнения. Это важно.
10
0
Константин24.06.2018 11:04:04
Их специально подбирают. У кого есть проблемы с законом- в ссылку в Омск.
3
1
Дмитрий24.06.2018 23:26:22
Не должно быть государственных СМИ, помимо сайтов, на которых должна ответственным работником размещаться официальная информация. Общество в лице множества частных СМИ само найдёт и приподнесет нужную информацию.
5
0
Борис М.25.06.2018 07:13:12
И заметьте, у нового руководителя "12 канала" нет совершенно никакого опыта руководящей работы. Ни заместителем руководителя он никогда не был, ни структурное подразделение не возглавлял, ни службу информации телеканала. Зато сразу раз и на руководящую работу со сладеньким лицом.
1
0
гость25.06.2018 09:56:05
по нынешним временам это лучшая рекомендация, надо его в вице-губернаторы.
1
2
гость25.06.2018 10:14:33
голосуем за Буркова, однозначно
3
1
Бизнесмен25.06.2018 11:21:52
Обрастаем лучшими кадрами.
4
0
Ungern25.06.2018 14:00:16
Нам, зелёным лейтенантам, когда-то капитан из особого отдела вдалбливал:"Разведчик колется на мелочах!". Эта аксиома как в армейской, так и в гражданской жизни. И в жизни вообще. Сентенция капитана равнозначна другой - Дьявол познаётся в мелочах. Это я к тому, что зятёк покойного пьяного президента России теперь в советниках у нынешнего Президента. Беглец от судебных приставов руками водит в 12-м канале. Чем они заслужили такую честь? И перед кем?
0
0
Леонид25.06.2018 15:48:55
Классика же)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич