Новости. Омск

Омская ЛДПР ожидаемо выдвинула Ложкина кандидатом в губернаторы

Ложкин является единственным кандидатом, родившимся и живущим в Омской области.

Сегодняшняя конференция ЛДПР в Доме Союзов проголосовала за кандидатуру на пост губернатора координатора Омского отделения ЛДПР Алексея Ложкина.

После закрытия конференции прошла встреча Ложкина с прессой, где была представлена предвыборная программа.

«Моя программа – это не программа против кого-либо, это программа за наш с вами край. Губернатором Омской области может быть только человек, выросший на этой земле. В политику я пришёл будучи молодым. Вместе с жителями Прииртышья решал проблемы. Пока, мы не смогли решить их окончательно – у нас не было тех рычагов влияния, которые есть в арсенале губернатора. Команда, идущая со мной на этих выборах – это патриоты Омской области», – рассказал представителям СМИ Ложкин.

Говоря об особенностях проведения кампании и своих преимуществах, Ложкин заявил следующее:

«Нам некогда тратить время на поиск врагов. Пора созидать! Необходимо мобилизовать все скрытые ресурсы нашего края, который имеет право и обязан процветать. Я готов к тому, чтобы омичи и жители области в итоге оценивали мою деятельность на посту губернатора по снижению количества покидающих регион людей. Сегодня у нас есть возможность выбрать честную власть, свою власть. Исторически сложилось так, что последнее время нашим регионом управляли люди, которые изначально были слабо погружены в его проблематику, не были знакомы с историей города и области и даже духовно не являлись омичами».

Ложкин является единственным кандидатом, родившимся и живущим в Омской области, подчеркивает ЛДПР.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
КПТ23.06.2018 21:39:52
ЗА !!!
0
3
народный депутат23.06.2018 22:04:04
Считаю Ложкина достойным кандидатом на должность губернатора Омской области. Даже в расчет не берется, что он в партии ЛДПР. Вполне порядочный человек, а самое главное он коренной омич. Нам нужен губернатор, который здесь родился и знает все наши проблемы. Буркову нужно здесь прожить лет пять, чтобы понять какие проблемы у нас существуют и как их необходимо решать. Область должна быть самодостаточной, у нас есть для этого все ресурсы. Только нужно их грамотно использовать. Голосуем за Ложкина!
5
1
Красный23.06.2018 22:29:07
Вот это достойный кандидат! ЛДПР не прогадала, за Ложкина буду голосовать.
4
1
Александр23.06.2018 22:31:06
Сомневаюсь что он сможет изменить существующую систему в России.
2
0
Серж.Е.24.06.2018 08:13:51
Что бы убить мамонтёнка тоже ведь надо было постараться. А ещё и могут -отобрать -те кто посильнее и половчее. Поэтому и "кучковались" -в группы, кодлы,банды.Партии -это теже БАНДЫ ,вступив в которые(можно переходить из одной в другую) -будешь под защитой главаря и сопартийцев -пока таскаешь добычу в общий котёл и участвуешь в избиении(во всех смыслах) соперника, противника. Этот шабаш -живёт не мало столетий, но нормальный человек старается не вступить в это-Г...!
0
0
сергей24.06.2018 12:05:30
Создают видимость "альтернативных" выборов точно зная о проигрыше. Что - то "кандидат" от Партии Родина запаздывает с регистрацией
5
0
Омич24.06.2018 12:11:55
Основная цель любой политической партии, это демократическим путём приход к власти, поэтому партия должна участвовать во всех выборах. Не участие партии в выборах, это не партия а просто общественная организация по интересам.
0
0
Виктор Петрушов24.06.2018 12:24:33
Господи, пронеси! Этой партии определена роль сбора в кучу протестного электората и помощи правящей партии. Вот пусть и далее занимаются такой деятельностью.
1
0
ЛДПР головного мозга24.06.2018 13:26:19
ЛДПР головного мозга!
0
0
Леонид24.06.2018 21:10:42
Буркову нужно разогнать всех тех, кто остался у кормушки со времен Полежаева! Любопытно, Ложкин, прожил в Омском регионе много лет, состоит в комитетах по финансово-бюджетным вопросам и по вопросам ЖКХ и транспорта, КАКИЕ ЖЕ это он проблемы жителей Прииртышья разрешил?! Очередная брехня ЛДПРовского упыря!
0
0
Виктор Петрушов25.06.2018 07:37:26
Криминал в ЛДПР:Митрофанов,Монастырский, Шевченко, Шайхутдинов, Егиазарян,Кандалов,Гртгорьева...Кто следующий?
0
0
Седой26.06.2018 09:24:07
Леша ну куда ты замахнулся? Ты даже митинг не можешь нормально провести пошел на уступки мэрии, ну и какой ты губернатор?
1
0
Омич26.06.2018 15:14:21
ЛДПР выставляет своего кандидата не для того чтобы он победил на выборах, а для того чтобы узнать рейтинг партии в Омской области от числа тех кто вообще придёт на выборы.
Тоже самое сделают и другие политические партии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич