Новости. Омск

ГИБДД считает депутата Заксобрания Григорьеву виновной в аварии

Олеся Григорьева
Спустя сутки после аварии пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области сообщила об аварии на трассе «Тюмень-Омск» с участием депутата регионального Заксобрания от ЛДПР Олеси Григорьевой. По предварительным данным, именно она стала виновником ДТП.

Пресс-служба омской госавтоинспекции официально подтвердила информацию об аварии на выезде из Омска, в результате которой пострадали три человека. По данным ГИБДД, вчера в 9.00 утра депутат, мать пятерых детей, Олеся Григорьева не справилась с управлением своего Nissan Caravan, выехала на встречную полосу и столкнулась с Nissan Qashqai.

«В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Qashqai - мужчина 68 лет - и пассажир – женщина 65 лет - с травмами госпитализированы в городскую больницу. По данному данному факту проводится проверка», - говорится в сообщении.

Комментируя БК55 ситуацию, Олеся Григорьева виновной себя не признала.

«То, что я пострадала меньше и могу ходить на своих ногах, не значит, что я виновна. Заключения ГИБДД пока нет, и говорить, что виноваты те люди, я не могу. Мне их очень жалко, так не должно было произойти», - заявила Григорьева.

Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Хотя б13.11.2012 11:38:29
Оба це. А куда подевались все комменты по этой теме. И почему текст поменяли???? Уточнили данные. Оказывается пенсионеры были не на КИА. Ну точно БК лоялен к жириновцам. Сомнений нет.
0
0
3313.11.2012 12:21:48
Григорьеву под суд!!!
0
0
tomat13.11.2012 12:44:08
Покажите мне хотя бы одного водителя, которго ни разу не заносило на гололедице?? Какая разница - депутат он или нет?
0
0
омич13.11.2012 13:06:44
Разница лишь в том, что простого парня или девушку лишат водительских прав и за телесные повреждения на полную катушку дадут, а депутатам все с рук сходит, и дальше будет ездить на своем танке, и даже в депутатах останется \"при наличии дела\"
0
0
Галина13.11.2012 13:15:49
Правда, все с рук сойдет. Вот увидите после больницы она приступит к своим должностным обязанностям. И все...
0
0
Рондо13.11.2012 13:34:34
Кроме как рожать, больше ничего не научилась. Позор жирику.
0
0
роки13.11.2012 13:50:49
Судя по фото с сайта ЛДПР, разбит зад Каравана. Значит его развернуло из-за несоблюдения скоростного режима. Зад Каравана въехал в морду Кашкая. Все очевидно. Нужно чувствовать машину, когда теряешь над ней управление. Женщинам этого не дано, тем более когда мандат карман жжет. Не жалко депутата! Жалко невинных людей. Григорьеву к суду!
0
0
Дмитрий13.11.2012 15:20:39
Не может адекватно оценить дорожную ситуацию!
Даже после ДТП на встречке не считает себя виноватой.
Права купила?
Нужно проверить автошколу в которой госпожа училась,
а дамочку лишить прав на три года.
0
0
ашот13.11.2012 17:12:59
Пачему мои комментарии удаляли!!!
Люди глупые, что ли когда пишут, что любой мог оказаться на ее месте??!! То есть нарушения правил это обыденное, повседневка, реальность. Че вобще поохреневали все!! НАРУШИЛА ПРАВИЛА, ЗАЧЕМ СКОРОСТЬ ПРИВЫСИЛА?? Превышение скорости - это не значит больше 90 по трассе. Просто многие курицы забывают о внешних условиях, типа снег/туман/дождь иЛИШИТЬ МАНДАТА - ОДНОЗНАЧНО !!!! Она сейчас еще пользуется депутатской неприкосновенностью!!!! Пусть сама сдаст, если хоть капля совести есть!! пр.!!! Должна была ехать 30 км/ч чтобы не занесло!!!
еще вот, что!!!
Она или очень скудоумна или прикидывается, но очевидно ж на встречке была!! как это она не виновной себя называла, думала проканают связи депутатские!!! Ан, нет, ЛДПР это все-таки задница, была б она из едра, отстояли бы!!
0
0
Андрей 56914.11.2012 11:26:11
Даже после ДТП на встречке не считает себя виноватой? Разницы нет, депутат или нет, в первую очередь - водитель. Закон одинаков для всех (должен быть))):
0
0
женщина17.11.2012 10:57:35
Григорьеву не оправдываю ни в коем случае.! Но!!! Задолбали комменты мужчин по отношению к женщинам-водителям! Посмотрите статистику- подавляющее большинство аварий с тяжкими последстаиями - именно с участием мужчин. Так что держите свои "джентельменские" эмоции при себе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич