Новости. Омск

В Нефтяниках машина сбила омича и провезла его несколько метров

Фото: «ЧП Омск»

Очевидцы утверждают, что он инвалид.

В соцсети «ВКонтакте» омичи обсуждают ДТП, которое вчера, 14 июля, произошло на улице 22-ое Апреля. По словам очевидцев, машина, которая двигалась на высокой скорости, не стала тормозить перед пешеходным переходом и сбила мужчину. Его несколько метров пронесло на капоте, и только после полной остановки авто он упал. Кроме того, сообщается, что пострадавший оказался инвалидом.

«У меня муж скорую вызвал!!! Парня на пешеходнике сбили, потому что летел как угорелый!!! К тому же сказали, что парень инвалид, которого сбили.... люди будьте добрее!!! Откуда столько злости, если не знаете как было!!! Парня очень жалко, что с ним не известно, лучше об этом подумайте!!!»

«Да мимо проезжали, очевидцы все одно и тоже говорят летел км100 начал тормозить от парфюма аж колеса черноту оставили сбил на пешеходном переходе проехал ещё сколько то метров на бампере до полного останова в конце отлетел человек на асвальт», – рассказывают свидетели ДТП. (Орфография и пунктуация сохранены)

Пострадавшего увезли на скорой. Пока о его состоянии ничего неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
3
Горожанка15.07.2018 15:23:18
Нисколько не оправдываю водителя, он ...нехороший человек, в общем. Но! Люди! Почему вы не смотрите по сторонам, когда начинаете переходить дорогу!!!??? На любом светофоре, на пешеходном переходе? Откуда такая уверенность в своем бессмертии? Я даже на светофоре, прежде чем ступить на проезжую часть, сначала посмотрю, что все остановились, и только потом начинаю переходить дорогу. Постоянно читаем новости, что человека на пешеходнике сбили...И постоянно верим, что с нами этого не случится. Случится! Пока такие водятлы существуют - с любым из нас это может произойти. С любым! Берегите себя, в первую очередь. Как говорится, пешеход всегда прав, но не всегда жив.
2
1
мимо проходил15.07.2018 18:16:30
Примечание к мнению Горожанки.
Не обязательно остановились - останавливаются, то есть притормаживают, тогда можно идти, и при том продолжая смотреть дальше, на следующих, притормаживают ли они тоже. Только так. В остальном полностью согласен. И даже на светофоре тоже, и даже - уже пройдя вместе со всеми приличное расстояние по нему. Потому что никто не дает гарантии, что кто-то где-то со стороны какой не налетит. Не раз уже смотрел на ютубе видео, где пешехода настигает кара за невнимательность из-за полной уверенности, что если половину пути или даже почти весь путь по светофору он прошел, то ничего, мол, уже с ним не сможет приключиться. Ан нет - увы, может, и еще как может...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru