Новости. Омск

Наталья Ремизович судится из-за мокрого ковра

Ремизович
Наталья Ремизович, первая вице-миссис России-2010, мать пятерых детей, жена владельца ресторана «Колчак», пытается взыскать более двухсот тысяч рублей с фирмы "Компания Чистая Вода», по вине которой, как она считает, был испорчен ее ковер, сообщил корреспондент БК55.

Подробности по этому делу пока неизвестны. По данным БК55, конфликтную ситуацию рассматривает Кировский районный суд. Если верить исковому заявлению бизнес-леди, некогда Ремизович покупала в ООО "Компания Чистая Вода» кулер для нагрева воды. Прибор оказался неисправен — из него вода пролилась на дорогой ковер семьи Ремизович. По мнению женщины, материальный ущерб от коварного кулера составил 135 тысяч рублей, уже подан иск в Кировский районный суд с требованием вернуть деньги.

Также Ремизович собирается взыскать с компании 50 тысяч рублей компенсации за моральный ущерб и юридические расходы. После инцидента представитель фирмы вернул деньги и увез из дома Натальи Ремизович кулер.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Ева23.11.2012 12:31:00
Интересно, из чего состоит вода, раз такой ущерб. Или из чего сделан ковер, раз вода(чистая) ему так повредила?
0
0
Кочубей23.11.2012 13:16:06
А они всё ещё в Омске? Уезжать не собираются, что ли?
0
0
Мойша Леви23.11.2012 13:19:34
компания "чистая вода" - это Подгородка. Так что удивляться не нужно
1
0
Рустам Коршубаев23.11.2012 13:33:36
Ну как не стыдно! Из-за такой мелочи подавать в суд! Посушили бы феном да успокоились. Не предела человеческому корыстолюбию!
0
0
Профи23.11.2012 13:58:39
Обнаглела......
0
0
Восток Заречный23.11.2012 14:06:46
Как можно быть такой жадной. Цена пятна выше стоимости ковра!самим надо тогда чистить ковры свои, а не отвлекать порядочных людей от работы.
0
0
Игорь1023.11.2012 14:22:01
Чистой воды у нас две. Она наша, другие - новосибирские товарищи, которых я лично не очень
0
0
yakuchina23.11.2012 14:36:52
Да сказать по совести,они обе не очень.А потоп в квартире сам по себе штука малоприятная,а если при этом еще и дорогой ковер(действительно дорогой,есть такие),то это неприятно вдвойне,а может и втройне,зависит от стоимости и степени потопа,так что возмущаться абсолютно не о чем.
0
0
yakuchina23.11.2012 14:39:21
Да и еще,135 плюс 50 в сумме 185,это никак не тянет на "...больше 200...".Элементарно,Ватсон.
0
0
Ага23.11.2012 14:40:14
Это те товарищи которые себя банкротами объявляли? Покидали, а сами типа за ковер. Эта братия, зае...ла уже. Тарасовы, ремизовичи и прочие охотники и спорцмены, оху...шие морды. Уроды которым молодые прокурорские в рот заглядывают, а у них там зубы гнилые. Молодец АБ выкормил коммерсантов сферических в вакууме.
0
0
Знающий23.11.2012 14:55:57
yakuchina, 50 тысяч компенсации за моральный ущерб И юридические расходы (отдельной строкой). С учетом расходов на юриста выходит более двухсот тысяч рублей
0
0
yakuchina23.11.2012 16:03:53
Пусть так,я просчитала по цифрам,которые указаны.Тем не менее,откуда вопли,типа зажрались,обнаглели и т.п.Если вас зальют соседи,вы поцелуетесь с ними в зубы и скажете:"Милаи,чавой-то вы токмо одну комнату залили,у нас еще 2 сухих,нут-ка быстро с ведрами и лейте шибче,чтоб везде,а то не порядок."Или через 3 дня каблук у новых сапог отвалился,стиралка через неделю потекла,телевизор перестал включаться или холодильник?Вы про себя подумали:"Фигня вопрос",вынесли на помойку и пошли покупать следующий?Сомневаюсь,побежите скандалить и требовать замены.Так почему если людям испортили ковер за 135тысяч,они должны проглотить это дерьмо и жить дальше,тихонько пованивая?С какого перепугу?Дама поступила АБСОЛЮТНО правильно.А если у кого-то не хватает сил,мозгов и денег,чтобы отстоять свои права,в этом госпожа Ремизович ну никаким боком не виновата.А так хочется,правда?
0
0
Антон не Он23.11.2012 17:42:30
Если ковер действительно пришел в негодность из-за протекшего куллера, который находился в неисправном состоянии, то в суд подавать обязательно НАДО! Главное чтобы чек на ковер был, плюс экспертиза куллера о его неисправности (изначальной). 50 тысяч за моральный вред многовато, хватит и 5000, в остальном все верно!
0
0
Судмедэксперт23.11.2012 18:21:19
Антнон, ты ОН!
0
0
Ola23.11.2012 18:38:05
Странные вы.
Если ковер был из натуральных материалов, горячая вода из кулера могла за ночь испортить его раз и навсегда. Обидно из-за вонючего кулера за 8 тыс. лишиться ковра за сотню-другую.
Тем более у Ремизовичей, если мне память не изменяет, дома паркет. И от воды паркет наверняка тоже повскрывался.
0
0
Ola23.11.2012 18:39:54
yakuchina, +100500. Полностью согласна.
0
0
Саша23.11.2012 22:24:18
Антон не Он, +1 вам в карму.
Надо учить такие недобросовестные конторы. Возвращать деньги они видите ли отказались! Надеюсь, отсудит у них тыщу-другую
0
0
Raport24.11.2012 00:27:23
Да здравствует бабья солидарность и корпоративность!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич