Новости. Омск
bk55.ru

Водитель «Волги», попавшей в ДТП на омском метромосту, находится в тяжелом состоянии

27-11-2012 14:36:20
 «Волгу» разрезало на две части фонарным столбом Фото: Станислав Панухин
Сегодня в ГКБ №1 БК55 сообщили, что состояние 23-летнего омича, главы семьи Макаровых, попавших в аварию на метромосту, врачи оценивают как стабильно тяжелое. Очевидцы происшествия, в котором погибла четырехмесячная дочь пострадавшего, утверждают, что бетонный столб «разрезал» авто напополам. Сообщается также, что злосчастную «Волгу» лишь за день до того забрали из ремонта (ФОТО+ВИДЕО).

Чета Макаровых, разбившаяся на «Волге» на омском метромосту, находится в городской больнице им. Кабанова. Как сообщили БК55, состояние 23-летнего водителя Волги врачи оценивают как стабильно тяжелое, о его жене, которая также находится в отделении травматологии пока ничего не известно. Вчера поздно вечером на сайте госавтоинспекции появилось видео ДТП с видеорегистратора (см. ниже).

По словам очевидцев, Макаров отремонтировал свою Волгу как раз накануне трагедии: «Он ехал как все, в общем потоке, где-то 60-70 км в час. Не повезло, попал на этот самый лед, не справился с управлением, машину понесло и о бетонный столб как ножом разрезало» - рассказывает в соцсети «ВКонтакте» один из очевидцев ДТП Станислав, помогавший вытаскивать девушку и ребенка из искореженной Волги.

Водителя «Волги» удалось вытащить из машины только с помощью МЧС. По словам Станислава, сотрудникам «скорой» и МЧС, прибывшим на место трагедии через 8 минут, помогало около двух десятков омичей, оказавшихся рядом. Однако ранее другой очевидец ДТП сообщала БК55, что на месте аварии долгое время не было ни «скорой», ни полиции.

Напомним, автоавария произошла 25 ноября в 22.10 на мосту им. 60-летия Победы. 23-летний водитель «Волги» вместе с семьей — 22-летней женой и четырехмесячной дочкой — ехал по метромосту со стороны улицы 3-я Енисейская в направлении центра города. На расстоянии примерно 300 метров от 3-й Енисейской водитель «Волги» не справился с управлением, врезался в фонарь и парапет ограждения справа от авто. Четырехмесячная девочка погибла на месте.

Видео с официального сайта ГИБДД по Омской области

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru