Новости. Омск

В Омске во время матча у хоккеиста оторвался тромб

Фото: Fotodes.ru

Врачи не успели его спасти.

Вчера, 16 августа, прямо на льду умер 54-летний хоккеист.

Несчастье произошло ночью во время любительского хоккейного матча в ЛДС им. Кожевникова.

По информации ИА «Город55», у мужчины оторвался тромб. Мужчина умер до приезда скорой помощи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Марфушка17.08.2018 19:03:43
Ну вот, в новостях за последние сутки рассказано про 4 умерших мужчины. Несложно было посчитать, средний возраст умерших - около 56 лет. А до пенсии-то надо было ещё вкалывать 9 лет! Кто за пенсионную реформу о повышении пенсионного возраста!?
3
0
Не понял17.08.2018 19:06:28
Чем погибший хоккеист занимался в течение рабочего дня?
2
0
Понять и простить17.08.2018 19:19:15
Прискорбно.
Каждый гражданин не обремененный работой должен ночью спать крепким сном.
Исключения составляют ночные дежурства.
3
0
мимо проходил17.08.2018 19:49:08
Для понять и простить:
а если человек против того, что вы ему тут предназначили? или мнений 2 - одно ваше другое неправильное?
соболезнования родным хоккеиста!
3
3
Доброжелатель17.08.2018 19:50:20
Пора ВВП прекращать играть в ночной хоккейной лиге.
6
0
Местный17.08.2018 20:01:15
На данных матчах обеспечено дежурство медицинской бригады? Любое спортивное мероприятие должно быть при участии врача как минимум. Прокуратуре вопрос для проверки.
3
1
СУШНЯК17.08.2018 20:55:17
Для чистки сосудов лучше всего выпить на ночь 100 гр. водочки и закусить черным хлебом натертым чесноком.
1
3
депутат сельсовета17.08.2018 21:38:42
Так, закончили тут критиковать ночную хоккейную лигу! Это любимое детище нашего любимого вождя. Так что, вы все здесь пишущие должны любить ночной хоккей в квадрате.
1
0
н17.08.2018 23:17:33
а пил бы пиво в гараже и был бы жив
5
0
крош17.08.2018 23:22:55
Ночью в хоккей играют богатые безработные, изнывающие от безделья чинуши и прочие, не державшие в своей жизни ничего тяжелее авторучки. Если в 6-7 часов утра вставать на полноценную трудовую смену, какой на хрен хоккей ночью.
Кстати, президент ведёт ночной образ жизни и на работе появляется к 12 часов дня.
2
0
хохол18.08.2018 06:55:44
Cало - сила, спорт - могила!
0
1
Серей Е.18.08.2018 08:12:43
Алёшка Панин -бухает и скандалит в своё удовольствие и хрен по деревне, и два по селу. И ничё его не берёт! Завидное здоровье и генная защита!
1
0
Петр18.08.2018 18:29:28
Доброжелатель, а если бы днём играл что то изменилось бы?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич