Новости. Омск

Артемов пойдет на новый срок

Александр Артемов
Александр Артемов может быть переизбран на пост секретаря регионального политсовета «Единой России».

В следующую пятницу, 7 декабря, состоится отчетно-выборная конференция местных единороссов. Ключевым вопросом повестки дня, очевидно, станут выборы нового руководящего состава политсовета, в том числе руководителя регионального отделения.

По информации БК55, этот пост, скорее всего, сохранит за собой нынешний секретарь регионального политсовета Александр Артемов. Как сообщает источник в партии, его кандидатура уже согласована с федеральным руководством, и от конференции не стоит ждать никаких сюрпризов.

Предсказуемый итог выборов руководителя  объясняется в основном тем, что, как признаются в самой партии, хоть какой-то альтернативы г-ну Артемову нет. По некоторой информации, занять пост секретаря предлагалось и губернатору Виктору Назарову, и спикеру Заксобрания Владимиру Варнавскому, и первому вице-мэру Юрию Гамбургу. Однако все они от такой перспективы отказались, сославшись на занятость по основному месту работы.

В то же время устав партии предполагает альтернативность выборов секретаря политсовета. Поэтому, как сообщает источник БК55 в региональном отделении, для соблюдения формальности в бюллетени могут быть включены такие «непроходные» кандидаты, как руководитель омской «Молодой гвардии» Сюзанна Егиян или член политсовета Сергей Мельников.

Наталья Коробова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Серега29.11.2012 21:00:08
Как же он надоел всем!Все не уймется, на отдых пора Артемову,загнется совсем партия с ним.
0
0
Йопть29.11.2012 21:00:44
Эт чо, на безрыбье и рак - рыба??? Нету кандидатов, ха-ха три раза. Ну какая партия, такие и...
0
0
Соломон29.11.2012 21:22:24
Да ну на фиг,кандидатов нет! Реальных просто не допустят. Зачистка мощная.Кому они нужны?! Не своровать, ни приписать голоса!
0
0
Соломон29.11.2012 21:27:47
Да ну на фиг,кандидатов нет! Реальных просто не допустят. Зачистка мощная.Кому они нужны?! Не своровать, ни приписать голоса!
0
0
Бывалый29.11.2012 21:30:14
Бонковского в секретари! Нормальный мужик! Закалбасит Васильеча на раз!
0
0
сын повара Николаева29.11.2012 22:59:59
Сюзанну Егиян надо выбрать! Поржали бы хоть! У нас бы в Омске своя "Света из Иваново" появилась бы - "лучше больше одеваться стали, там рожь всякая"! Она бы как Вася Якименко всё бабло партии на "печеньки" Молодой Гвардии спустила бы!
А то скучно без дураков! С дураками веселее!
0
0
БлАндинкО30.11.2012 00:10:58
Артемов во главе этих баранов очень гармоничный козел. Бараны его любят и ни на кого не променяют. Хотя партия эта совсем никакущая, они сами себе перестали верить
0
0
орк30.11.2012 10:05:10
Маладец Бдалндинко! Артемова и на Родине в Таре 20 лет назад ни кто за человека не считал. Вытащил его покойный Луппов из грязи, да видно не отмыл. Все-таки мерзкий человечишко, хотя в Ведре такие и ценятся. Каракоз, например, - яркий представитель артемовско-полежаевских темных сил.
0
0
АнТоН30.11.2012 10:10:50
Альтернатива по-любому в партии есть! Другой вопрос, что не допустят реальных кандидатов!
0
0
Катя30.11.2012 10:14:03
Артемов - умелый руководитель и талантливый управленец! В отличии от вас, имеет огромный опыт управления, и других кандидатов на этот пост подстать ему найти сложно!

А чего вы добились? Просиживаете у компов и пучите глазенки днями напролет в монитор! Стыдно, товарищи! Утрите сопли!
0
0
студент ОмГУ30.11.2012 10:16:09
Сын повара Николаева, зря ты так про Егиян. Она грамотная и образованная девушка, и с речью у нее все хорошо! Ты хоть раз слышал ее выступления или комментарии?!!! Так, что если не знаешь, лучше молчи!
0
0
Алексей В.30.11.2012 10:20:09
Артемова может и стоит сменить! Но Егиян Сюзанну ставить рано, она еще молодая,не хватит опыта! Сожрут девчонку! Жалко ее!!!(((
0
0
Степаныч30.11.2012 10:43:14
Женщинам не место в политике! Женщина должна быть на кухне!!!!
0
0
Журналист30.11.2012 10:44:44
БК, откуда такая информация?! Насколько я знаю, есть альтернатива Артемову! И будет жаркая конференция!!!
0
0
zmielov30.11.2012 11:39:01
удивлен тоже, споры и жаркие, идут у членов партии месяца два как, скорее всего кто то хочет использовать БК как способ давления на "несогласных", вроде как все решено и согласовано в Кремле и даже айфончик, сам, звонил "верхам" и советовал не поднимать "волну". Словом сюжет накручивается приятный, точно скучно не будет, зима начинается жарко...
0
0
Агностик30.11.2012 11:40:35
Очень хочется, чтобы прогноз Журналиста оказался реальностью. Потому что, если опять пройдет Артемов я выйду из партии.

Для Кати!
Артемов БЫЛ "умелый руководитель и талантливый управленец", когда им умело руководил и талантливо управлял папа Лео. Артемов был всего лишь инструментом в опытных руках. Анализ его самостоятельных действий говорит о полном отсутствии умелости и таланта и крИИИчит о его бездарности.
0
0
для Кати30.11.2012 12:22:43
По всей видимости, вы сейчас занимаетесь тем, чем и занимался Артемов всю свою жизнь - зализывал отверстия своему хозяину. Только Артемов лизал полежаеву, а вы - Артемову. Вот и вся разница. Иерархия, мать ее.
0
0
лом30.11.2012 12:25:58
Допускаю, что Полежаев был не самым плохим губернатором, но то, что из него сделала свита в виде Артемова, перечеркивает все его заслуги. Артемовский пиар уничтожает все самое прогрессивное и человечное. У артемовской агит-машины нет направления, она едет туда, куда дунет Ведро.
0
0
наблюдатель30.11.2012 14:48:45
Скажите, а за что Артемова решили оставить? За то, что в омский горсовет кандидаты от "Единой России" шли под флагами "Омской весны", а мэр Двораковский вообще до последнего стеснялся, что он выходец из этой партии и шёл под знаком Солнца?
В Москве тоже не слепые сидят - нет у Артемова шансов, и все эти информационные вбросы его уже не спасут! Партия при нем стала слабой - как Полежаев ушел, так единороссы сразу и сдулись.
0
0
Истинный Единорос30.11.2012 15:26:50
Василич! Не выдавай желаемое за действительное. Не вешай лапшу, что тебя кто-то там поддерживает. БЛЕФ! 2/3 уже против тебя. Лучше выпей водочки с Шушиком и Головачём, которым ты свистел что скоро будешь губернатором. Один из них записал тебя. Все это раздадут делегатам прям перед конференцией. Game over
0
0
Просто чиновник30.11.2012 16:33:24
Мне уже многие говорили, мол Арт. по пьяни будущего 1-го вице называл бутербродом, а его шефа фантомасом. Да у него белая горячка уже началась. На кого попёр.
0
0
Журналист30.11.2012 17:10:09
Может Артемов не самая лучшая кандидатура, но кроме него, адекватных политиков в партии нет!
0
0
Сjkjvjy30.11.2012 17:22:49
Напрасно вы так думаете! Есть очень даже достойные товарищи, осталось ждать не долго. Падет Артемовщина!!!!!!!!!
0
0
Кочубей30.11.2012 17:38:50
А это про него писали, что он способен только на то, чтобы, прогнувшись, двери открывать перед ЛКП? (или перед кем другим, неважно).
0
0
Йопть30.11.2012 17:40:50
Почему-то вспомнилось слово ПРИХВОСТЕНЬ. Не знаю, почему...
0
0
Михалыч30.11.2012 19:11:19
Может все тут зря переживают, и Артемов не будет позориться и выставлять свою гнилую кандидатуру на конференции?
0
0
Катя30.11.2012 21:29:32
Ой, какие все нынче умные боты! Сел в обкоме КПРФ один человек, и давай строчить под разными никами! Артемов доказал, что даже в сложные, кризисные ситуации есть выход! И победить можно, доказав реальными делами свое превосходство!
А с ботами я вообще переписку не веду, идите ВОН!!!
0
0
Йопть30.11.2012 23:50:37
Катюнь, и много тебе он отвалил? ))) Чё уж ты так шибко рассыпаисся за него? И кто ты есть? Ну давай, лижи, лижи :)) Смотри, мозоль на языке не натри от усердия.
0
0
Гость01.12.2012 10:51:12
Егиян это смех, для отделения ЕР) кто то привел мега тупой аргумент," вы слышали ее выступления?" да слышал, глаза в разные стороны и херню несет))) ребят это ппц
0
0
Бывалый01.12.2012 11:27:50
У Катюни работа такая ж.пу лизать то Артемову, то Карагозу, прочем Карагозу еще кое-что....Работа такая,ей денюшку в ЕдРе каждый месяц за это платят. А Артемова с компанией гнать нодо давно. Если пойдет на выборы опозорится только.
0
0
Серега01.12.2012 15:16:42
Да дело не в Егиян, она случайно попала под раздачу. Она молодая, инициативная девочка,без году неделя в политики. Ничего плохого не могу про нее сказать. Пока еще не испорченная враньем и лизоблюдством.Дело в том кто станет у нее куратором. Если Карагоз и Демин, то печально, станет сучкой, если поменяется, что-то в ЕдРе, то у нее есть шанс стать нормальным лидером молодежки.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич