Новости. Омск
bk55.ru

Омичи собирают деньги на операции семье, разбившейся в ДТП на метромосту

30-11-2012 14:53:05
 Виктория и Иван Макаровы, фото из официальной группы в соцсети «ВКонтакте» (www.vk.com/club46303824)
Виктории и Ивану Макаровым, потерявшим четырехмесячную дочь Алису в страшной аварии 25 ноября, требуется материальная помощь. Молодая женщина только что перенесла операцию, а ее муж Иван пришел в сознание только вчера. Его состояние по-прежнему остается тяжелым.

Группу в поддержку молодой пары создали пользователи соцсети «ВКонтакте». Здесь оперативно сообщается о состоянии пострадавших.

- Первая операция у Макаровой Виктории прошла успешно. Пока Вика отходит от наркоза, состояние стабильное. Ваня вчера пришел в сознание, его перевели на 9 этаж в травматологию, состояние тяжелое, сделали переливание крови, предстоит очень много операций. Благодарим медперсонал за прекрасную работу и помощь, - написала вчера в группе «Помощь в ДТП Макаровой Виктории и Макарову Ивану» сети «ВКонтакте» Алина Виноградова.

Сама Виктория, потерявшая в аварии четырехмесячную дочку, несмотря на состояние, тоже уже побывала в соцсети, на свой странице она пишет: «Моего маленького зайчика уже не вернуть, не знаю, как дальше жить, плачу постоянно». У 22-летней Макаровой в четырех местах сломана рука, сообщается также о том, что у Вики перелом ноги и пока она находится в лежачем состоянии в отделении травматологии.

Напомним, молодая пара сейчас находится в городской клинической больнице №1 имени Кабанова.

Авария произошла в минувшее воскресенье - в 22 часа семья Макаровых на только что отремонтированной «Волге» ехала по метромосту в общем потоке машин. Когда «Волга» стала обгонять впереди идущие авто, ее вынесло на ограждение моста. Как утверждают очевидцы, опорой освещения машину практически разрезало пополам. Четырехмесячная Алиса, которая, видимо, была на руках у матери, погибла на месте. Вытаскивать семью из «Волги», которая чуть не улетела в Иртыш, помогали 20 омичей.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru